Привет!!! уходить не надо!!! далеко не все здесь пишут свои реальные проблемы!! я например тоже. ну люблю я рихарда, но как... описать просто нереально. да и зачем?
значт так...удёшь с лиру-найду и убью))) вот так!
а насчет кол-ва самх дневов не волнуйсь, у мя их вообще штук 6 ужо было))) тож иногда бывает ни с того ни с сего возьму и помняю))) Ну щасливой жызни в новом дневе)))
RamMashechka, не, у меня такая любовь - это уже пройденный этап) Сейчас он просто является моим идеалом внешности мужчины) И естественно я поклонница его таланта)
NorthIce,
Знаешь в чем по моему твое горе?
Это не новый днев. Это новый ник и голый рейтинг.
Вот если бы ты никому не говорила об этом дневнике, тогда возможно это был бы продуктинный эксперимент движения к качеству. А так.. ну что ж, посмотрим..
Кстати поздравляю!)
Волк_из_ночного_города, а смысл не говорить? Я не хочу терять общения с многими людьми из того дневника. да, может быть меня угнетает и рейтинг тоже, угнетает то, что до фига людей подписалось на мой днев, чтобы красть картинки, посты... А я не хочу вести дневник для того, чтобы кто-то на нем тупо находил интересующую его инфу... Поэтому ухожу... Дневник должен быть в первую очередь Дневником...
NorthIce,
По моему интерес при создании днева лежит в том, чтобы этих людей ЗАРАБОТАТЬ. Как в самый первый раз. Клацать случайный дневник, лазить по незнакомым сообществам, искать по тегам..