-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NURIX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей: 52
Комментариев: 135
Написано: 255


его глаза смотрят на меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 06:59 (ссылка)
..... не любовь.....
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 06:59 (ссылка)
Настраиваемся на поэтическую волнуууу ! Тем более ,настроение располагает ... Как проходит ткой день ?
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:11 (ссылка)
да...не любовь ...это страшно
любовь же другое дело
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:15 (ссылка)
не очень весело,но пережить можно...
гда наша не пропадала!
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:26 (ссылка)
Ребята ,вы все - еще верите в любовь ?!Я вас умоляю! Да человечество каждый день вбивает по гвоздю в крышку ее гроба .
NURIX, да правда что .Из всего можно извлечь выгоду для себя и положительные эмоции .
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:30 (ссылка)
я конечно верю в любовь....
иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:35 (ссылка)
Ну да,по праздникам ...
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 07:38 (ссылка)
почти угадала
Ответить С цитатой В цитатник
Валерика   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:24 (ссылка)
BLACKEST_BLACK,
ну не скажи...не надо так категорично говорить, что любви совсем нет...она есть...но не всех она находит...
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
надеюсь и верю что и меня когда-нибудь найдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерика   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:33 (ссылка)
NURIX,
обязательно найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
personalschreiben   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
NURIX, главное верить и она придет!!!Любовь.....это что такое .....даж не знаю какое.......а это была просто влюбленность!!!эт нестрашно!!!будет хуже!!!............вот такая оптимистка:-)
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 06:56 (ссылка)
спасибо вам БОЛЬШОЕ вы мя успокоили!но хуже не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку