Схемы вязания мотивов крючком MUESTRAS Y MOTIVOS |
Метки: мотив элемент |
Все о реглане спицами сверху. Краткий справочник |
Автор: Ольга Афанасьева
"На этих страничках мы с Вами шаг за шагом будем учиться вязать пуловеры и жакеты с рукавом реглан. Методов вязания реглана существует великое множество, перепробовав добрую половину, я остановилась на способе, при котором реглан вяжется целиком от горловины, без швов, как мне кажется самом простом и удачном. Этим приемом мы с Вами будем вязать пуловер с углубленным вырезом горловины.
Попробуйте сначала связать образец именно такими узорами и с тем количеством петель какие даны в примере, это поможет Вам понять сам принцип реглана и разобраться во всех хитростях и тонкостях его вязания. Если Вы одолеете этот образец, то далее сможете вязать пуловеры и жакеты с более сложными узорами."
Метки: реглан сверху |
Квадратные мотивы. Вязание крючком |
Метки: квадрат мотив элемент |
АЖУРНАЯ БЛУЗКА С ДИАГОНАЛЬНЫМИ "ПАУЧКАМИ" |
Метки: блуза паучок диагональ |
Пиелонефрит |

Пиелонефрит – это сборное понятие для всех неспецифических бактериальных поражений почек. Болезнь пиелонефрит занимает более половины от всех случаев заболеваний почек. Частое бессимптомное течение этого заболевания, достаточно быстрое отступление симптомов при начатом лечении приводит к снижению бдительности больных и развитию осложнений заболевания и перехода в хронические формы.
Метки: пиелонефрит |
Для улучшения работы печени и почек |

Чаще мы жалуемся на болезни почек, но надо знать точно, что у нас болит, а для этого лучше всего пройти обследование. Заниматься самолечением не только вредно, но и опасно. Можно запустить настоящий недуг... Обращайтесь, пожалуйста, сначала к врачам, да не к одному, а к разным специалистам - они сумеют поставить правильный диагноз.
Метки: печень почки |
Народные рецепты для Вас! |

Метки: цистит пиелонефрит рецепты |
Вязание крючком. Квадраты и кружева |
Метки: квадрат мотив элемент кружево |
Вязание цветка на плоской основе с навязкой Вязание Крючком Урок 9 |
Метки: цветок хризантема |
Желчнокаменная болезнь |

Желчнокаменная болезнь – заболевание, которое проявляется расстройством выработки и циркуляции желчи с образованием в просвете желчных протоков или желчном пузыре камней. По статистике желчнокаменная болезнь чаще встречается у женщин среднего и пожилого возраста и опасна развитием многочисленных осложнений.
Метки: желчнокаменная болезнь |
Ажурное платье и скатерть из фрагментов. Схема вязания крючком. |




Метки: платье скатерть квадрат мотив элемент |
Топ "Клематисы". ИК. Мои работы. |
Серия сообщений "Мои вязалки":
Часть 1 - Летний кардиган в филейной технике
Часть 2 - Блузон с элементами ирландского кружева
...
Часть 14 - Летний кардиган из льна
Часть 15 - Ажурное платье по мотивам платья от Антрополоджи...
Часть 16 - Топ "Клематисы". ИК. Мои работы.
Часть 17 - Болеро из мотивов...
Часть 18 - Болеро с ажурной каймой.
Метки: топ кайма обвязка |
Мотив лотоса. |
Метки: мотив лотос элемент цветок |
Босоножки крючком от Вероники. 2 МК |
Метки: босоножки обувь |
Вяжем летние чудесные сумочки |
Схемы подскажут как связать, а цвет ниток и детали, в виде украшения атласными лентами и цветными шнурами, вы придумаете сами.

Метки: сумка мотив узор |
Тайна греческих орехов |
Интересный опыт с грецкими орехами Виктора Романенко привлёк моё внимание. Может быть, это будет интересно и вам.

"Греческий орех имеет ядро в виде человеческого мозга, а это есть подсказка природы, что с помощью ореха можно лечить головной мозг человека.
Метки: орех |
КАК ВЯЗАТЬ РАЗНОЕ ПИКО |
Элемент вязания крючком «Пико»часто встречается при обвязке края изделия, в вязании фантазийных узоров, кружевах. Существует много видов «пико» различных по размеру, форме, способам вязания. Рассмотрим вязание классического «пико», которое встречается наиболее часто, так вязание других оригинальных элементов.
Вяжется этот элемент довольно просто. Пример с обвязкой края столбиками без накида украшенного классическим «пико». Через несколько ст б/н (количесто ст б/н в промежутке между «пико» по вашему выбору) наберите 3 воздушные петли и замкните их в кольцо соединительным столбиком из первой возд.п. Дальше продолжайте вязать ст б/н.


Метки: пико |
Узорчик |
Метки: кайма прошва |
Каталожное платье.Схемы. |
Метки: платье каталог |
Мохеровый жакет |
Метки: мохер жакет |