-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Про больницы, пользу лечения и врачей-гинекологов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 23:09 (ссылка)
поэтичная ты моя :)))))))))) так написала - у мну аж мурашки побежали :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 23:10 (ссылка)
Лен, да я сама вся в мурашках который день! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tora-ya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 05:28 (ссылка)
Ладно..писательница...)) Как ты? Уже нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 07:03 (ссылка)
Мила, свежа и нежна, как майская роза. А что касается здоровья, могу нормы ГТО сдавать. Ну, не удивительно. С таким-то чудо-доктором. )))
Ответить С цитатой В цитатник
lisunya   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:07 (ссылка)
Гы, посмеялась!:) Прикольно написала про "наши" больнички:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:44ссылка
А я-то как повеселилась! Целая неделя сплошного веселья! )))
Together__Again   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:19 (ссылка)
зато от его присутствия в больнице настроение должно подскакивать наверх! ведь такой красавчик бродит где-то рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:50 (ссылка)
Ага! Только пациентам данной больницы прописан половой покой. Это ж как зубная щетка для беззубых. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Педалькина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 11:09 (ссылка)
Да Клуни в роли гинеколога серьезное испытание
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 14:33 (ссылка)
Думаю, что этот дядя-доктор будоражит воображение не одной пациентки.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 17:51 (ссылка)
Лен,ну так правдоподобно)))Прям не могу...Я говорила,что тебе писать книжки надо!Выздоравливай,солнышко!Муж то вернулся в семью???
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 18:24 (ссылка)
Кто ж его пустит! Хотя он сам никаких попыток пока не предпринимает. Его время еще не настало. Обычно до момента возвращения блудного сына проходит не менее 4 месяцев. Но я для себя уже все решила. Свет, "Любовь и голуби" смотрела? "Не пушшу!")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 19:18ссылка
Ну конечно смотрела,Лен)))А там конец хороший,вместе они остаются.Знает,он,чертяка,что за четыре месяца твоя злость на него пройдет.Правда в этот раз все по другому обернулось,боюсь даже спрашивать,ребеночка то не спасли?
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 19:26 (ссылка)
Да нет. Какой там! Там и спасать-то было уже нечего. Хорошо еще, что со мной все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 19:30ссылка
Ну, что сделаешь?Действительно,хорошо что с тобой все в порядке.Береги себя!
mousewhite10   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:27 (ссылка)
...Клуни.....доктор.....он наклоняется над тобой, смотрит своми шоколадными глазами и говорит каким-то эротичным полушепотом: "Тшшшшш, я ведь ничего не делаю, правда?". ....Это точно,не сон?!Адрес больнички,срочно!
пс:а больница-то у тебя козырная.У нас, поди,котлетам не кормют,наверное?Я последний раз в алергоцентре лежала.В Одессе.Так там вообще не кормили.Наверно от того,что все на строжайшей диете?!Не знаю.А вот тетенька и лифт присутствовали:)Здание старинное,в четыре этажа.Наверно в современном эквиваленте повыше шестого будет.И ходить там можно по лестнце.По-этому тетка и возмущалась,дескать,ходют тут всякие,катай их....Ага и стульчик для тетки прилагался))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 20:39 (ссылка)
Да-да, вот так у нас все круто! И Клуни тебе, и котлеты. "Хошь халву ешь, Хочешь - пряники!" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 21:25 (ссылка)
Извини конечно, но я уржалась пока читала, хоть это всё и не весело ))
Ой, очень хорошо понимаю, помню на скорой меня забрали с аднекситом, а приёмном был молодой блондин ооочень похожий на Плющенко.... правда у меня были адские боли, это меня чуток отвлекло...
А лифтёрши везде одинаковые )))

Ну ты как там, держишься? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 21:29 (ссылка)
Вера, ржи на здоровье! Для того и написано.
А у меня все нормально. Честно-честно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:07 (ссылка)
Блин, посмеялась от души про Клуни :)))
Удачи тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 19:46 (ссылка)
Спасибочки! Куда-то ты пропала совсем. Все дела-заботы?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:23 (ссылка)
Сессия была, потом с компом дома проблемы были.. а вот сегодня первый день на работе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:37 (ссылка)
Аааа, ну понятно. Тогда с возвращением! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tharellethiel   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:18 (ссылка)
Прикольно про гинеколога. А у меня вот получается абстрагироваться от личностного аспекта. Типа: "будь ты хоть Клуни, хоть Квазимодо, для меня ты дохтур и всё тут:)"
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:48 (ссылка)
Хе, тебе легче. А я вся испереживалась. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку