-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NuclearBoy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Машины Real_Casual_Guide

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2005
Записей: 465
Комментариев: 1967
Написано: 2597


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Сегодня ночью
Настроение сейчас - отличное!!!

Пястатое воскресение...вчера наша сборная выиграла 5-1...сегодня,встава в 10,опять не выспался.....поехал в зоопарк с К-й,там классно погуляли,посидели на скамеичке,пообщались,прохавали ваты,купил ей мишку(брелок) вобщем фсё заипца прошло,ей понравилось...а мне тем более...потом двинул на днюху к Кире...там пистато всё прашло.....пили,ели,танцевали...всё как надо....сейчас пьяный и счастливый пишу этот пост.......нажраться не получилось,зато расслабился....но какие наши годы....начал с Малибу и кола,нопотом перешёл на водку и ТООООЛЬКО ВОООДКА!!!!!!!

Вот,сейчас очень пястата...домой ехал с девушкой Коляна...прикольная девушка...очень напоминает Дашу......вот.....фсем пака.....фашне ЗИИИИК!
14032.jpg (350x311, 33Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку