-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Future_Satana_Bride   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
)))))) Ничего! Зато ведь предидущие ты не закрыла же! Буш заходить вспоминать ведь дневник это память
Ответить С цитатой В цитатник
Naobi   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Знаешь, лучше не уходи))) Без тебя многим будет скучно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Зай, поздравляю тебя с новым дневом! Но не вздумай уходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Future_Satana_Bride, да, решила не закрывать))) Буду иногда читать, все еж там много интересного для меня осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Naobi, я пока и не собираюсь)) Надеюсь и не соберусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Dark_Bride_, спасибо, солнце) рада тебя здесь видеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Siena   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
И в третий раз: УДАЧИ! :)
P.S. Не убивай за наглость, но у music на конце C ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
Siena, это по-немецки написано)))
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:01 (ссылка)
Хм. Просто закрой его только для друзей и пиши тупню, не боясь того, кто что скажет)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Queen_Selena, этот дневник? да нет, пока нет необходимости его закрывать... когда почувствую - тогда закрою) Я так всегда делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Siena   обратиться по имени Re: Ответ в NorthIce; Первая запись Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение NorthIce: Siena, это по-немецки написано)))

Спасибо)


Извиняюсь)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Siena, да ладно!)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
Привет!!! уходить не надо!!! далеко не все здесь пишут свои реальные проблемы!! я например тоже. ну люблю я рихарда, но как... описать просто нереально. да и зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
RamMashechka, Пожимаю руку)) Я тоже люблю Рихарда))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
НЕ УХОДИ!!! НАМ Ж БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО БУДЕТ(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ArtMetall_VampirkA   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
значт так...удёшь с лиру-найду и убью))) вот так!
а насчет кол-ва самх дневов не волнуйсь, у мя их вообще штук 6 ужо было))) тож иногда бывает ни с того ни с сего возьму и помняю))) Ну щасливой жызни в новом дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
ArtMetall_VampirkA, пасибб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
i_Denx, да я пока никуда не собираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
NorthIce, смотри мине)))))))))))))ПОКУСАЮ!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
когда я в компаше развлекаюсь эта любовь немного отпускает,а возвращаюсь домой и вижу его на плакате - снова пиздец наступает.
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
i_Denx, боюсь-боюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:52 (ссылка)
RamMashechka, не, у меня такая любовь - это уже пройденный этап) Сейчас он просто является моим идеалом внешности мужчины) И естественно я поклонница его таланта)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
RamMashechka, кстати, смотрю, аватарками моими пользуешься)) приятненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
NorthIce, Оу))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
i_Denx, :):
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
поздравляю с новым дневником! надеюсь, этот станет книгой твоей жизни на как можно более долгий срок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
dark_fallen_soul, я тоже надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:47 (ссылка)
NorthIce,
Знаешь в чем по моему твое горе?
Это не новый днев. Это новый ник и голый рейтинг.
Вот если бы ты никому не говорила об этом дневнике, тогда возможно это был бы продуктинный эксперимент движения к качеству. А так.. ну что ж, посмотрим..
Кстати поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:58 (ссылка)
Волк_из_ночного_города, а смысл не говорить? Я не хочу терять общения с многими людьми из того дневника. да, может быть меня угнетает и рейтинг тоже, угнетает то, что до фига людей подписалось на мой днев, чтобы красть картинки, посты... А я не хочу вести дневник для того, чтобы кто-то на нем тупо находил интересующую его инфу... Поэтому ухожу... Дневник должен быть в первую очередь Дневником...
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_из_ночного_города   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
NorthIce,
По моему интерес при создании днева лежит в том, чтобы этих людей ЗАРАБОТАТЬ. Как в самый первый раз. Клацать случайный дневник, лазить по незнакомым сообществам, искать по тегам..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку