-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Очередной приступ дебилизма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадлен_руж   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 13:05 (ссылка)
Да не, все правильно. Это подсознание бьет сознательную часть ершиком по голове и говорит "Нехрен работать! Дома мы!"
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 13:15 (ссылка)
Хе-хе! Лучше бы наоборот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Ловцова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 14:24 (ссылка)
Лена, у меня есть подозрение, что логика просто, куда-то ушла ну погулять, наверное. Но ты пойми, придёт разгневанный аврал, а это нервы, недосып и т.д. Ну что совесть хоть немного шевельнулась?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 18:49ссылка
Вот с совестью у меня как раз все хорошо. Совесть у меня не дремлет. Но я успешно с ней борюсь. :)))))
Татьяна_Катастрофа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 15:39 (ссылка)
Не кидайте в меня тапки, пожалуйста! Конечно, аврал - это недосып, нервное напряжение... НО я все же смотрю на ситуацию глазами трудоголика, который если работает не "от звонка до звонка", то просто сам себе вынесет мозг и измотает себя работой на дому... Так что респектище тебе, Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 18:51 (ссылка)
Тань, "трудоголик" - это я что ли?! Ну, это ты мне реально польстила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kobra_nikolavna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 21:32 (ссылка)
Слышишь... Боясь опять намекнуть тебе на твою НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, скажу тебе, шо не одна ты такая и никаких признаков дебилизма я в этом не вижу, основная масса народа, заметим вполне нормального, так живет начиная со студенческого возраста, а то и со школы, остальные шибко правильные с подпольными кличками "батан" живут на своей волне где-то в параллельном мире
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 21:39 (ссылка)
Вот эта самая моя не индивидуальность меня и успокаивает. Иначе в борьбе с собственной совестью я бы всегда проигрывала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку