-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nzimin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


Добавил слоган в заголовок!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race
Настроение сейчас - Нормальное!

Вот взял фразу из этого ролика: http://www.youtube.com/watch?v=oeux4N7sr5k
Вообщем-то актуальна она для меня сейчас, да еще и с моими целями...

Кстати, по ролику, сегодня закончился регулярный чемпионат НХЛ, теперь только борьба за Кубок Стэнли! Ох, как я не хотел чтоб мои Рейнджеры вышли в плей-офф (уж больно хотел их увидеть в Москве на ЧМ), но теперь все, давайте уж боритесь! В бой! Уделайте Атланту!


Рубрики:  Про жизнь...
Хоккей
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку