Улыбнитесь |
Друзья мои, Новый год пришёл! А как вы праздновали? Всё помните? А то вот как бывает:
- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |