-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74152 место)
За все время набрано баллов: 50 (14081 место)


Всем доброго времени суток!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dpRoland   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 15:51 (ссылка)
Да Вы просто негодяйка... ай-ай-ай... Кто-то только-только начал подрачивать на свой рейтинг, а тут, бац, и удалили из френдов. Это же трагедия, а Вы с таким цинизмом пишете... Эх :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 15:54ссылка
dpRoland, цинизм? ни в коем случае!!! Я очень тихая и скромная - мой ник тому доказательство
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:03 (ссылка)
не парься сонце по этому поводу! посути твой дневник ты в нем хозяйка что хочешь то и делаешь. Хочешь удаляешь всех, не хочешь приглашаешь всех! А насчет оскарблений просто не обращай внимание(просто не которые этого не понимаю, но не стоит так убиваться, если кто-то удаляит из друзей) жаль это понимают тока после того, когда перерастают тот период, когда гонятся за пч))))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 07:36 (ссылка)
Да... Про обмен ПЧ молчу......Много людей шлют обмен ПЧ при котором сами читателем не становятся.
Все это из за того что у них под 490 друзей...А на ЛиРу лимин - выше 500 друзей нельзя....Но лемит начинается временами и на 70 человек раньше ...К примеру: В списке 430 друзей, а добавлять больше уже не выходит.
Вот они рассылают свои обменки, к ним в ПЧ добавляются, а их список уже переполнен и сама ты не попадаешь в друзья.

В случаях обмена я сразу же прохожу в их дневник, если меня нет в списке их друзей, я так же удаляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilyan   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 12:58 (ссылка)
В колонках играет - *** 21. 001 - -

над читать на кого время есть и все)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
volkovagp   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:15 (ссылка)
Девочки!!!Я не очень во всем разбираюсь...,но ,честно говоря,я и не знала ,что надо делать предложение о дружбе и еще дополнительно становиться ПЧ!!!Я думала,что это автоматом становится...
Может быть и на меня кто то обижен....Ужас...Пойду ко всм проситься в ПЧ!!!!
Хорошо ,что у Вас прочитала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:19ссылка
Вот сейчас я внимательно посмотрела,когда становишься ПЧ ,пишут фразу "Вы действительно хотите добавить Not_Star в список своих друзей и стать постоянным читателем его дневника?",получается,что в друзья попадаешь автоматом???!!! Или я опять ошиблась???
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:26ссылка
volkovagp, если нажимаешь кнопку "добавить в друзья", то ты становишься читателем дневника этого человека. А если высылаешь приглашение "выслать приглашение" то вы становитесь обоюдными друзьями :)
volkovagp   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:22 (ссылка)
А когда хочешь стать другом ,то фраза"Вы действительно хотите добавить Not_Star в список своих друзей и стать постоянным читателем его дневника?"-Мне кажется,что это должно быть автоматом,если друг ,то и ПЧ и наоборот....
НАПИШИТЕ МНЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Июня 2009 г. 16:24ссылка
volkovagp, я тоже так думаю :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку