-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098





Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Аня_Лафи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 

Азбука Красоты: Что такое хайлайтер?

Итак, что же такое хайлайтер и для чего он нужен? Это слово английского происхождения (от to highlight - подчёркивать, выделять) обозначает средство декоративной косметики, предназначенное для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать ему более скульптурную чёткую форму и свежий вид. Хайлайтер может быть жидким, рассыпчатым, кремообразным, компактным - каким угодно. Существуют золотистые, серебристые, бронзовые и даже разноцветные хайлайтеры. Также они могут быть в форме стика или кисти, жидкого блеска или пудры. Независимо от формы, хайлайтер используется чаще всего на определённых частях лица.

На этом фото с показа достаточно хорошо видно, куда наносится хайлайтер:
1) косточки под глазами: это освежает, нивелирует тёмные круги возле глаз, делает лицо более открытым и молодым;
2) боковые части лба над бровями: это придаёт рельефность лицу и делает лоб выше;
3) вдоль боковых сторон носа: это корректирует форму носа и "уравновешивает пропорции", если нос маленький, а если нос большой, хайлайтер наносится тонкой кисточкой посередине спинки носа;
4) во внутреннем уголке глаза: это открывает взгляд и чуть "расставляет" близко посаженные глаза; а если глаза, наоборот, широко расставленные, хайлайтер наносится на переносицу;
5) под/ над бровью: это подчёркивает форму бровей и выделяет глаза на лице;
6) над верхней губой в центре: это придаёт губам объём и рельефность;
7) по контуру нижней губы: это также придаёт губам объём и часто используется, когда губы остаются натуральными и не покрываются помадой.

Чаще всего в макияже используется комбинация 1-2-4-6, остальное опционально.

 

 


Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир снов



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки Susan Hawkins.




 (700x529, 199Kb)
Pinacoteca

смотреть дальше

Без заголовка

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарков (корейские сайты)



Как сделать

 (531x483, 64Kb)

 

Как сделать

 

+++

Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты к Новому году !





 

Рецепт торта с лесными ягодами


 

Понадобится:
250 г сдобного печенья,
50 г сгущенного молока,
50 г сливочного масла,
2 ч.ложки какао-порошка.

Начинка:
300 г сливочного сыра,
сахар - по вкусу,
0,5 стакана 20 %-ных сливок,
2 ч.ложки сока лимона,
300-500 г любых лесных ягод,
шоколад.


blockПриготовление:

Печенье измельчить в блендере, добавить размягченное сливочное масло, какао и сгущенное молоко.

Мешать до получения однородной массы. Выложить получившуюся массу в смазанную маслом форму, плотно заполнив дно, выпекать 8-10 минут в предварительно нагретой до 200° С духовке. Вынуть основу из формы, охладить.

Приготовить начинку:

В сыр добавить сахар по вкусу, взбить. Сливки взбить в крепкую пену с лимонным соком и осторожно добавить к сыру, перемешать.

Заполнить половиной начинки основу, уложить вымытые и обсушенные ягоды, уложить оставшуюся сырную массу, убрать в холодильник на 1 час. При подаче посыпать тертым шоколадом.



Ещё рецепты

Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние блестящие картинки



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные Новогодние рецепты!



Оригинальные Новогодние рецепты!

Карп фаршированный по-гречески

Ингредиенты:
•1 карп весом 1 кг
• 6 свежих крупных шампиньонов
• 2 яйца
•3 ст. ложки растопленного сливочного масла
• 1/2 стакана сметаны
•1/3 стакана панировочных сухарей
•1/3 ч. ложки черного молотого перца
• 2 ст. ложки измельченной зелени петрушки
• соль по вкусу.
        Приготовление
Свежие шампиньоны перебрать (если нужно, почистить), тщательно промыть под холодной проточной водой и нарезать тонкими ломтиками вдоль волокон. Сложить грибы в эмалированную кастрюлю, добавить соль и черный молотый перец, влить небольшое количество воды и потушить на медленном огне под закрытой крышкой.
Яичные белки взбить, смешать с желтками, растертыми со сливочным маслом, панировочными сухарями и солью, добавить тушеные шампиньоны и все тщательно перемешать.
Подготовленного и выпотрошенного карпа хорошо промыть под холодной проточной водой, обсушить кулинарными салфетками и натереть снаружи и изнутри смесью из соли и черного молотого перца.
Заполнить грибным фаршем брюшко рыбы и зашить отверстие.
На противень налить немного воды, уложить фаршированного карпа, посыпать измельченной зеленью петрушки и сбрызнуть растопленным сливочным маслом.
Поставить противень с карпом в разогретую до 180 гр. С духовку и запекать на слабом огне 40-45 минут, периодически поливая рыбу соком с противня.
За 10 минут до конца запекания залить карпа сметаной.
Подавать к столу горячим с большим количеством зелени, оливками и ломтиками лимона.

Салат «Шапка Мономаха»

Ингредиенты:
свекла - 1 шт.,
картофель - 3 шт.,
сыр твердый - 100-150 г,
яйца - 3-4 шт,
морковь - 1 большая шт.,
свинина - 300 г,
гранат - 1 шт.,
грецкие орехи - 50 г,
зеленый горошек,
майонез,
чеснок - 1 долька,
соль
        Приготовление
Отварить свеклу и картофель, охладить, очистить и натереть на крупной терке в разные тарелки.
Сырую морковь вымыть, очистить и натереть на мелкой терке.
Яйца отварить, очистить и натереть белки на крупной, а желтки на мелкой терке в разные тарелки.
Мясо отварить и порезать кубиками или соломкой.
Сыр натереть на крупной или мелкой терке.
Грецкие орехи мелко порубить или измельчить при помощи блендера.
Чеснок пропустить через чесночный пресс и смешать с майонезом.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Khan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о чувствах, разные авторы



/www.ladylony.com/cursores/nat21.cur" target="_blank">http://www.ladylony.com/cursores/nat21.cur);">
1181309605 (575x492, 78Kb)


Осторожность никогда не бывает излишней, а излишество вредит.
Ярослав Гашек
--------------------------------------------------------------------------------
Не глаза видят, а человек; не ухо слышит, а душа...
Золотой Эльф
--------------------------------------------------------------------------------
Чувства перегорели раньше, чем электрические пробки.
Гарри Симанович
--------------------------------------------------------------------------------
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Одни разочаровываются, другие разочаровывают.
Валерий Афонченко
--------------------------------------------------------------------------------
Если что-то должно произойти, то переживания бесполезны, а если ничего не произойдёт - бессмысленны.
Эриан Шульц
--------------------------------------------------------------------------------
Пусть твои уши будут трусливыми, а глаза - отважными.
Древняя японская пословица
--------------------------------------------------------------------------------
Было плохо, станет лучше. К миру злобы не питай.
Хафиз из Шираза
--------------------------------------------------------------------------------
Чем дольше кипят страсти, тем они быстрее обрастают накипью.
Л. С. Сухоруков
--------------------------------------------------------------------------------
Смелость в кустах - самая открытая.
Л. С. Сухоруков
--------------------------------------------------------------------------------
Чем выше чувство собственного достоинства, тем меньше самих чувств.
Л. С. Сухоруков
--------------------------------------------------------------------------------
Пустота - не имеет чувств, а поэтому часто подменяет их отсутствие.
Л.С. Сухоруков
--------------------------------------------------------------------------------
Равнодушие, подлинная язва нашего века.
Пьер Мустье
--------------------------------------------------------------------------------
И под холодным покровом может полыхать такой внутренний огонь, который сжигает...
Мигель де Унамуно
--------------------------------------------------------------------------------
Порядочность и благородство - это не то же, что милосердие.
Мигель де Унамуно
--------------------------------------------------------------------------------
О человеческих взаимоотношениях: Тому кто, вожделея волчицу, не даёт покоя мысль о её клыках - следует знать о том, что он не только трусливый, стало быть, заяц. Но и больной. Здоровые зайцы ни между зубов, ни между ног волчицы оказаться не мечтают.
Тэрри Глущенко
--------------------------------------------------------------------------------
Ночью оживает злость.
С.Лукъяненко
--------------------------------------------------------------------------------
Наше русское равнодушие - не чувствовать обязанностей, которые налагают на нас наши права, и потому отрицать эти обязанности.
Лев Николаевич Толстой, "Анна Каренина"
--------------------------------------------------------------------------------
Необходимо, чтобы тот, кто мужествен, был и великодушен.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Мелочи человеческой жизни преодолеваются великодушием.
Михаил Михайлович Пришвин

Легкие чувства часто длятся очень долго. Бесчувственному легко быть твердым.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Только обуздавший свои чувства аскет может поститься на пиру, быть здравым и хладнокровным наедине с женой и жертвовать, будучи богатым.
Чанакья Пандит
--------------------------------------------------------------------------------
Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности.
Александр Сергеевич Пушкин
--------------------------------------------------------------------------------
Робким человеком помыкает любой проходимец.
Пьер Огюстен Карон Бомарше
--------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет остаться честным, тот должен покинуть двор.
Народная мудрость
--------------------------------------------------------------------------------
Никто не воспринимает все, что видит.
Альфред Адлер
--------------------------------------------------------------------------------
Человечество вообще изменяется куда меньше, чем думают. Оно как море: на поверхности бурлит, волнуется, но стоит погрузиться в пучину людских душ - и налицо неизменность важнейших человеческих чувств.
Андре Моруа (Эмиль Эрзог)
--------------------------------------------------------------------------------
Извергая чувства, не будь извергом.
Гарри Симанович
--------------------------------------------------------------------------------
Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию.
Оноре де Бальзак
--------------------------------------------------------------------------------
Удовольствие от текста - это не обязательно нечто победоносное, героическое, мускулистое. Не стоит пыжиться. Удовольствие вполне может принять форму обыкновенного дрейфа.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
А ты знаешь ли, любезный друг: ты никогда никем не пренебрегай, потому что никто не может знать, за что кто какой страстью мучим и страдает.
Николай Семенович Лесков
--------------------------------------------------------------------------------
Самый опасный соблазн - не походить ни на кого.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Вы рабски прислуживаете мне, а потом жалуетесь, что я вами не интересуюсь: кто ж станет интересоваться рабом?
Джордж Бернард Шоу
--------------------------------------------------------------------------------
Первое страдание даёт понятие об удовольствии мучить другого...
М.Ю.Лермонтов “Герой нашего времени”
--------------------------------------------------------------------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла. И что может быть больше этого.
Эрих Мария Ремарк, “Триумфальная арка”
--------------------------------------------------------------------------------
Если вы чем-то подавлены, посмейтесь, и вы не будете подавлены, вас разорвет.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Только дураки смеються над чувствами другого человека.
Неизвестный автор
--------------------------------------------------------------------------------
Разве истинная человечность далеко от нас? Стоит возжелать ее, и она тут же окажется рядом!
Конфуций Кун-Цзы






Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-гадание "Пермский Оракул"



Пермский Оракул

Что такое "двойняшки"? Это всего лишь одинаковые разноцветные кубики. Их всегда двое, и это не дает им солгать. Они всегда отражают личность того, кто к ним обращается, кто владеет ими. Но все же они – это не вы, и это позволяет им честно говорить правду о вас. И что бы они ни сказали, вы это уже знаете. Но только скрываете от себя эту информацию. Или боитесь, или не верите. Это кажется странным – ведь вы живой человек и хозяин своей судьбы, а они всего лишь маленькие кубики.

Каждая грань кубиков-близнецов окрашена или помечена краской одного из шести магических цветов. Всего их шесть: красный, желтый, зеленый, синий, белый и черный. Вариантов здесь быть не может:

белый напротив черного,

синий напротив красного,

зеленый напротив желтого.

Согласно мантическим принципам, эти цвета образуют пары сущностей-антиподов, в результате противоборства которых у оракула появляется внутренняя энергия, необходимая для магического процесса. За каждым цветом стоит определенный ответ оракула на заданный вопрос. Манипулируя кубиками определенным образом, вы общаетесь с духами - первопредками народа коми, и в сочетании выпавшего цвета улавливаете смысл их мистического послания.

Гадание предоставлено проектом www.teterin.ru


Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье Снежинки (к Новому году!!!) ПРОСТО и ОРИГИНАЛЬНО



Презентую обалденный рецепт печенья " Снежинки" из меню питерской гостиницы Гельвеция!
Эти печенья, несмотря на всю сложность, делаются очень просто. Тесто берется пряничное, вот его состав:
2 яйца растереть с 200 грамм сахара
добавить пол. стакана меда (теплого)
200 грамм масла или маргарина (натереть на терке)
3 стакана муки
Можно и какао положить около 2 ч. ложек, если хотите, чтобы тесто было более темным
Не бойтесь добавить специи: корицу, мускатный орех, имбирь, ваниль, совсем по щепотке

Тесто по структуре получается как песочное, хорошо вымешайте и в холодильник
Глазурь делается просто: 1 белок взбиваем с 100 грамм сахарной пудры и 1 ст. ложкой лимонного сока
Раскатываем тесто и вырезаем фигурки. Если нет формочек не проблема - можно сделать трафарет из картона и вырезать ножом.
Выпекаем снежинки, на остывшие печенья наносим глазурь и уже украшаем как вашей душе угодно.
Перед выпечкой прикупите кондитерский шприц и пищевые красители, они вам помогут ярче выразить вашу фантазию.
 (466x698, 153Kb)
 (528x699, 201Kb)


Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип Арт. Более 5000 фотографий на разные темы. Продолжение.



Еда, бокалы, клубника ))))), ну и многое другое, незаменимо для коллажей. Скачать - 215 MB http://depositfiles.com/files/xpf7ts5c9



Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грешные бокалы



  |
Семь смертных бокалов. Гнев
Семь смертных бокалов. Гнев
 
 
Продолжение...

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое замечательное зрелище.



Самое замечательное зрелище......Невероятно красиво!!!!

Источник:Kuroshio Sea - 2nd largest aquarium tank in the world from Jon Rawlinson on Vimeo.


Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из песка



Скульптуры из песка

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы "Вконтакте" про женщин



Подборка прикольных статусов посвященная Женщинам, про женщин, о женщинах, и вокруг женщин

  • Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание… он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…
  • “Я люблю тебя” - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне “Как дела” и “Хорошо выглядишь”
  • Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…
  • Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
  • ..-Ты его любишь?
    -Я с ним не плачу!…
  • Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…
  • Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов
  • Можете считать меня чокнутой стервой, неисправимой бл**ью и редкостною хамкой, но я всегда останусь при своём мнении, что я просто одуванчик
  • В мире есть только двое слепых. ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен. и я, потому что не вижу никого кроме тебя.
  • Если тебе из года в год говорят, что ты изменился к лучшему, то поневоле задумаешься: а кем же ты был изначально?
  • Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
  • Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - ебанутая!!
  • Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.
  • Да!!! Я ребенок!!! Меня нужно носить на руках, рассказывать сказки и дарить яркие подарки!!! Когда же ты это поймёшь???
  • Мой идеал: симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козел, эгоист и подонок)).
  • Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива….значит где-то рядом ее бывший парень.
  • -В любовь веришь?
    -Конечно.
    -Наивная )
  • О, Боже! Как хочется крикнуть “НЕТ!” развернуться и уйти, громко хлопнув дверью, но ты раз за разом говоришь ему “Да” и ложишься рядом.
  • Мы не подходим друг другу. Я Лев, а ты идиот
  • Я не подарок!!! Я сюрприз)))
  • Ты если ревнуешь по-настоящему, тогда и люби по-настоящему.
  • Кривые ноги не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.
  • Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться
  • Я напишу тебе лишь одну sms, содержащую всего три слова: Забери Меня Отсюда
  • Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.
  • Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги.
  • Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!
  • Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.
  • В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки…
  • Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.
  • Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
  • Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.
  • “Я не блядь! А просто полюбила и дала…полюбила и дала…полюбила и дала”
  • Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно..)))
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
  • Присядь, милый, только мозг не прищеми…
  • Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!
  • Тот, кто смеётся последним, возможно не понял шутки.
  • Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…
  • Как много можно интересного услышать, если почаще молчать.

Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikki_Ewart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

56 креативных фото



Вам понравился пост? Добавляйте его в цитаты!


56 креативных фото


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BestAfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Монастырская изба"



184 (400x265, 91Kb)
Торт, который я очень люблю, но еще никогда сама не делала. Вот решила найти рецепт и поделиться)))
Тесто
4 стакана муки
250 гр. сметаны
2 ст. ложки сахара
250 гр. сл. масла или маргарина
щепотку соли

Берем емкость побольше для замешивания теста.
Пересыпаем все подготовленные для теста ингредиенты.
Готовое тесто ставим в холодильник на 1,5-2 часа.

 (400x300, 50Kb)
 (400x300, 42Kb)

Через 1,5-2 часа достаем наше тесто. Выкладываем на рабочую область, которую заранее присыпаем мукой.
И делим на 3 равные части.
 (400x300, 61Kb)

Берем засахаренную вишню.
Перемешиваем, слегка отжимаем от сока.
 (400x320, 66Kb)

Берем 1 заготовку теста. Раскатываем "квадратный блинчик" приблизительно 25Х25 см.
Тесто не должно быть очень тонким.
 (400x300, 43Kb)

Разрезаем на 5 полосок, шириной по 5 см.
На полоски укладываем ряд вишенок.
 (400x300, 57Kb)
Заворачиваем трубочки. И первую партию отправляем румяниться в духовку.
Все то же самое проделываем и с другими 2-мя заготовками теста.
В результате получаем 15 вишневых трубочек.
 (400x300, 64Kb)

Во время запекания трубочек готовим крем. Для которого необходимо:
- сметана 800мл
- сахар (все зависит от вкуса Вашей вишни, у нас была кислая, я положила 0,5 ст. сахара)
- 10 гр. ванильного сахара
- 10 гр. черного шоколада для украшения готового торта
Венчиком взбиваем крем до загустения и увеличения массы в объеме.


 (400x300, 41Kb)
Готовые вишневые трубочки остужаем,
сортируем по размеру :)
 (400x300, 72Kb)
Выкладываем "избу" следующим образом:
- 5 самых больших, самых крепеньких трубочек на дно подноса
- перемазываем данный слой обильно кремом
- 4 трубочки ставим по центру предыдущих 5
- и опять слой крема
 (400x300, 59Kb)
- 3 трубочки по центру предыдущего слоя (4 трубочек)
- слой крема
 (400x300, 51Kb)
- 2 трубочки по центру предыдущего слоя (3 трубочек)
- слой крема

- 1 трубочка по центру предыдущих 2

 (400x300, 47Kb)

Оставшимся кремом замазываем верхнюю трубочку и все ранее пропущенные "пробелы".
Украшаем шоколадом (шоколад трем на мелкой терке прям на готовый торт.
И если у Вас на дворе ЗИМА — ставим торт на ночь в прохладное место для пропитки.
Ну, а если у Вас дома ЛЕТО — обязательно поставьте торт в холодильник.
 (400x300, 75Kb)
На ночь ставим в холодильник
 (400x300, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(новая!) Подборочка статусов и цитат про любовь!




 

Тяжело дружить, когда хочется поцеловать..
***
Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбитьса вместе!Ты взлетел вместе сомной...но разбилась только я, ты струсил...
***
Порой бывает незнакомый человек,живущий по ту сторону планеты,вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
***
Люблю не «за что-то…» , а люблю «не смотря ни на что...»
***
Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!!(((
***
Меня раздавили моей же любовью - Насколько любила, настолько и больно.
***
От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!
***
Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе...Блин...как же я тебя ненавижу...
***
Знаешь,а ведь у лебедя есть закон...Умирает любимая,умирает и он...
***
Кому?!Зачем!?Мы посвящаем жизнь!?
***
Лучше СтРаДаТь СТОЯ,чем ЛюБиТь на КОЛЕНЯХ...
****
Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..
***
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
***
И сердцем, как куклой, играя, он сердце, как куклу, разбил...
***
Мне плевать, с кем и когда ты спишь. Любить ты обязан только меня.
***
Между нами горящие искры...Эти искры огненое пламя...Пламя...переходящее в ненависть....
***
Он уедет скоро...навсегда.И никогда не вернется.Потому что здесь , в этом, городе, он просто работает. А как мне жить дальше...если один его поцелуй доводит до экстаза. я обещала себе не любить его...но солгала...
***
Я ненавижу тебя за то, что только ты делаешь меня счастливой одним лишь взглядом.
***
Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....
***
я люблю своего котенка.Он такойже как ты.Пушистый, белый и нежный...но я люблю его больше чем тебя...почему?Он врять как ты не умеет!!!!
***
Глядя на твои поступки я лучше буду улыбаться как умная,чем плакать как дура.
***
Иногда бывает так что тебе так плохо и друзья пытаются тебе помочь добрым словом но их слова заставляют тебя еще сильнее плакать....
***
«Любовь - наркотик, который не запрещён, но свою дозу достать всё равно очень трудно...»
***
Такая хорошая и такая ненужная...
***
Обнимаешь вновь меня не ты...
***
Я сильная!и если позовешь когда нибудь опомнившись страдая, тебе ответит только дождь, я не приду,я сильная,я знаю!
***
Мой любимый человек сегодня женится...Господи, кто бы знал как мне плохо...какая боль...
***
Я не хотел... но влюбился! Прости...
***
Ты удалил меня из друзей вконтакте... из друзей в моем мире... удалил номер телефона.. удалил из аськи... из агента... А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!
***
Счастье - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь.. сердцем.....



Ребятки желаю Вам только взаимной любви.......и цитируйте сообщение)


Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом-сказка)



Daiteka для Посты_для_Цитатника

 

Если есть мечта, то её нужно осуществить. Фанат фильма "Властелин колец" доказал это на собственном примере. Он взял кредит в банке, размером 3 тысячи фунтов и построил точно такой же дом как и у Фрода. Теперь в этом доме-сказке живёт семья из четырёх человек: муж, жена и двое их прелестных ребятишек.

Да и если кому интересно, то кредит он уже вернул, так как от туристов и просто поклонников фильма отбоя нет, все хотят посмотреть дом и сфотографироваться рядом с этим необычным жилищем.

Какой у него получился дом Вы и сами можете посмотреть (12 фотографий)
Властелин колец

окейДАЛЕЕ...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотография и обработка: подборка руководств и самоучителей



Недавно я уже публиковал подобрку статей по основам фотографии. Думаю, пришло время опубликовать вторую подобрку, на этот раз с сайта fototips.ru, в которой собраны ссылки на различные самоучители по фотографии, фотошопу, колористике (теории цвета), основам композиции, портретной съемки (что особенно полезно для всех, у кого вообще есть фотоаппарат).Также в качестве бонуса в конце есть небольшая подборка самоучителей по студийной съемке - для тех, кто давно собирался устроить дома какое-то подобие студии для фотосессии с подружкой - оттуда вы узнаете, что примерно вам нужно купить, как поставить, чем можно заменить и как со всем этим работать.

Предлагаю провести вам лето с пользой и заняться изучением такого искусства, как фотография, а не просиживать впустую время у компьютера - учитесь фотографировать, самовыражайтесь, становитесь фотографами-любителями, а затем и профессионалами - кто знает, может быть, именно из вас получится тот, на чьих работах в итоге будут учиться, и кому будут подражать.

Пост разбит на несколько разделов: 

Фотография, Photoshop, Портреты, НЮ и гламур, Теория цвета, Композиция, Работа со студийным светом.

Фотография

 

Новое руководство по фотографии. Джон Хеджкоу Скачать

Вечерняя и ночная съемка. Роберт Капуто Скачать

Цифровая Фотография. Данилова Т. Скачать

Цифровая фотография для чайников, 4-е Издание. Д.А. Кинг Скачать

Цифровое фото. Полный курс. Ядловский А.Н. Скачать

Художественная фотосъёмка горных пейзажей. Кузнецов Д. Скачать

Зонная теория Ансела Адамса и расчет экспозиции по нескольким точкам замера. Скачать

Искусство видеть. Даниэль С.М. Скачать

Фотография, вопросы и ответы. Ли Фрост. Скачать

Ночная и вечерняя фотосъемка. Ли Фрост Скачать 

Читать далее...


Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь