-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 59) -photo- -SAW- Кладбища УРОКИ_ФОТОШОПА Ангелы_и_демоны Бал_Вампиров Тоска_по_Интеллекту Бессмертие_Готических_Душ Заброшенные_Города Симпы_Симпы_Симпы Неформальные_дизайны Готическая_улица САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Готика_Аниме Мёртвые_куклы Готика_и_Готы КСОплей Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Черно-Белые_Картинки Мертвые_дневы_ ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Live_Memory Шокируй_себя ХЗБ _Г_О_Т_Ы_ Стихи_моей_души Фото_как_смысл_Жизни Лассэ-Ланта Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Замкнутый_Мир Lair_of_the_Phantom †Hellsing† Интервью_с_вампиром Уголок_психолога Художники_ЛиРу Готические_фотки _LOVELESS_ All_For_Gothic -_Devil_May_Cry_- Goth_Dolls Goth_Music Gothic_comic_art Gothic_Ladies Lacrimosa_Fans lib_rary Lilyth-internet-shop My_Gothic_Worlds NiGhTmArE_JaCk_SallY Old_School_Gothic Otto-Dix PHOTO_KONKURS_LI_RU Psycho_DarkGallery Gothic_Art_Gallery Roman_Rain_Community ru_nemi Sisters_of_Mercy Texture_community LeTheatreDeMystique
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Оригинальный_Стиль _Г_О_Т_Ы_ All-for-photoshop Gothic_Pics The_World_of_VAMPIRES V_A_M_P_I_R_E WiseAdvice Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098





Одинокий фотограф

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения killed_not_to_death [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокий фотограф (автор не известен)

 (300x399, 33Kb)
Не больно, и даже не смешно. Как безликая тень этот человек переходит из одной жизни в другую. Он уже не живет, но он и не мертв, потому что такие как он не имеют умереть. Что-то в нем есть, и это что-то отражается в грустных глазах, когда он, опираясь на свою потертую палку, снова выплывает из полумрака подъезда и направляется к скамье. Этот седой старик в длинном сером плаще медленно бредет по аллее и время от времени кладет руку в карман, чтоб достать оттуда хлебных крошек и угостить ими своих пернатых друзей.
Сколько лет прошло, но видя этого человека во дворе, наблюдая, как птицы подлетают и садятся ему на колени, я начинаю думать, что он бессмертен. Этот старик сидит, порой разглаживая взъерошенные перья какого-нибудь голубя, и грустно улыбается прохожим. Те монотонно кивают ему головой и бегут дальше, стремясь перевернуть свой маленький и так часто пустой мирок, упрямо веря в то, что им предназначено что-то высокое и они могут этого достичь. А старик продолжает сидеть.
Когда же все люди исчезают, он встряхивает своей головой, словно сбрасывая, прогоняя остатки сна, и, оставляя свою трость на скамье, уходит в одну из аллей. Там, остановившись на пол дороги, он распахивает свой плащ и извлекает оттуда старый фотоаппарат. Старик с ласкою и любовью проводит по его корпусу и открывает объектив...
...Уже наступает вечер, темнеет, и только сейчас на дорожке появляется знакомая фигура. Плащ снова застегнут. Старик направляется к своей скамье. Стоит только ему опуститься на цветную лавку, как отовсюду снова слетаются птицы и окружают седого фотографа.
- Тише, - шепчет он птицам, - тише. Всем хватит места. Не привлекайте внимания...
Тут старик поднимает голову и смотрит в одно из окон. Ему кажется, что темная фигура наблюдает за ним.
- Сегодня я видел еще одно чудо, - говорит он своим крылатым друзьям. - Его мне принес ветер. Вы должны помнить, я вам о нем рассказывал... Оно воистину необычно!..
Тут он начинает свою очередную историю. Бедный одинокий фотограф, а ведь когда-то он сидел в своей большой квартире в центре города и читал сказки своим маленьким внукам, заботливая жена готовила ужин и сын сидел, склонившись над очередным макетом, в ожидании телефонного звонка. Весь мир этого старика разрушился, как ему казалось, в одночасье. В прошлом больше не было смысла, а будущее не имело цели. Его портфолио так и осталось лежать на столе, залитое опрокинутым кофе. Больше нет и не будет.
Мечты разбились и их осколки разнес по планете ветер. Но он не перестает надеяться, что они помогут закончить кому-то Его Личную Мозаику счастья. Фотографу для счастья достаточно и фотоаппарата.

не верь улыбке он-лайн...

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BamZZ-BAmZZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (240x240, 12Kb)У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.

Взамен лица - аватар
.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.

Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки"
.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Картинка в тему...сохраните в цитатник,если задело(((

красивая сказка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Снерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до
миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий
раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только
АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не
прятаться, потому что в конце концов ее всегда
находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало),
ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а
ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку
самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось
идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро ? Для КРАСОТЫ. Расщелина дерева? Так это для
СТРАХА. Крыло бабочки ? Для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка ? Ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно
замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ
затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало
до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела
дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион! - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и
ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось
где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей
пчел,
которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и
увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были
найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то
она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым
деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и
когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в
искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле
играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Суббота, 02 Августа 2008 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

Супер!!! Мне очень понравилось!!!!



ДЛЯ ДРУЗЕЙ!

Суббота, 02 Августа 2008 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки



ОБАНА! ПРИКОЛЬНО!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не нажимай )))



хм.....

Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество

Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще пару слов о Свете (для гатишных ПЧ).

Тоже ни разу не мое, на винте валяеццо давно, потырено с интернета, на картинках копирайта не стоит, поэтому кому ставить (с) - не знаю.




И еще:





Признаю, правда.

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения killed_not_to_death [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим

- Мы говорим:"Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

- Мы говорим:"Мне незачем больше жить",к огда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

- Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

- Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

- Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости..

- Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

- Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

- Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

- Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

- Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

- Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

- Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Что означает ваше имя

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означает ваше имя. Большой список.










Абрам
Аваз
Август
Августа, Августина
Авдей (Авдий)
Аврора
Автандил
Агата, Агафья
Агнесса
Агния
Ада
Адам
Адель, Аделия
Адис
Адольф
Адриан
Аза
Азарий
Азиза
Аида
Аким
Алан (Ален)
Алана
Алевтина
Александр
Александра
Алексей
Алико
Алина
Алиса
Алла
Альберт
Альберта
Альбина
Альжбета
Альфред
Амадей
Амадеус
Амаяк
Амелия (Амалия)
Амина
Анастасия
Анатолий
Ангел
Ангелина
Андоим
Андрей
Анжела, Анжелика
Аникита
Анисья
Анита
Анна
Антон
Антонина
Ануфрий (Онуфрий)
Анфиса
Анэля
Арам
Ариадна
Арий
Арина
Аристарх
Аркадий
Арно
Арнольд
Арон
Арсен, Арсений
Артем
Артемий

Артур
Архелия
Архип
Аскольд
Астра
Ася, уменьш. от Аста
Аурелия
Афанасий
Ахмет
Ашот
Беатриса, сокр. Беата
Бежен (Бажен)
Белла
Бенедикт
Берек
Береслава
Бернар
Берта
Биргит
Богдан
Богдана
Боголюб
Божена
Болеслав
Бонифаций
Борис
Борислав
Борислава
Боян
Бронислав
Бронислава
Бруно
Вадим
Валентин
Валентина
Валерий
Валерия
Вальтер
Ванда
Варвара
Василий
Василиса
Велизар
Венедикт
Венера
Вениамин
Вера
Вероника
Веселина
Веста
Вета, Иветта
Вида, Видана
Виктор
Виктория
Вилен
Вилли
Вилора
Вильгельм
Виолетта
Виргиния
Виссарион
Виталий
Виталина, Виталия
Витаутас
Витольд
Владимир
Владислав
Владислава
Владлен

Володар
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Галина
Гарри
Гастон
Гаянэ
Гелена
Гелла
Геннадий
Генриетта
Генрих
Георгий
Георгина
Гера
Геральд
Герасим
Герман
Гертруда
Глафира
Глеб
Глория
Гордей
Гордон
Градимир
Гражина
Грета
Григорий
Гурий
Гюзель
Давыд (Давид)
Дайна
Дана
Даниил
Даниэла
Данута
Дарина
Дарья
Дебора
Демид (Диомид)
Демьян (Дамиан)
Денис
Джемма
Джордан
Джулия
Джульетта
Диана
Дина
Динара
Диодора
Дионисия
Дмитрий
Доля
Доминика
Дональд
Донат
Донатос
Дорофей
Ева
Евгений
Евгения
Евграф
Евдоким
Евдокия
Евстафий
Егор
Екатерина

Елена
Елизавета
Елизар
Елисей
Емельян
Ермолай
Ерофей
Ефим
Ефимий
Ефрем
Жан
Жанна
Ждан
Жорж
Зара
Захар
Захария
Земфира
Зигмунд
Зинаида
Зиновий
Злата
Зоя
Ибрагим
Иван
Иветта
Ивона
Игнат (Игнатий)
Игорь
Изабелла
Измаил
Изольда
Израиль
Илзе
Илиан
Илларион
Илья
Инара
Инга
Инесса
Инна
Иннокентий
Иоанна
Иоланта
Ион
Ионос (Ионас)
Иосиф
Ираида
Ираклий
Иржи
Ирина
Исай
Казимир
Карен
Карл
Ким
Кирилл
Клавдий
Клемент
Клим (Климент)
Клод
Кондрат
Конкордий
Константин
Кузьма
Лазарь
Лев
Леван
Леонард

Леонид
Леонтий
Леопольд
Лука
Любомир
Людвиг
Люсьен
Мадлен
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Мануил
Марат
Мариан
Марк
Мартин (Мартын)
Матвей
Мераб
Мечеслав (Мечислав)
Милан
Мирон
Мирослав
Михаил
Мичлов
Модест
Моисей
Мурат
Муслим
Назар
Назарий
Натан
Наум
Никита
Никифор
Николай
Никон
Нисон
Нифонт
Олан
Олег
Олесь
Ольга
Онисим
Орест
Осип
Оскар
Павел
Парамон
Петр
Платон
Порфирий
Прохор
Равиль
Радий (Радик)
Радомир
Раис
Раймонд
Ратмир
Рафаил
Рафик
Рашид
Рем
Ренольд
Ринат (Ренат)
Рифат
Ричард
Роберт
Родион

Ролан
Роман
Ростислав
Рубен
Рудольф
Руслан
Рустам
Сабина
Савва
Савел (Савелий)
Самсон
Санта
Сарра
Светлана
Святослав
Севастьян
Северин
Северина
Семен
Серафим
Серафима
Сергей
Сильва, Сильвия
Сима
Симона
Снежана
Сократ
Соломон
Софья
Спартак
Стакрат
Станислав
Станислава
Стелла
Степан
Стефания
Стивен
Стоян
Сусанна
Таира
Таис
Таисия
Тала
Талик
Тамаз
Тамара
Тарас
Татьяна
Тельман
Теодор
Тереза
Терентий
Тибор
Тигран
Тигрий
Тимофей
Тимур
Тит
Тихон
Томила
Трифон
Трофим
Ульманас
Ульяна, Юлиана
Устин
Устина
Устина
Фаддей
Фаиза

Фаина
Фаня, Фанни
Фая
Федор
Феликс
Фелиция
Феодосии
Фидель
Филимон
Филипп
Флора
Флорентий
Фома
Франсуаза
Франц
Фрида
Фридрих
Харитон
Хильда
Христиан
Христина
Христос
Христофор
Христя
Цветана
Чеслава
Эдвард
Эдда
Эдита
Эдуард
Элеонора
Элина, Эллина
Элла
Эллада
Элоиза
Эльвира
Эльга
Эльдар
Эльза
Эльмира
Эмилия
Эмиль
Эмма
Эммануил
Эраст
Эрик
Эрика
Эрнест
Эсмеральда
Юзефа
Юлиан
Юлия
Юна
Юнона
Юрий
Юстина
Юхим
Ядвига
Яким
Яков
Ян
Яна, Янина
Янита
Янка
Яромир
Ярослав
Ярослава
Ясон

Метки:  
Цитата сообщения Параселена

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:15 + в цитатник
Просмотреть видео
650 просмотров
Otto Dix - Белый пепел.

...по ночам мы уходим в наши темные страны...

Сей клип, думаю я, довольно известный среди почитателей Otto Dix. Тем не менее решила его здесь повесить. Для общего образования.

Так уютно и приятно его смотреть...

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Малиновый_Кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

мы теряем себя,
чтоб от боли кричать,
мы пылаем любя,
чтоб навек замолчать,
мы терзаем себя,
чтобы помнить свой грех,
это песня волков,
не для всех, не для всех.
за бессмертием - смерть,
до бессмертия - смех,
ты устал тихо петь
не для всех, не для всех.
ты остался один
и решил проиграть.
мы теряем себя,
чтоб других не терять...

Без заголовка

Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.



13730547_ya_svoboden (500x375, 14Kb)


тик-так...

Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Severel_Snape [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы... тик-так...

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Успокаивающе действует...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения No_sex_No_drugs_No_rock_n_roll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ такая веееееееещь!!!!!!! /

Их нужно лоооопать!!!!вииииииии!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>

Латинские высказывания и выражения

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ПараЛеЛьные_Миры [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (326x480, 19Kb)
Ab altero expectes, alteri quod feceris — жди от другого того, что сам ты сделал другому

Ad gloriam — во славу

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt — чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной

Alter ego — мой двойник, другой я

Amat victoria curam — победа любит старание

Amicus certus in re incerta cernitur — верный друг познается в беде

Amicus Plato, sed magis amica veritas — мне дорог Платон, но истина еще дороже

Amor non est medicabilis herbis — нет лекарства от любви

Amor vincit omnia - любовь побеждает всё

A nullo diligitur, qui neminem diligit — никто не любит того, кто сам никого не любит

Ars longa, vita brevis est — область науки безгранична, а жизнь коротка

Arte et humanitate, labore et scientia — искусством и человеколюбием, трудом и знанием

А solis ortu usque ad occasum — от восхода, до заката

Audaces fortuna juvat — смелым судьба помогает

Audiatur et alters pars — следует выслушать и другую сторону

Auferte malum ех vobis — искорените зло из среды вашей

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus — счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести

Bellum frigidum — холодная война

Bellum omnim contra omnes — война всех против всех

Benedicite! — в добрый час!

Bene qui latuit, bene vixit — хорошо прожил тот, кто прожил незаметно

Bis dat, qui cito dat — вдвойне дает тот, кто дает скоро

Brevis esse laboro, obscurus fiо — если я стараюсь быть кратким, я становлюсь непонятным

Саrре diem — пользуйся каждым днем

Causas, non fata, sequi — надо искать правоту дела, а не благосклонность судьи

Cessante causa, cessat effectus — с прекращением причины прекращается действие

Citius, altius, fortius! — быстрее, выше, сильнее!

Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую

Cognosce te ipsum — познай самого себя

Con amore- с любовью

Concordia victoriam gignit — согласие порождает победу

Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis — против силы смерти в садах нет лекарств

Corruptio optimi pessima — самое худшее падение — падение чистейшего

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare — каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке

Debes, ergo potes — должен, значит можешь

De gustibus et coloribus non est disputandum — о вкусах и цветах не спорят

De lingua slulta incommoda multa — из-за пустых слов бывают большие неприятности

De mortuis aut bene aut nihil — об умерших не злословят

Dulce et decorum est pro patria mori — сладостно и почетно умирать за родину

Dulce laudari a laudato viro — приятно получать похвалу от человека, достойного похвалы

Е fructu arbor cognoscitur — яблоко от яблони недалеко падает

Est modus in rebus — всему есть предел

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum — льва узнают по когтям, а осла — по ушам

Faber est suae quisque furtunae — каждый сам кузнец своей судьбы

Fide, sed cui fidas, vide — доверяй, но смотри, кому доверяешь

Gutta cavat lapidem — капля точит камень

Honores mutant mores — почести портят человека

Labor omnia vincit - труд все побеждает

Memento mori — помни о смерти

Multum vinum bibere, nоn diu vivere — много вина пить - не долго жить

Noli nосerе — не вреди

Non progredi est regredi — не идти вперед, значит идти назад

Omne nimium nocet — все излишнее вредит

Pax vobiscum! — мир вам!

Pulchra res homo est, si homo est — прекрасное существо человек, если он — Человек

Vir bonus semper tiro — порядочный человек всегда простак

Ut salutas, ita salutaberis — как приветствуешь ты, так будут и тебя приветствовать

Метки:  

Люблю Хеллсинг))

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mathilda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Master of Monster (Highland - veni vidi vici)

Творение Артемиды_Интегры_Арт


И особенная ОГРООМНАЯ благодарность Кудеснику!)))))

Немного мировой статистики

Суббота, 19 Июля 2008 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного мировой статистики

Флэшка, которая в режиме он-лайн показывает сколько человек родилось или умерло в данный момент, день, месяц, год и т д.


сКАЖИТЕ МНЕ, КТО ЭТО ПОЕТ??!!!

Четверг, 17 Июля 2008 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Trivial_Tearsmaker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спер у живущий в лесах ,всем сматреть =)



Эта вещь работает!)))

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуально


 (493x699, 60Kb)


Поиск сообщений в NOSFERATU_FROM_HELL
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь