-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


Опять нет интернета!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:30 + в цитатник
Блин!!!! Что же это такое! Опять у меня на два дня интернет вырубили! Его стали отключать с пугающей периодичностью. Бесит меня это неимоверно. Самое интересное, модем показывает, что сигнал идет. То есть по всем признакам интернет должен быть. Но его нет!!! Вот на настоящий момент пока работает. Что будет к вечеру - неизвестно.
Ха, для пущей радости у меня еще и телефон отключился. Прикиньте, ни телефона, ни интернета! Хорошо, что хоть телевизор работает. А то вообще бы потеряла связь с внешним миром!

Луч__солнца   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:14 (ссылка)
У меня тоже такое бывает,правда редко.Ужасно бесит,согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
leonarda478   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:24 (ссылка)
мне это знакома, у меня тоже такое было ,однажды даже пять дней не работал интернет и телефон ,но сейчас все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку