Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:30
+ в цитатник
Блин!!!! Что же это такое! Опять у меня на два дня интернет вырубили! Его стали отключать с пугающей периодичностью. Бесит меня это неимоверно. Самое интересное, модем показывает, что сигнал идет. То есть по всем признакам интернет должен быть. Но его нет!!! Вот на настоящий момент пока работает. Что будет к вечеру - неизвестно.
Ха, для пущей радости у меня еще и телефон отключился. Прикиньте, ни телефона, ни интернета! Хорошо, что хоть телевизор работает. А то вообще бы потеряла связь с внешним миром!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-