-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Notesman

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2003
Записей: 11
Комментариев: 44
Написано: 46


из автобусных историй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:30 (ссылка)
Чувак, он плакал, я тоже всегда плачу, когда прощаюсь... сентименти..менти сенит..ментальный я очень
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:46 (ссылка)
а я думал, что на улице холодно и у него был насморк. и сопли текли по щекам и капали на ботинки. хотя я был не далек от истины.

слезы...ручьи-потоки-реки-водопады
текут и брузжат на ботинки
и ничего от жизни мне не надо
лишь только с милым собутыльником проститься
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:52 (ссылка)
А может тебе посчастливилось повстречать мастера Япутру, который зацеловаными ботинками ступил в твой бренный автобус в сопровождении молодого падавана? А качало его потому, что наполовину нажодился в трансе и медитации.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:54 (ссылка)
а как же питейные ароматы ??
не слышал я что от транса они появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Не удивлюсь, если после недели медитации у тебя забродит х#й %)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:58 (ссылка)
откуда такие сведения ??
и все-таки это были не слезы, да ??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:06 (ссылка)
Все может быть, автобус - удивительная штука, я видел там и девочек с "майонезом" на спинах, и старух со спущенными понталонами ...
Возможно в атобусах проявляются аномалии гравитации!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Notesman   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 10:11 (ссылка)
да, бивис - редкий балабол
его так просто не возьмешь
и он поэтому хорошь
что хрен его поймешь

в автобусах, действитильно, изменена гравитация. иногда люди пролетают по всему салону с крепким матом и офигевшим видом.

крепкий мат и офигевший вид
вот, что человек в автобусе говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку