Юмор |
- Почему Дед Мороз всегда счастлив?
- Потому что он знает, где живут плохие девочки.
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитаты |

Вадим Зеланд является автором серии книг "Трансерфинг реальности", цитаты из которых предлагаю почитать.
Случайностей не бывает.
Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.
Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые.
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения santa3
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Мракобесие |
Торжества по случаю открытия Большого театра после 6-летней реконструкции достигли своей кульминации - 2 ноября состоялась премьера "Руслана и Людмилы" Глинки в постановке Дмитрия Чернякова. Спектакль, который, по словам г-на Чернякова, является первым полноценным сценическим воплощением большой русской оперы Глинки.
Вот что они там сделали полноценного.
Такая постановка центральной сцены была раньше -


|
|
фильм «Прислуга» |
|
|
Без заголовка |
|
Фильм "Одиночки"
Мы приходим в этот мир в одиночку и в одиночку уходим из него. Но мы не можем прожить в одиночку отрезок времени от рождения до смерти. И, может быть, секрет счастья в том, чтобы найти тех, с кем ты не чувствуешь себя одиноким… История молодой женщины Анны, нашедшей свое счастье в лице бомжа Жорика , который в итоге оказался не таким уж бомжом. И все это – благодаря ее дочке Юле. Три одиночества – Анна, Юля и Егор оказались в конце-концов вместе, нужные и любимые друг другом.
|
|
|
|
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ |

|
|
Эрос |

Любовь бывает разная, и вот что считалось по этому поводу в древней Греции.
Конечно, это не единственная система деления любви на виды, просто одна из них.
|
|
Советский дизайн |

|
|
Фотошоп |
Предлагаю бесплатно скачать русскую версию (бесплатную) фотошопа cs3. Скачивается очень быстро - всего за 7 минут (у меня скачалось).
Также читайте:
Антивирус Касперского Kaspersky Rescue Disk - скачать бесплатно
|
|
Цитаты и афоризмы |
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
*******
Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивыми.
*******
Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
*******
Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй.
*******
Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.
********
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
|
|
неразгаданные тайны |


|
|
Здоровье |
|
|
Дороги Единой России |
|
|
запоминание иностранных слов |
|
|
Х/Ф |
|
|
Без заголовка |
Будущее уже вокруг нас, еще раз в этом убеждаюсь...
Другое Видео в Нашем Сообществе:
Какие салаты приготовить на новый год
|
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Видео |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения elfochka07
Видео |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитаты |

Цитаты Торсунова из лекции «Сила благости» (семинар «Законы вселенной», прочитан в Днепропетровске, 2002 год).
Эта информация необходима, чтобы преодолеть страдания нашей жизни.
Наша жизнь зависит от того, в какую сторону направлен наш разум. Разум отвечает за то, какая будет судьба. Если человек знает секрет, как можно справится со своими проблемами, он способен преодолеть все трудности жизни.
|
|
Музыка фрэнк синатра |
|
|
свадебные церемонии! |
Различные свадебные церемонии!
Свадьба на крыле самолета
отсюда London

Сказочная свадьба

|
|
Цитаты |
|
|
религия |

Молясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи. Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Сергие, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».
У человека, случайно, по неведению поставившего свечи о здравии на тетрапод (подсвечник для поминальных свечей), нет оснований для безудержного отчаяния. По слову Священного Писания, «у Бога все живы».
Свечи
Свеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.
Если ставятся несколько свечей, то, как правило, в таком порядке: Празднику (икона напротив Царских Врат), мощам святого (если они есть в храме), за здравие (своему святому, чьё имя носите, чтимым иконам Божией Матери и чтимым святым), за упокой (на канун).
Ставя свечу, перекреститесь и прочитайте молитву:
Перед образом Спасителя: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».
Перед иконой Божией Матери: «Пресвятая Богородица, спаси нас»
Перед избранным святым: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне, грешном (или имя, за кого просите)»
Перед образом Животворящего Креста Христова: «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим»
И приложиться к иконе, перекрестившись и поклонившись.
http://www.orthodox-jerusalem.ru/index/svecha_o_zdravii/0-10
|
|
Митинг на Болотной площади |

|
|
Опозиция |

|
|
Банкноты разных стран |

|
|
Власть |
Второй день раздувают искру альянса Прохоров-Кудрин. Я высказался коротко и ясно и теперь жду реакции типа: "Саша, у тебя публичный дневник. Неужели ты не видишь, что Болотная и этот альянс - две стороны одной медали: мировое правительство". Поскольку г-жа Левински и г-н Бжездински помалкивают, потащат старьё.
|
|
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ |
Режиссер: Франсис Жиро
В ролях: Роми Шнайдер, Жан-Луи Трентиньян, Мари-Франс Пизье, Клод Брассер, Жан-Клод Бриали, Жан Карме, Даниэль Отей, Тьерри Лермитт
Фильм, посвященный жизни героини парижских хроник 20-х годов, хищной и властной банкирше Эмме Эггерт. Ее сексуальные аппетиты, мания величия, манера носить мужское платье и курить сигары, эфебофилия и опьянение роскошью…Прекрасный фильм о сильном и неординарном человеке. О его судьбе одиночки. Эмма обречена на одиночество, потому что рядом нет ни одного равного ей по силе и смелости. Да, есть любовник, есть ребенок, но нет достойного партнера. Зато есть дело всей жизни, которому отданы сила интеллекта и пламя души, не нашедшей более достойного объекта.
|
|
Цитата сообщения Александр_Баловацкий
Музыка |
Цитата |
18239 слушали 386 копий |
Джо Дассен- Если б не было тебя...
Джо Дассен- Если б не было тебя...
Серия сообщений "Музыка души": |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения zemik
Парфенов |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
икона Божией Матери |

|
|
Ода |
|
|
Хозяйке |

|
|
Маша и медведь |
Отличного воскресного утра!))Люблю я эту серию!))
Бодрого утра и оптимизма!)) ©
MISTER MIGELL
|
|
ретро концерт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
гражданское |
|
|
Образование |
|
|
Сколько разных памятников |
|
|
Без заголовка |
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Такие простые слова. Для кого-то это волшебный мир, полный сокровищ, а кто-то превращает эту коротенькую фразу в разменную монету, пользуется себе в угоду, не подозревая насколько подло и цинично поступает...Любовь и доверие теряют лишь единственный раз. Когда же, наконец, люди научатся дорожить тем, что дается безвозмездно?
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Стихи |

Рождение
Рождение вашего ребёнка
Ну что желанней может быть!
От этих чувств в душе так звонко
И это счастье не забыть...
Как он беспомощный и слабый
Прилёг у мамы на груди!
Совсем без сил! Но очень славный
Вся жизнь ребёнка - впереди....
Он спит спокойно, безмятежно
Защиту чувствует свою!
А мама жмётся к нему нежно
Даря любовь! И теплоту...
Какая славная картина...
Как мама кормит малыша
В груди её такая сила!!!
И безупречная душа...
Всё передаст она ребёнку
Любовь, тепло и доброту!
И ту невиданную плёнку
Что держит чувства на весу....
Она не даст ей прохудиться
Инстинктом... дарена любовь!
За счастья чада, будет биться
Ведь в них течёт едина кровь...
Ребёнок знает изначально
Что мама это - целый свет...
Без мамы жизнь! Она печальна
В ней будет всё?! Но счастья нет!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
|
Эдуарда Аркадьевича Асадова |


|
|
Сборная солянка |
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос.
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета.
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
* * * * *
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
|
Метки: солянка |
Политика |
|
|