-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NURIX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей: 52
Комментариев: 135
Написано: 255


экзамены....говорят, что ты не ствновишься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 05:01 (ссылка)
Ну как сдала -то сессию,а?С боевым крещеницем так сказать !=)
А я вот наверное все-таки учу,хоть в последний день,но все -таки.А ты просто еще не вкусила всей прелести бессонных ночей подготовки ,вот уж где адреналинчик ,когда у тебя осталось часов 5 до экзамена и еще вопросиков 20 девственно-нетронутых =)
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
BLACKEST_BLACK,спасибо! сдала все нормально, конечно могла бы лучше,ну...может как нибудь в след раз
Ответить С цитатой В цитатник
Чебуркова   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Дауж ты не одна такая, кто не учит:)))удачки сдать всё!
лю...
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
NURIX,в следующий раз,как выучишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
BLACKEST_BLACK, ну учить я буду ет точно, потому что экзаменов будет больше и сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
NURIX   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Чебуркова, ну я же не совсем ничего не учу, капелька совести во мне все таки есть
 (176x220, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку