
...Клуни.....доктор.....он наклоняется над тобой, смотрит своми шоколадными глазами и говорит каким-то эротичным полушепотом: "Тшшшшш, я ведь ничего не делаю, правда?". ....Это точно,не сон?!Адрес больнички,срочно!
пс:а больница-то у тебя козырная.У нас, поди,котлетам не кормют,наверное?Я последний раз в алергоцентре лежала.В Одессе.Так там вообще не кормили.Наверно от того,что все на строжайшей диете?!Не знаю.А вот тетенька и лифт присутствовали:)Здание старинное,в четыре этажа.Наверно в современном эквиваленте повыше шестого будет.И ходить там можно по лестнце.По-этому тетка и возмущалась,дескать,ходют тут всякие,катай их....Ага и стульчик для тетки прилагался))))))))