Еду вечером в автобусе. Заходит подпитый мужик, его кто-то провожает до дверей. Явно пили только-что на остановке. У мужика ботинки все забрызганы. Дождя не было давно, на улице сухо. Как думаете, чем они могли быть намочены ?? ;)
А может тебе посчастливилось повстречать мастера Япутру, который зацеловаными ботинками ступил в твой бренный автобус в сопровождении молодого падавана? А качало его потому, что наполовину нажодился в трансе и медитации.
Все может быть, автобус - удивительная штука, я видел там и девочек с "майонезом" на спинах, и старух со спущенными понталонами ...
Возможно в атобусах проявляются аномалии гравитации!