-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nzimin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1089


Устал!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - McFLY - I'll be Ok
Настроение сейчас - Устал

Фух...устал... сегодня выполнил первый заказ на работе, и первые мои 500 рэ на побухать на ЧМ по хоккею! Ндааа...
Чую, долго не вытерплю, а все эти жертвы то ради одной вещи, про которую я буду трындеть около года после ЧМ по хоккею - программа Work & Travel. Да-да, хочу поехать в Штаты, поработать там негром, но и попутешествовать там можно будет, вот с одним одногруппником жаждим поехать! Но вот проблема, откуда взять к следующему апрелю 2500 грина?! Получается тут еще придется негром работать, а потом еще и в Штатах..., но есть еще и боязнь - не заработать такое нереальное количество денег и вся мечта о поездке в Штаты накроется медным тазом... А просто так сдаваться, типа "А, ну и ладно с ней...", я не хочу. Вообщем есть громадная цель, и будет не просто ее осуществить! :)
Да еще тут и ЧМ по хоккею, на который я трачу вообщем-то 1/3 стоимости Work & Travel...

 

P.S. Эй, а почему это все вдруг как-то умерли??? Булавка, Наус, тонга где вы???


Рубрики:  Про жизнь...

Bulavochka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)







nzimin, Кольк, чет так много постов типа "устал", забавно =)



Не умерли, а просто ненадолго отошла в мир иной =) Теперь я снова тут =)



Почему нереально заработать 2250????
Подсчитаем на калькуляторе: 2250 делим допустим на 11 месяцев = 204,5 доллара, умножаем на примерный сегодняшний курс 26 = 5320 рэ. И ты не можешь в месяц столько зарабатывать???
По-моему это оооочень не много, ради мечты.



А кем ты сейчас работаешь? что за заказ?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
nzimin   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Да еще с моим графиком учебы - не представляется реальным...
Я выездной сервис-инженер! Какой ужас...:( Ходить по хатам и офисам, настраивать и устанавливать проги. Платят 30% от того что наработаю...Примерно, я так посчитал,в месяц я смогу зарабатывать только 5000, ну а чтоб 6000 - я свихнусь наверно %)
2500 - ты только прикинь, я тут нон-стопом если 12 месяцев отработаю, надо еще досрочно будет в мае сдать сессию и в числах эдак 25 мая улететь, и там уже негром еще три месяца, хоть месяц оторваться там можно будет...
Но вот ща прям думаешь, так все сложно, прям хочется плюнуть...ан нет, другого случая поехать в Штаты не будет!


ЗЫ. Да еще ща блин потерял флэшку, не могу найти...вроде же я ее на заказе из сумки не доставал...БЛИН :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
nzimin, не реви!! Все будет!! Надо только верить и приложить максимум усилий, ради мечты-то!! Давай, не унвый, докажи всем и себе, что все реально ;)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Наус   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
nzimin, красавец!Это вообще отлично,когда есть такая мечта,к которой стремишься!Попутного ветра, уверенности-и все будет путем, поверь!
Даа никто не пропал, просто временно отошел от интернета)) но я вернулся, однорукий и ужасныый!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
nzimin   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку