-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nota_bene

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 1287
Комментариев: 7096
Написано: 13091


about my cup

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobra_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Аналогичная хуйня! Оч похоже на меня!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Но вот парадокс - дома то на кухне и в общественных местах я не приемлю беспорядков и грязи.Правда, в комнате может быть бардааак. Творческий)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
За неимением рабочей опишу домашнюю.

250 мл. кружка с "МАКСа", памятная. Моется обычно раз в день, используется 2-4 раза. Из нее пьется все, от чая до коньяка.

Большая гружка на 400 мл. с жирафами. Подарена на ДР, для особых случаев - гости и т.п. Иногда пью сам, когда много чего пить.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Это моя сотрудница написала)))

Мои чашки.
а) я их не мою никогда. На прошлой работе скапливалась уйма чашек в моем шкафу. (большинство из них - офисные, представительские. Но я дружила с секретарем и меня не убивали).
б) они в меру красивые, в меру строгие, в меру большие. Потому что на них все-таки будут смотреть мои сотрудники и начальники. И пусть это ничего особенного не означает, но иногда мелкие детали остаются в мозгу....из мелочей составляется образ. Поэтому у меня на столе никогда не было игрушечек, пушистиков, и кружечек со всякими "дусями".
в) я приношу на работу красивые кружки, а их постоянно кто-то кокает, когда хочет помыть из лучших побуждений.

Последняя кружка была прозрачной с видом Питера. Когда туда нилавался чай, в Питере начинался рассвет))) и Исаакиевский собор отражался в Неве (которая конечно же была просто чаем в моей кружке).
А пока у меня кружки/чашки нет. Забываю принести. По наблюдениям - когда человек систематически о чем то забывает - это ему не так уж и нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
ismolnik   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
... когда хочет помыть
... - хочу коку
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
ЭЭЭ??? не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
PREDATOR_SVS   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
А у меня нет своего рабочего места. Точнее есть, но оно везде.
Поэтому меня никак нельзя охарактеризовать по кружке.)))
У меня даж своего личного ящика нет в столе, они все рабочие.
Даж оставить не чего будет на работе.
При увольнении просто встану, возьму ежедневник свой с кучей телефонов и уйду. Хотя ухожу уже пять лет. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
antiutopia   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Можно и я про свою чашку расскажу? :)
Она всегда очень большая и не самая красивая из имеющихся дома. Сейчас на работе стоит синяя прозрачная "американка" с надписью "Сталь-сити" (хотя я в "Сталь-сити" никогда не работала), ложку к ней я принести так и не удосужилась, пользуюсь казенным инвентарем :) Что такое мыть чашку, я не вспоминаю уже несколько месяцев - оставляю ее на столе, утром она оказывается в одном или другом шкафу вымытой. Иногда это даже злит, потому что приходится делать лишние движения в ее поисках. Несколько раз забывала ее на столе, а потом находила в кабинете коммерческого директора, с недопитым кофе, что очень трогало :D
При увольнении чашка у меня пакуется в первую очередь, и только потом ежедневники, диски и ручки-карандашики.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
_utopia_, хорошо, когда есть кому мыть)))) хотя, я бы не хотела бы потом бегать по офису и искать МОЮ чашку.
Ответить С цитатой В цитатник
antiutopia   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Ага, по офису искать - это минус, но то, что моют - это плюс! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку