-Видео

В музее
Смотрели: 1 (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O_tempora

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2011
Записей: 5857
Комментариев: 225
Написано: 6125





Маша и медведь. Новый год.

Среда, 04 Января 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и медведь. Новый год.




Папа Римский

Среда, 04 Января 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папа Римский осудил коммерческий подход к Рождеству

Папа Римский Бенедикт XVI во время рождественской мессы осудил коммерческий подход к Рождеству и призвал верующих не обращать внимания на "поверхностный блеск" священного праздника, а вновь открыть для себя его истинный смысл, передает Reuters. Он призвал паству укротить свои страсти и "не расточать веру на финансовые рынки".


читать дальше

Скриншоты компьютерных игр

Среда, 04 Января 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скриншоты компьютерных игр

Компьютерные игры часто делают великолепные художники. В этом нетрудно убедиться, разглядывая эти скриншоты...



рождественская песня

Среда, 04 Января 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создавалась главная рождественская песня. Альбом рождественских песен.

 

В Германии Рождество невозможно представить себе без елки, шумных праздничных ярмарок и песни "Тихая ночь, святая ночь..." Ее можно назвать своеобразным гимном этого христианского праздника.

4404913_Frankfurter_weihnachtsmarkt_nacht (700x525, 161Kb)

На языке зулусов первая строфа этой песни звучит так: "Эбусуку обунговеле…" Христианам в Ботсване она известна как "Усуки литка тхола". А жители Японии запевают "Шицукеки майонака". Но независимо от того, падает за окном на Рождество снег или веет жаркий африканский ветер, речь идет об одной и той же песне.


Читать дальше

История

Среда, 04 Января 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короли и королевы Соединенного королевства Великобритании. Георг III.

"Ганноверская династия"

 (171x54, 2Kb)

Георг III (George III) (1738-1820) - годы правления  (1760-1820)

Portrait of George III 

George, Prince of Wales, Jean-Étienne Liotard  

далее в историю...

Дорога на Ки-Уэст.

Среда, 04 Января 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ки-Уэст (Key West)-1. Дорога на Ки-Уэст.

 


См. Оригинал(1100×685)

 

Каждый житель США считает своим долгом хоть раз в жизни совершить паломничество на самую южную точку США в город Ки-Уэст (Key West) , расположенном на одноимённом острове. Ки-Уэст стал меккой для американцев и туристов. Если Вы не посетили Ки-Уэст, значит, Вы не были во Флориде...

 

Читать далее...

Инфракрасный мир.

Среда, 04 Января 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инфракрасный мир...

Имя: Yiu, ник - D3sign.
Образование: Гонконгский технологический университет (2007);
Школа дизайна (бакалавр с отличием).
Профессия: свободный фотограф.
Особенности: любитель спокойного отдыха и беззаботного образа жизни.


смотреть далее

Искусство

Среда, 04 Января 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жанровые сценки в фарфоре...

далее...

Вино любви

Среда, 04 Января 2012 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вино любви

LJILJANA
Вино любви




Вино любви
Светлана Ромашина

Судьба суровой жизни нить,
Сквозь память сердца продевает,
Но лишь желание любить,
В моей душе не остывает.
Любовь, как крепкое вино,
Чем больше бродит, тем дороже,
Так моей памяти кино,
Чем глубже смотришь, тем моложе.

Сложился карточный пасьянс,
Всё выпадала карта черви,
Огонь любви ты, как аванс
Зажег в груди мне самый первый.
Я жадно пью любви вино,
А кровь хмельная – не водица,
Чем больше пьёшь, тем всё равно
Не можешь досыта напиться.

Мне сердце не за что винить,
Коль жизнь вино любви вливает,
Знать время верить и любить
Судьба моя не отнимает.
Вливай любовь свою в бокал,
Я с рук твоих напьюсь и яда,
Коль сердце ты моё отнял,
Мне жизни без тебя не надо.


Вино любви

Автор плэйкаста: basakin
Создан: 7 декабря 2011 0:47


Lady_Ko

Цитата сообщения Энзима

Сказка

Цитата

Вторник, 03 Января 2012 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
925 просмотров
Не совсем приличная сказка...

Сказка ложь...

 

 

4387736_1_1 (525x32, 5Kb)


Комментарии (0)

Искусство

Вторник, 03 Января 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубинский художник Денис Нуньес Родригес.

 

Как старое дерево. Холст, масло 89х30.

>>>

Искусство

Вторник, 03 Января 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Якоб ван Рейсдал

Якоб ван Рейсдал,( Рёйсдал, Рейсдаль) (Ruisdael, Ruysdael) (1628 или 1629-1682), голландский живописец и график. Учился, вероятно, у своего дяди, Саломона ван Рёйсдала, испытал влияние Яна ван Гойена, Херкюлеса Сегерса; работал в Харлеме, с 1656 года в Амстердаме. Принципы голландского реалистического пейзажа складывались на протяжении первой трети 17 столетия. Вместо условных канонов и идеализированной, придуманной природы в картинах мастеров итальянизирующего направления создатели реалистического пейзажа обратились к изображению действительной природы Голландии с ее дюнами и каналами, домиками и селениями. Они не только запечатлели характер местности со всеми приметами, создавая типические мотивы национального пейзанка, но стремились передать атмосферу времени года, влажный воздух и пространство. Это способствовало развитию тональной живописи, подчинению всех компонентов картины единому тону. Крупнейший пейзажист Голландии 17 века, одухотворивший свои пейзажи большими личными чувствами и переживаниями, Якоб Рейсдал в ранних произведениях изображал скромные виды окрестностей Харлема (“Домик в роще”, 1646, Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург). Около 1650-1655, путешествуя по Нидерландам и Германии, Рейсдал писал монументальные пейзажные композиции, в которых суровая холодная гамма и резкие контрасты светотени воплощают ощущение драматической изменчивости жизни (“Еврейское кладбище”, Картинная галерея, Дрезден; вариант - в Институте искусств, Детройт). В зрелый период творчества Рейсдал создавал городские, сельские, морские, речные пейзажи (“Вид деревни Эгмонд”, ГМИИ, Москва; “Пейзаж с водяной мельницей”, 1661, Рейксмузеум, Амстердам), отдавая предпочтение сумрачным и таинственным лесным чащам у болот и рек (“Болото”, Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург). Произведения художника этого периода проникнуты ощущением сурового величия и живой изменчивости природы, отличаются материальной осязаемостью форм, мастерской передачей динамики световоздушной среды.

Еврейское кладбище, 1657 (700x549, 147Kb)
"Еврейское кладбище" 1657 Институт искусств, Детройт

Мельница в Вейке 1670 (700x583, 144Kb)

"Мельница в Вейке" 1670, Рейксмузеум, Амстердам
Читать далее...

Новогодние огни

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние огни [34 фото]

1. Том и Кэти Ханнс любуются новогодними гирляндами в парке Олин-Тюрвилль в Мэдисоне, штат Висконсин. Каждый год под Рождество парк озаряется разноцветной иллюминацией. (Wisconsin State Journal / John Hart)

+ 33 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Музыкальные новогодние открытки

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные новогодние открытки




<center><div style="background: url('//img-fotki.yandex.ru/get/4209/zomka.65/0_48b8a_bd8d4d1f_M'); border-style: ridge; color:#003300;padding:5px; width:605px"><center><div style="background-image: url('//i033.radikal.ru/1011/75/e2387ad1837c.gif');border-style: double; background-repeat:no-repeat;width:600px; "><div style="background-image: url();border-style:r ;  padding:0px 0px 0px 40px; background-repeat:no-repeat;"><div style="text-align: center; font: 20px Arial;font-style: italic; color: #ffffff;padding:362px 0px 0px 0px;"></div><center><object data="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="20" width="80" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" ><param name="movie" value="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf"><param name="flashvars" value="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat18.privet.ru%2Fmp3%2F0a271633775a9b6b9ec7b3d38714e82f&type=mp3&id=300430158&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xFFFFCC&frontcolor=0xBF8E43&lightcolor=0xFFFFFF" /><embed src="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf" width="80" height="20" flashvars="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat18.privet.ru%2Fmp3%2F0a271633775a9b6b9ec7b3d38714e82f&type=mp3&id=300430158&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xFFFFCC&frontcolor=0xBF8E43&lightcolor=0xFFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object></center></a></div></div></div></a>







<center><div style="background: url('//img-fotki.yandex.ru/get/4209/zomka.65/0_48b8a_bd8d4d1f_M'); border-style: ridge; color:#003300;padding:5px; width:605px"><center><div style="background-image: url('http://best-animation.ru/lanim/novii_god_2011/novii_god_2011_23.gif');border-style: double; background-repeat:no-repeat;width:600px; "><div style="background-image: url();border-style:r ;  padding:0px 0px 0px 40px; background-repeat:no-repeat;"><div style="text-align: center; font: 20px Arial;font-style: italic; color: #ffffff;padding:362px 0px 0px 0px;"></div><div align="left"><object data="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="20" width="90" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" ><param name="movie" value="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf"><param name="flashvars" value="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat11.privet.ru%2Fmp3%2F081821478d27efc2bfedb5ae463265eb&type=mp3&

amp;id=73499534&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xFFFFCC&frontcolor=0xBF8E43&lightcolor=0xFFFFFF" /><embed src="http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf" width="90" height="20" flashvars="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat11.privet.ru%2Fmp3%2F081821478d27efc2bfedb5ae463265eb&type=mp3&id=73499534&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xFFFFCC&frontcolor=0xBF8E43&lightcolor=0xFFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object></div></a></div></div></div></a>



Читать далее...

ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...СЛУШАЕМ...

134dfd1ddbad (557x700, 96Kb)

0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)

Всё пройдёт -
И к прощаньям привыкнет
Сердце то, что не знало разлук.
- Не забудь меня! -
Ласточка крикнет,
Мне прощальный даря полукруг.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Не забудь меня!
Как заклинанье,
Как мольба, прозвучит на ветру.
Я судьбу отдаю на закланье.
Не забудь меня - я не умру.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Отдаю в омутовую толщу
Всё, что молча на сердце ношу.
Не забудь,
Не забудь меня! - больше
Я тебя ни о чём не прошу.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Не забудь меня! -
Всё равно не забудешь,
Даже если захочешь забыть,
Даже если ты сердце остудишь,
Даже если устанешь любить.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Годы сменятся,
Ветры отсвищут,
Тыща вьюг отрыдает, скорбя.
- Не забудь меня! -
Всюду отыщут
Три молитвенных слова тебя.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Над притихшей вечерней водою
Срежешь ты серебристый тростник.
- Не забудь меня! -
Рядом с тобою
То ли плач прозвенит, то ли крик.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Всё - пройдёт -
Ничего нет нелепей,
Чем удерживать птицу разлук.
Черно-белая ласточка в небе
На прощальный зайдёт полукруг.
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Вздрогнет женщина,
Смолкнет мужчина,
О внезапный ударившись крик.
- Не забудь!.. -
Это я научила
Понимать тебя птичий язык.


Татьяна Кузовлева
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)


ЕМ

 


Про кота

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказ "Уродливый кот" ...

На просторах интернета я наткнулfcm на один печальный рассказ, который очень впечатлил меня. Неизвестен его автор, так же как неизвестно вымысел ли это или история произошла на самом деле.

А если вы уже читали ее, то прочитайте еще раз – 2 минуты времени не пройдут даром …



Мир, увы, не всегда спасает красота.

Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его …
Читать далее...

.

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Четвертое желание" (мелодрама, сказка)


Режиссёр: Ольга Перуновская
В ролях: Алиса Гребенщикова, Ирина Домнинская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Михаил Тарабукин, Cepгeй Acтaхoв, Сергей Шиховцов

Данный фильм своего рода новогодняя сказка о человеческих отношениях, о любви и дружбе. Главная героиня фильма девушка по имени Настя, которая уже давно не верит в чудеса. Настя актриса, она снимается в сериалах и играет на сцене. Новый год ей предлагают встретить за границей, её приглашают вместе с женихом. Однако, Настя опаздывает на назначенный рейс и ей приходится добираться до места одной. В связи с плохими погодными условиями самолёт не добирается до места и приземляется в провинциальном городке Югры. Чисто случайно, Настя оказывается в доме у Деда Мороза и здесь начинаются чудеса…
Читать далее...

Музыка

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

3796846-n-n-------n---------------n--n--n (276x400, 33Kb)

56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится–слюбится? кто его знает.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы оказался случаен.

ИЗ ИНЕТА
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)


ЕМ

Х\ф

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гоголь 'Ночь перед Рождеством или вечера на хуторе близ Диканьки'.

ripfilms.ru_vechera-na-hutore-bliz-dikanki-1961-dvdrip_1 (381x480, 70Kb)
Великое произведение Гоголя Н.В.

Год: 1961
Производство: СССР
Режиссёр: Александр Роу

Актёр: Михаил Трояновский, Сергей Мартинсон, Людмила Мызникова, Юрий Тавров, Марина Сидорчук, Александр Радунский, А. Аблова, Алексей Смирнов, Людмила Хитяева, Георгий Милляр, Александр Хвыля, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Александр Демьяненко, Дмитрий Капка

Сценарий: Николай Гоголь, Александр Роу
Оператор: Дмитрий Суренский
Монтаж: Ксения Блинова
Композитор: Аркадий Филиппенко
Художник: Александр Дихтяр

Описание:

Веселая история про то, как в рождественскую ночь в украинском селе всех попутал бес и как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички. Экранизация повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».
Читать далее...

Музыка

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вам что больше всего понравилось?

Вроде бы, все новинки, записанные Филиппом к новогодним передачам 2012, мы смогли увидеть. Для меня самой нежной, трогательной и красивой стала "Колыбельная" на НТВ


Но при этом было и много других замечательных номеров! Чего стоит несколько версий "Снега": и соло, и с Настей Петрик, и с Ириной Билык. А сколько новых интонаций и оттенков появилось у песни! Не надоест никогда!
Неожиданность - "Атлантида" на НТВ! Не буду озвучивать то, что говорил на сольниках Филипп, когда его просили спеть эту песню, но тут она прозвучала свежо и интересно!
Новинка конца 2011 года - "Мне не жаль". Мой скепсис по ее поводу благодаря новогодним передачам исчез окончательно! До чего здорово вместе со зрителями исполнил эту песню Филипп на Голубом огоньке!
Ну и роскошнейшие дуэты с Ани Лорак и Машей Распутиной!
А на ваш взгляд, какой номер стал самым-самым за новогоднюю ночь-2012?

Улыбнитесь

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения nataloveu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь...

Картинка 44 из 2875

Друзья мои, Новый год пришёл! А как вы праздновали? Всё помните? А то вот как бывает:


- Как провёл Новый Год?

- Не знаю, ещё не рассказывали...


Юмор

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как это будет...

 Я думаю многие улыбнутся и скажут: ДА - так бывает, но не с нами!!!
31 декабря... девять вечера... вы садидесь за праздничный стол... далее память стерта...


Проблески сознания в новогодние праздники >>>

Демотиваторы

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы

Демотиваторы (33 фото)


Демотиваторы (33 фото)
Читать далее...

Шутка

Вторник, 03 Января 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родить, наверно, легче, чем...

70415306_63934689_yyy (350x300, 1624Kb)

"Снимайте женщина трусы!
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы..."
-"А может все-таки не надо?
А если в зад я не хочу?
Ведь говорят ,что это больно."
-"Да вы не бойтесь, облегчу!
Останетесь, как слон ,довольной!

Читать далее...

с Новым Годом

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения dharma2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазарев С.Н. Поздравление с Новым Годом.



00:01 - Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам, чтобы исполнились все желания, которые не мешают чувству любви в душе.

00:42 - Новый год - это начало следующего года. Человек внутренне подготавливается...Нужно иметь гармоничное состояние, когда мы встречаем новый год...Но оно не формируется без пяти двеннадцать. Формируется оно достаточно долго. Как мы сформируем внутреннее состояние, так потом наше прошлое превратится в наше будущее.

01:12 - Перед новым годом всплывают главные проблемы...Положительный опыт это хорошо... Но в неудачах раскрываюся наши большие возможности...Победа радует наше тело, но немножечко слабеет душа. Мы победили, мы наслаждаемся, мы остановились.Поражение унижает наше тело, но душа раскрывется, раскрываются возможности...   Нерешенные проблемы - это неумение прийти к любви, неумение преодолеть нашу зависимость от инстинктов.

Продолжение>>>>>>>>

оппозиция?

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собчак выложила фото с новогоднего приема в Кремле, взорвав Сеть (ФОТО)

http://www.topnews.ru/news_id_47383.html

Э.В.: Да кто Вам сказал, что Ксюша - светская львица...Да она - примитивная светская шавка...На большее не тянет...И не понятно, зачем эту шавку пригласили в Кремль?

А оппозиция поступила  правильно, что пришла в Кремль...Именно так и должна поступать конструктивная оппозиция...

"Перестройка" по М.Горбачеву и Б.Ельцину развалила СССР, а "перестройка" по В.Рыжкову и А.Навальному развалит Россию...Это  - однозначно...

Господи,какая короткая память у людей...

Собчак выложила фото с новогоднего приема в Кремле, взорвав Сеть

Присутствие лидера "Яблока" Сергея Митрохина на новогоднем приеме в Кремле вызвало неоднозначную реакцию в интернете. Сам Митрохин уже дал гневную отповедь недовольным.

Присутствие лидера "Яблока" Сергея Митрохина на новогоднем приеме в Кремле вызвало неоднозначную реакцию в интернете. Кое-кто предположил, что лидеру оппозиционной партии не престало общаться с премьером Путиным по-праздничному. Но сам Митрохин всех недовольных отправил "в задницу".

Больше всего Сергею Митрохину досталось от телеведущей Ксении Собчак – она также побывала на приеме в Кремле.

Собчак опубликовала в своем микроблоге в Twitter фотографию политика, беседующего с президентом и предположила, о чем могут говорить представитель оппозиции и глава государства на новогоднем празднике, цитата: «вы жулик и вор! Верните честные выборы! Свободу удальцову!».

Лидер "Яблока" Сегрей Митрохин с президентом Дмитрием Медведевым

Кремлевское меню. Фото из Twitter Ксении Собчак

Многие блогеры сочли, что присутствие Митрохина на приеме в Кремле – шаг недостойный настоящего оппозиционера, сообщает "Эхо Москвы"

«Мне нравится эта оппозиция – в смокингах к Медведеву пришли: Митрохин, Жирик, Зюганов. Конечно, Канделаки – видимо в той же шубе, что и на Болотную», - иронизирует светская львица.

Сам лидер партии «Яблока» на нападки в свой адрес ответил в достаточно резком тоне.

«Всем кто хочет меня призвать посылать президента с его приглашениями, официально заявляю: я оппозиционер, а не анархист, пошли вы в задницу» - именно такую запись политик оставил в своем блоге.

Нынешний новогодний прием президента вызвал большой интерес у блогеров, так, в интернете опубликовано меню праздничного стола и список выступающих артистов.


Мюзикл

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний Мюзикл "Новые приключения Аладдина" с известными артистами русской и украинской эстрады

Новые приключения Алладина — мюзикл, снятый в 2011 году режиссером Александром Игудиным для телекана «Россия-1» в честь наступающего Нового года.

3925073_1325348029_novyepriklyucheniyaaladdina (366x500, 52Kb)

Очень хотела посмотреть этот мюзикл на Новый год, но не получилось к сожалению. Нашла в интернете и на Йутубе. Всем кто также не успел его посмотреть, могут посмотреть у меня в блоге в режиме онлайн или скачать с торрента бесплатно по ссылке ниже, а затем посмотреть на компьютере или в телевизоре.

Смотреть онлайн мюзикл "Новые приключения Аладдина"



>>>


Люди и время

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэрилин Монро. Наедине с мыслями.

Самая сексуальная женщина XX века – Мэрилин Монро (Норма Джин Бейкер), о жизни и смерти которой ходят легенды, по сей день является примером для подражания среди многих голливудских актрис. Она была великолепной певицей, роскошной женщиной и уникально непосредственной актрисой, но в её жизни всё складывалось не так радужно, как может показаться на первый взгляд.

Карьера Мэрилин всегда была прекрасна, хотя за свой труд она получала не баснословные деньги, а весьма скромные гонорары, но вот личная жизнь до последних дней была для Мэрилин тем, о чём неприятно и бесполезно говорить. Она была замужем три раза (в первый раз брак распался из-за того, что он был по расчёту, во второй раз муж не выдержал её славы и, наконец, в третий раз муж посчитал Мэрилин слишком глупой и называл её не иначе как «маленьким ребёнком»), у неё не было детей (в третьем браке Мэрилин забеременела, но беременность оказалась внематочной) и она всегда была одинока. 

Читать далее...

Стихи

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шла по свету Мечта

1394 (390x293, 29Kb)
Шла по свету Мечта, мне, случайно, в глаза заглянула
И теперь этот взгляд не хочу от себя отпускать –
С каждым шорохом ветра, мечту свою в мыслях рисую,
Каждой клеточкой чувствую этот волнующий взгляд...
Где-то там, в вышине, где мерцают загадочно звёзды,
Её домик резной, утопающий в лунных лучах,
Ждёт хозяйку свою, но разносит она людям грёзы,
Чтоб счастливыми были они в своих светлых мечтах!
Неустанно она то летит, то по свету порхает
И доверчиво каждому дарит свой искренний взгляд,
Не гоните её, она Вас никогда не обманет
Берегите Мечту, она Вас ни за что не предаст!

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что вас ждет в Год Дракона

Год чёрного водяного Дракона несёт перемены как на личном фронте, так и в судьбах стран и народов. Астрологи говорят о значительных событиях в Восточной Азии: Корея, Япония, Китай. Хотя, судя по политической возне на Ближнем Востоке, тут тоже без событий не обойтись. Многие дрожат от ужаса, насмотревшись фильмов о катастрофах, но давайте всё таки оставим домыслы в стороне и посмотрим что прогнозирует Восточный гороскоп.

Что вас ждет в Год Дракона
Читать далее...

Стихи

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь такой, как есть!



Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются

автор?







m
TATYSIY

Цитаты и афоризмы

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Был человек – осталась лужица. Мораль: а стоило ли тужиться?

717 (700x472, 206Kb)
В знак протеста против голодовки шахтеров депутаты объявили обеденный перерыв.

Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.

Судя по нашим СМИ, все те, кому есть что сказать, дали обет молчания.

У России ужасное прошлое и великое будущее! И так было всегда.

Чем больше радуешься жизни, тем меньше понимаешь почему...

Жилкомсервис предупреждает: Для тех, кто, надеясь на конец света, не оплатил квитанции, 1 июня наступит конец газа, воды и электричества.

В стране дураков на умных всегда смотрят как на придурков.

Не легко быть добрым, когда вокруг все хитрые.

Иной раз, судьба берет за волосы и мордой так - в счастье, в счастье...

ДАЛЕЕ ►>>>>>

Юмор

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя эйфория) немного юмора и шалостей..

Вот и наступил долгожданный Новый год! Надеюсь что всем было весело, весело! Спасибо огромное за поздравления, надеюсь что чудеса уже свершаются! Соскучилась, целый год не виделись!) Буду нагонять упущенное!

3518263_8440663_902361a5 (150x133, 8Kb)

Читать далее...

Стихи

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Эротические шуточные

02be180599ed-web (305x500, 67Kb)

        Любовь бухгалтера
Влюблённый бухгалтер, ведёт всему счёт
На каждый предмет ему нужен расчёт....
Сколько калорий затратил в любви!
Коль сам он не в силах! Ему помоги.

Не надо его к любви принуждать
Он сделал что смог... загляни же в тетрадь!
Сколько движений и любовных минут
В тетради расписано, всё до секунд...

Движение вверх.... и росчерк пера...
Не слишком крута? Амплитуда была!
Бухгалтер считает каждый свой ход
Ему очень важен - душевный расход...

Бухгалтер спокоен и без  заботы
В тетрадь записал... итог всей работы...
От восторга любви вытирает он пот!
Каким всё же верным, сделан расчёт...

На эту неделю процесс завершился
В любви всё по делу, душою излился...
Всё как и прежде вас манит кровать?
Но есть же расчёт! Загляните в тетрадь!

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

2010-01-30-accountant (360x463, 43Kb)


Без заголовка

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет: Дмитрий Рогозин на митинге

rogozin Рогозин на митинге (700x447, 112Kb)
На фото: Дима Рогозин

Профессиональный патриот.

Читать далее...

Цитата сообщения myparis

НА МАРСОВЫХ ПОЛЯХ

Цитата

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:36 + в цитатник
Просмотреть видео
983 просмотров
TOUR EIFFEL: НА МАРСОВЫХ ПОЛЯХ

 

 

!cover (537x367, 113Kb)

 

 

Untitled 1 (700x125, 46Kb)

 

À suivre… / Продолжение следует...

 
 

simpa_new (527x130, 39Kb)



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Читайте и комментируйте и другие НЕСКУЧНЫЕ ЗАМЕТКИ™ о МОЕМ ПАРИЖЕ:

 

 

2011 2010 2009
- часть 81ая: НАПОЛЕОН и ЖОЗЕФИНА
- часть 80ая: ПОКУШЕНИЕ В РОЖДЕСТВО
- часть 79ая: ДИОР БЕЗ GALLIANO: СНОТВОРНЫЙ ЯД
- часть 78ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ - часть II
- часть 77ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ
- часть 76ая: DEJA VU
- часть 75ая: ТРИ ТЫСЯЧИ ЧИТАТЕЛЕЙ
- часть 74ая: ТРОН ИМПЕРАТОРА
- часть 73ья: ОКНО В ПАРИЖ
- часть 72ая: LA PERLE: БОЛОТНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
- часть 71ая: ПРОЩЕНИЕ ГАЛЬЯНО
- часть 70ая: VA-BANK: ВСЕ ТРИ ЧАСТИ
- часть 69ая: ДВОРЕЦ ПРАВОСУДИЯ
- часть 68ая: САЛЮТ 14 ИЮЛЯ
- часть 67ая: ПАРАД 14 ИЮЛЯ
- часть 66ая: ЭДВАРД РАДЗИНСКИЙ. НАПОЛЕОН
- часть 65ая: RUE DE MYPARIS
- часть 64ая: NAPOLEON
- часть 63ья: НАПОЛЕОН: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ
- часть 62ая: CINEMA DE PARIS
- часть 61ая: ГИТЛЕР В ПАРИЖЕ: часть II 
- часть 60ая: ГИТЛЕР В ПАРИЖЕ: часть I 
- часть 59ая: ФОНТАН С ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ-II
- часть 58ая: ФОНТАН С ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ
- часть 57ая: ФОНТАНЫ С ПЛОЩАДИ КОНКОРД
- часть 56ая: ГРАНД-МАГАЗИНЫ ПАРИЖА: САМАРИТЕН
- часть 55ая: СЕРЕБРЯНАЯ БАШНЯ - часть II
- часть 54ая: СЕРЕБРЯНАЯ БАШНЯ - часть I
- часть 53ья: БАШНЯ СВЯТОГО ЯКОВА
- часть 52ая: ПАСХА В ПАРИЖЕ
- часть 51ая: ДВОЕ С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ
- часть 50ая: ВОЗВРАЩЕНИЕ ИМПЕРАТОРА
- часть 49ая: СВАДЬБА ГЕНЕРАЛА - часть II
- часть 48ая: СВАДЬБА ГЕНЕРАЛА - часть I
- часть 47ая: ЮБИЛЕЙ CRAZY HORSE
- часть 46ая: НАПОЛЕОН в МОСКВЕ - часть IV
- часть 45ая: НАПОЛЕОН в МОСКВЕ - часть III
- часть 44ая: НАПОЛЕОН в МОСКВЕ - часть II
- часть 43ья: НАПОЛЕОН в МОСКВЕ - часть I
- часть 42ая: НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
- часть 41ая: LA PAIVA - часть III
- часть 40ая: Бриллианты от LOUIS VUITTON
- часть 39ая: LA PAIVA - часть II
- часть 38ая: ТАЙНА ОСТРОВА КОРСИКА
- часть 37ая: LA PAIVA - часть I
- часть 36ая: ТРОКАДЕРО
- часть 35ая: ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ИЮЛЯ
- часть 34ая: ВОЗВРАЩЕНИЕ СВЯТОГО ЛУИ
- часть 33ья: ГОД
- часть 32ая: NATURE CAPITALE
- часть 31ая: НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РОССИИ
- часть 30ая: МУЗЕЙ АРМИИ: часть III
- часть 29ая: МУЗЕЙ АРМИИ: часть II
- часть 28ая: МУЗЕЙ АРМИИ: часть I
- часть 27ая: МНЕ НРАВИТСЯ...
- часть 26ая: День Рождения БАСТИЛИИ
- часть 25ая: MNE NRAVITSA...
- часть 24ья: Париж: 26 ГИГАпикселей
- часть 23ья: ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА
- часть 22ая: SAINTE RUSSIE-СВЯТАЯ РУСЬ
- часть 21ая: CHAMPS ELYSEES, 70
- часть 20ая: ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ - часть II
- часть 19ая: НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЕВЫ
- часть 18ая: ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ - часть I
- часть 17ая: LES CHANSONS de PARIS - III
- часть 16ая: ЮБИЛЕЙ MOULIN ROUGE: 120 ЛЕТ
- часть 15ая: ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ
- часть 14ая: КОРОЛЕВСКАЯ УЛИЦА
- часть 12ая prim: ЮБИЛЕЙ МЕТРО - часть II
- часть 12ая: МОНМАРТР: СТЕНА ЛЮБВИ
- часть 11ая: ЮБИЛЕЙ ПАРИЖСКОГО МЕТРО
- часть 10ая: NAPOLEON: La TRILOGIE ПРЕДИСЛОВИЕ
- часть 7ая (анонс) ИМПЕРАТОР ЧЕМОДАНОВ
- часть 6ая: LES CHANSONS de PARIS-II
- часть 5ая: БАСТИЛИЯ III: N'oubliez jamais...
- часть 4ая: БАСТИЛИЯ II: Мы помним...
- часть 4ая прим: БАСТИЛИЯ I: Ты помнишь...
- часть 3ья прим: LES CHANSONS de PARIS: Tombe la niege
- часть 3ья: ТАЙНЫ ПИРАМИДЫ
- часть 2ая: ТЩЕСЛАВИЕ МИТТЕРРАНА
- часть 1ая: ЛУВР МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

 

 

Все права защищены © myparis 2009-2011 © Tous droits réservés


тм

75465288_881 (699x81, 20Kb)

 

 

Серия сообщений "Тайны ПАРИЖА...":
до 16-ти!
Часть 1 - ПОСЛЕДНИЕ БОРДЕЛИ ПАРИЖА...
Часть 2 - ПОСЛЕДНИЕ ПАРИЖСКИЕ БОРДЕЛИ
...
Часть 22 - В ТЁМНЫХ ПЕРЕУЛОЧКАХ ПАРИЖА
Часть 23 - ЧЕЛОВЕК В ПАЛЬТО: МЛАДЫЯ ГОДЫ. DOLCE VITA
Часть 24 - TOUR EIFFEL: НА МАРСОВЫХ ПОЛЯХ

Серия сообщений "Tour EIFFEL":
Часть 1 - Панорамы ПАРИЖА. СУПЕР!!!
Часть 2 - Эйфелева башня, ПАРИЖ
...
Часть 16 - TOUR EIFFEL: С ЭСПЛАНАДЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
Часть 17 - Angelina JOLIE: В ОЖИДАНИИ...
Часть 18 - TOUR EIFFEL: НА МАРСОВЫХ ПОЛЯХ

Комментарии (0)

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Пересменка»

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Пересменка»

294528301b46ff8d7b488ed6bf7 (369x500, 44Kb)
Режиссер: Джонатан Демми / Jonathan Demme
В ролях: Голди Хоун (Goldie Hawn), Курт Расселл (Kurt Russell), Кристина Лахти (Christine Lahti), Фред Уорд (Fred Ward), Эд Харрис (Ed Harris), Холли Хантер (Holly Hunter)
О фильме: Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш . А его жена Кэй , как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом "Счастливчиков" Майком . Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй — Кристины Лахти . Эта ретро-мелодрама, поставленная обладателем "Оскара" Джонатаном Демми , собрала настоящий звездный состав — известную голливудскую пару Курта Рассела и Голди Хоун, а также Эда Харриса, Фреда Уорда и Холли Хантер.




МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка... Как мне сейчас ХОРОШО !


Happy new year



0_8b547_43b7580d_S (100x120, 35Kb)

Мода

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про трусы и не только

Вчера ходила себе белье покупать и мне почему-то очень хотелось накупить разных веселых труселей. В горошек, с бантиками. Видела давно такие интересные из хлопка с оборками. Но в магазинах ничего не нашла. Все черное, кружевное и унылое. Купила обычные черные. Начала интересоваться в интернете и нарыла очень интересный шоу-рум девушки Кати Косичкиной. Она сама шьет именно такое белье. Сидела, смотрела вчера и кайфовала. Я понимаю, что может оно и не практичное совсем, но такое, блин, женственное. Мне еще интересны ваши мысли по поводу - такие трусики секси, или это просто девчачья прихоть?

1325433916_y_ba9d0933 (700x466, 47Kb)

Читать далее...

Видео Бориску — на царство?!

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Красная_Фурия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какого Бориса-царя?! Бориску — на царство?! (с)

   Посмотрели недавно выпущенный фильм Владимира Мирзоева "Борис Годунов", действие которого перенесено в современное время. Пожалуй, это первый случай, когда я воздержусь от сиюминутной эмоциональной оценки. Пусть выстоится. А то получится, как с "Царем" Лунгина,  от первого потрясения до полнейшего неприятия некоторое время спустя.  Визуальный ряд "Бориса Годунова", конечно, слабо напоминает пушкинскую драму, но зато текст классика оставили практически без купюр. Здесь все по Пушкину, вплоть до хрестоматийных фраз "и мальчики кровавые в глазах" и "речь не мальчика, но мужа".  Несмотря на довольно впечатляющее начало (диалог Шуйского и Воротынского,  начавшийся в креслах Майбаха, переходит под стены Сити-центра; думский дьяк Щелкалов вещает с панелей ЖК-экранов), к середине фильм начинает провисать в затянутости, из вязкого плена которой вытаскивают только монологи Годунова в гениальном (не постесняюсь этого слова) исполнении Макса Суханова. Остальные же персонажи в большинстве случаев просто начитывают текст на камеру. Мерзликин в роли Гришки Отрепьева такой Мерзликин, в общем, образы в окопах ему удаются лучше. Козаков в роли старца Пимена (удивительное совпадение, что это так же последняя роль Мастера, как и митрополит Филипп у Янковского). Аллюзия видения "кровавого мальчика", убиенного  Дмитрия на другого мальчика, цесаревича Алексея в матросском костюмчике, на мой взгляд слишком тяжеловесна и очевидна, масло масляное.

  Крайне не рекомендуется к просмотру лицам убежденным, что классика должна быть только в классическом исполнении. И не в том дело, что осовременили, кстати тут большая проблема, на самом деле - если уж авторам фильма быть последовательными, нужно было радикально отходить от текста пьесы - ну а как это сделать? - Пушкин всё таки... Не решились, малость подсократили реплики - и всё. 

А впрочем, любопытствующим достаточно ознакомиться с трейлером и заново перечитать Александра Серегеича! 



 Кстати, именно к написанию этой драмы относится известное пушкинское: "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!".  Вот с такой искренностью автор оценил собственное попадание в "десятку" – и художественное, и историческое. К сожалению, Мирзоев - не Пушкин,  и это не обсуждается. 

 


Стихи

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда ни о чём не жалейте...




Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
© Андрей Дементьев

для помощи в зачатии

Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саше для помощи в зачатии

 

Волшебные мешочки-сашé

Волшебные мешочки-сашé – это специальные мешочки из ткани, где смешивают различные травяные сборы.
 Некоторые саше прогоняют негативные энергии и болезни; другие привлекают к вам определенные ситуации или силы.
Саше можно носить с собой постоянно для поддержания и повышения личной энергии.
 
Саше для зачатия:

- 3 части лаврового листа
- 3 части лаванды
- 1 часть ноготков
- 1 часть листьев подсолнуха

Саше сшить из красной или зелёной ткани. Если красная ткань, значит красная верёвка или прочная нить.
Повесьте мешочек вблизи любовного ложа.

 

 

Серия сообщений "женские и мужские проблемы":
Часть 1 - Народные средства лечения при молочнице
Часть 2 - Лечение миомы матки при помощи народных средств
...
Часть 12 - Точечный массаж при климаксе
Часть 13 - Секреты целителей. Лечение импотенции и полового бессилия
Часть 14 - Саше для помощи в зачатии

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дорогой" наш Президент!

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!
_0 о себе - молчу (98x47, 2Kb)

Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!

видеообращение к президенту

Понедельник, 02 Января 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дорогой" наш Президент!

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!
_0 о себе - молчу (98x47, 2Kb)

Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!

СОВЕТЫ

Понедельник, 02 Января 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руководство для тех, кто хочет изменить жизнь с Нового года

Будем счастливы в новом году!

Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой. Итак, начиная с сегодняшнего дня…

Нет ничего невозможного. Главное - делать задуманное >>>


кухня

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя долгожданная кухня!

4 Сентября 2011 я написал пост

моя будущая кухня

 (97x51, 3Kb)

 

в одном из комментарий я обещал показать фото, когда кухня будет установлена.

Не прошло и года....

 

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)

БОЛЬШОЙ ТЕАТР

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШОЙ ТЕАТР Детали

Читать далее...

Вия Фрицевна Артмане

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения arvenundomiel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вия Фрицевна Артмане

Ее путь к славе начался с легкой руки одного из ведущих актеров и режиссеров МХАТа – Василия Топоркова. В Латвию его пригласили ставить «Мертвые души». В этом спектакле юной актрисе досталась… роль без слов. И однажды Топорков сказал местному режиссеру: «А почему вы не ставите «Ромео и Джульетту»? Вот – живая Джульетта!» И показал на Вию Артмане…

Читать далее


Дореволюционная Россия

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_humus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дореволюционная Россия на фотографиях. Монастыри Нижегородской губернии

Никольский женский монастырь в селе Подлесове. Группа монахинь на паперти 1904.

Читать далее

http://humus.livejournal.com/2336766.html


Иван-царевич и Серый Волк"

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый мультфильм "Иван-царевич и Серый Волк" Смотрите онлайн

Новый мультфильм "Иван-царевич и Серый Волк" Смотрите онлайн. Старая тема на новый лад об Иване царевиче и Сером волке. Этот мультик в прокате только с 29 декабря. С Новым годом, дорогие

5bd3da127ba5 (207x307, 23Kb)





Поиск сообщений в O_tempora
Страницы: 117 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь