-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564




Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 


Аудио-запись: Queen - Show must go on

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Muse - Hysteria

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1301 слушали
27 копий

[+ в свой плеер]

Reinameron Первоисточник записи музыка из какой-то рекламы)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: The Rasmus - First Day of My Life

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
18 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Elly_Raspberry Первоисточник записи Хорошая песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ария-Штиль

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Svartedauden Первоисточник записи И это тоже - классика!)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (6)Комментировать

Аудио-запись: marilyn manson-The Beautiful People

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Placebo - English Summer Rain

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DoPe_GiRl Первоисточник записи Одна из любимых их композиций

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Отто Дикс - Птицы

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: _nirvana_-_smells_like_teen_spirit.

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
35 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Lizzy94 Первоисточник записи трясу стариной)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Ария - "Потерянный рай"

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
22 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Ангел_огня Первоисточник записи Вечная песня!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (6)Комментировать

Аудио-запись: Оzzy_Оsbourne

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Vika7-17 Первоисточник записи Оззик - моя любоффь!)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Пилот-"Неродина"

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
10 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Гробовщик Первоисточник записи Клевая песня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Не увидела...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник

Сменила дизайн ко дню рождения) Захотелось сделать его опять фэнтэзийным)

Вчера полночи смотрела на небо, Марса так и не увидела. Хотя видела какую-то красную звездочку, может это и был он, но я все-таки ожидала чего-то большего)) Ну что ж, не судьба значит)

 (300x442, 26Kb)

Рубрики:  мир вокруг

Метки:  

О ценности жизни

Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - Bullet for My Valentine

Скоро мне 19... А еще через год я перестану быть тинэйджером по американским меркам... Тупо так... Вот пока мне 19 (nineteen) - я тинэйджер, будет 20 - я перестану им быть, потому что не будет этой дурацкой приписки "teen". А что я, чувствовать по-другому буду, или мыслить??
Я и сейчас порой чувствую так же, как пару лет назад... А ведь тогда я только вступала в большую жизнь, а сейчас уже вовсю верчусь в ней... Да и пора бы уже наконец перестать считать дни и жить от даты до даты, от выходных до выходных, от каникул до каникул, как я обычно делала... Живя в таком ритме просто не замечаешь жизни, она проходит мимо тебя... Нужно стараться проживать каждый день, выискивая в нем что-то хорошее, какой-то позитив... Потому что время не вернешь назад, оно только неумолимо движется вперед.

 

52f805182f818263 (400x400, 41Kb)

Рубрики:  моя жизнь
мое мнение



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Unheilig-Sage Ja!

Музыка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

=))))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения russita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вести себя на экзаменах

Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).

Про шашлыки

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:58 + в цитатник
Дома вырубили инет, не будет его еще пару дней, пишу сейчас от Лола)
Про шашлыки: было прикольно) Давно мы так не собирались большой компанией) Было все - и песни под гитару, и много выпивки, и бисексуальные игры под конец, когда половина компании разошлась)) Шашлык очень вкусный получился, давно я такого не ела) А потом мы выбирались из леса как ежики в тумане)) Вывод: надо чаще так собираться, это реально заряжает позитивом) Правда, ночью сушняк был жесткий, но это, так сказать, издержки производства))
 (700x525, 270Kb)
 (700x525, 242Kb)

Прикол

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:56 + в цитатник

Камеди Клаб: Раммштайн в детском саду)


Рубрики:  video, flash



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

77 КАРТИНОК ДЛЯ ВАШЕГО БЛОГА

Картинки со смыслом (77 фото)


ЕЩЕ 77 ИЛЛЮСТРАЦИЙ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИЧКА

Про обиды и причины, их вызывающие

Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:19 + в цитатник

За последние два года я очень сильно изменилась... Добрее что ли стала... По крайней мере уже не воспринимаю критику в штыки и знаю, что такое - прощать людей... Раньше я была только плохой, если человек меня чем-то обидел, даже незначительно  - я старалась задавить его, хотела, чтобы он вдовль нахлебался, почувствовал свою вину и двадцать раз раскаялся... Сейчас во мне этого нет. Чаще я остаюсь равнодушной к незначительным уколам с чьей-либо стороны... Да и понятие "обида" для меня стало чем-то другим... Точнее причина, из-за которой я могу обидеться...

А за что бы вы никогда не простили человека?

 (528x698, 144Kb)

Рубрики:  моя жизнь

Внимание)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник

Решили попробовать с Лолом вести совместный дневник) Свой собственный я естественно не заброшу, но приглашаю вас и туда!))

Итак, Rina_and_Lol - мы будем рады всех вас там видеть))

1 (700x528, 201Kb)


Enigma - Why?

Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Enigma - Why?

Обожаю эту песню, по-моему она очень романтичная и красивая!)



Рубрики:  Musik
video, flash

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новые аватарки

Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник

Если понравятся и захотите взять - отпишитесь))

1.

 (150x150, 52Kb)

2.

 (150x150, 20Kb)

еще 4 аватарки + 4 ава с Тиллькой и Рихой

Метки:  

+{О свадьбах}+

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Supernova

Так подумала недавно... Люди женятся, устраивают пышные свадьбы, тратят целую кучу денег, приезжают гости... Большинство из этих гостей - очень дальние родственники, которых и видишь-то на свадьбе в первый раз... Да и приезжают они на свадьбу явно не для того, чтобы порадоваться за молодоженов... Скорее чтобы пожрать салатов и побухать... И вот я задумалась: в чем прелесть такой свадьбы??? Куча потраченныйх денег, толпа левого народа, а радости я не вижу...

Я свою свадьбу лучше отмечу в тесном кругу семьи, а потом поеду на медовый месяц в круиз или отдыхать в какую-нибудь страну... Так я хотя бы смогу почувствовать, что это действительно мой ПРАЗДНИК. Такая свадьба действительно будет приятна мне и моему мужу, а не толпе народу, которые приехали бухать на халяву... Правда, свадьба у меня будет не раньше, чем я на нее смогу заработать))) Поэтому не скоро)

А вы как думаете, как лучше праздновать свадьбу?))


 

 (455x699, 53Kb)


Метки:  

+{Странные люди...}+

Среда, 22 Августа 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Lacuna Coil - Heavens a Lie

Вчера вообще парадоксальная ситуация произошла. Гуляли как обычно во дворе большой компанией, мирно обсуждали подготовку к шашлыку, который намечен на субботу. Во дворе тусили еще две небольшие компашки, но вели себя тихо. Это было довольно странно, потому что обычно народу много, все выпивают пиво ящиками, орут, матерятся, слушают музыку в мобильниках на всю громкость, в общем, дебоширят по-страшному. Но никому до этого нет дела.
А вот вчера было тихо. И тут приезжают менты, и идут прямиком к нам (наверно потому что у нас была самая большая компания). Начинают говорить, что, мол, нажаловались жильцы, что мы слишком сильно шумим. Документы проверили, мораль прочитали и уехали. ППЦ, единственный день когда во дворе было РЕАЛЬНО тихо! Вот я думаю, там жильцы эстонцы что ли??? Вчера во дворе шумели, а они ментов сегодня вызывают?

 (215x300, 18Kb)
Рубрики:  мир вокруг

Бальзамин

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mutter

Мама мне подарила вот такой красивый цветочек) Называется бальзамин) Цветет круглый год))


 (695x613, 203Kb)

еще фото

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: In Extremo - Ai Vis Lo Lop

Музыка

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи In Extremo - Ai Vis Lo Lop

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Пять условий для одинокой птицы

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_Bride_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять условий...

 (420x420, 131Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - Hate Crew Deathroll
Настроение сейчас - лучше не бывает

Пять условий для одинокой птицы:
первое, до высшей точки она долетает;
второе, по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
третье, клюв её направлен в небо;
четвёртое, нет у неё окраски определённой;
пятое, и поёт она очень тихо.
(с) Сан Хуан де ла Крус


Беспредел!

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41

Крик души, что ли... Не знаю... Но очень хочется высказаться... У нас был спальный район... Но народу все равно много, по утрам постоянные пробки при выезде из района. А сейчас пристроили еще один микрорайон, скоро туда заселят людей, и из района будет вообще не выехать! Я сейчас встаю в 6 утра, чтобы в 8.30 быть в универе, и то зачастую опаздываю. А преподы этого не любят! И я не знаю, во сколько в скором времени нужно будет от нас выехать, чтобы успеть на первую пару! Друзья предлагают ехать электричкой, но мне не выгодно. Во-первых, до электрички тоже надо доехать на автобусе, и придется оплачивать проезд и на автобусе, и на электричке. и на метро (если так я оплачиваю только автобус и метро). А денег лишних нет( Во-вторых, я всегда считала электрички этаким гоповским видом транспорта - там постоянно ездят бомжи, быдло и прочий "приятный" народец. Да и толку-то мало будет: электричка доезжает до Киевской, а мне нужно на Фрунзенскую, то бишь с утра еще придется толкаться в переходах метро... В общем, чувствую, ждет меня жесть... А все из-за хачей, которых к нам в район заселят...

 (445x699, 230Kb)
Рубрики:  моя жизнь
мир вокруг

Хочу сохранить тут)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения --InFeRnO-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С музыкой по жизни

Идею поста мне подала Delligirl. Я хочу рассказать вам о том музыке, которая наполняла мою жизнь с самого начала и продолжает это делать и по сей день) Да и самой приятно вспомнить свой музыкальный рост)


Итак, первой группой в моей жизни, группой моего детства, была группа Queen. Это была любимая группа моего отца, мне часто приходилось ее слушать,  и мне она очень нравилась. Помимо "Королевы" отец еще слушал разного рода шансон, вроде Михаила Круга, но эта музыка меня совсем не цепляла.


 (300x295, 18Kb)


Музыка Моей Жизни

Первая запись

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix

Конец лета.  Может быть я странная и непостоянная, но это уже мой третий дневник здесь. Первые два в чем-то не устраивали: первый ником, второй тем, что я редко решалась писать туда то, что действительно чувствовала. Там не было боли и депрессий, все это я старалась скрывать за бессмысленными постами. Нет, я не скажу, что депрессий было много, но все же дневник - это не набор цитат, это часть жизни, и отражать он должен жизнь, эмоции, чувства, а все остальное должно быть как задний фон... Я постараюсь. Это моя третья попытка. Скорее всего если и она окажется провальной, то я уйду с ли.ру. Поживем, увидим)


 (300x475, 40Kb)

Рубрики:  мое мнение


Поиск сообщений в Grace_Neville
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь