Добавил слоган в заголовок! |
Вот взял фразу из этого ролика: http://www.youtube.com/watch?v=oeux4N7sr5k
Вообщем-то актуальна она для меня сейчас, да еще и с моими целями...
Кстати, по ролику, сегодня закончился регулярный чемпионат НХЛ, теперь только борьба за Кубок Стэнли! Ох, как я не хотел чтоб мои Рейнджеры вышли в плей-офф (уж больно хотел их увидеть в Москве на ЧМ), но теперь все, давайте уж боритесь! В бой! Уделайте Атланту!
| Рубрики: | Про жизнь... Хоккей |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |