-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nonka2001

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Рецепты_домохозяек _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Decor_Rospis ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 6808
Комментариев: 120
Написано: 7144


Брауниз с белым шоколадом и орехами

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 21:49 + в цитатник
Цитата сообщения xxmilaxx Брауниз с белым шоколадом и орехами


 
Очень вкусно,шоколадно и не хлопотно в приготовлении.


250 г горького шоколада
200 г сливочного масла
4 яйца
100 г сахара
6 ст.л какао
1 стакан муки(140 г)
щепотка соли
100 г белого шоколада(мелко порубленного)
50-100 г грецких орехов(крупно порезанных)
Форма размером 20 на 30

Приготовление:
В микроволновой печи растапливаем сливочное масло и шоколад.
Нагреваем духовку до 180 градусов.
В миксере взбиваем яйца и сахар в течении 5 минут до пышной.светлой массы.
Просеиваем муку,какао и соль,соединяем вместе.
Добавляем к яйцам шоколадную массу.А затем сухие ингредиенты и размешиваем в течении
1 минуты до однородной массы.
Добавляем белый шоколад и орехи перемешиваем.
Форму застилаем бумагой и выпекаем ровно 25 минут.
Когда достаём брауниз то середина ещё остаётся слегка подвижной,это так и должно быть.
Даём остыть и по желанию покрываем шоколадной глазурью.

http://vitoria.livejournal.com/125406.html#cutid1

АВТОР   [info]vitoria

Рубрики:  кулинария/торт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку