-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадлен_руж   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:42 (ссылка)
У меня на этот счет простой принцип-делаю то, что уже горит. То, что только тлеет-лежит стопочкой. Потому что мы работаем для того, чтобы было, на чтожить, а не живем для того, чтобы работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 00:02ссылка
Так ё-моё! Все уже горит! И надо было сделать все уже вчера. И предупреждали за месяц. Это я, коза волдайская, тяну до последнего. А потом - упс! "А чё? Пора уже?" :)
Луч__солнца   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:44 (ссылка)
Лена!Кака смерть?
64337764_1285144174_ene (700x499, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 00:04 (ссылка)
Свет, ну это я так.... для красного словца. Да ни за что! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 00:46 (ссылка)
Лен!Ты главное успокойся и решение,как все успеть придет само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:35ссылка
Да я уже спокойна. Терять-то все равно уже нечего. :)
Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:30 (ссылка)
трудо выебудни :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:34 (ссылка)
Lelena_Yer, хе-хе! Точно-точно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kobra_nikolavna   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:45 (ссылка)
МАТЬ, заведи ежедневник )))))))))))))))))))))) Я ваще давно на память не рассчитываю, записываю+напоминания в телефон записываю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 13:59 (ссылка)
Ага! Я тогда буду забывать в нем записывать. Или его просматривать. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tharellethiel   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:06 (ссылка)
А я уже много лет без ежедневника никуда:) Просто не хочу держать всю эту инфу в голове: там и так места уже нет:)) Не будешь забывать: наоборот, появится привычка туда всё загружать и утром-вечером просматривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:58 (ссылка)
Да инфу-то я помню. Всему виной моя природная лень. Все то, что откровенно не хочется делать, тянется до последнего. Вот и тяну, тяну, тяну. А потом - раз, и вторая смена. ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:42ссылка
До жути знакомая ситуация:)
Главное-держать лицо.
Я_убила_Лору_Палмер   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 04:26 (ссылка)
весело у тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Ага! Не соскучишься. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:26 (ссылка)
И меня природная лень оболевает... а потом бегают в последний день как ошпаренная, мол не успеваю :)))
Вообщем держись!! В последнюю ночь всё очень хорошо пишется :))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 16:53 (ссылка)
Успокаивает, что я не одна такая. Кстати, ты была права. В последний момент все, действительно, очень прекрасно написалось. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку