Пирог "Ах, эта смородинка, меня с ума свела!.." |

|
Пирог "Графиня Вишня" |

|
Печенье с чаем "Эрл Грей" - Откройте для себя новый рецепт! |

|
Майонезное печенье "Улитка": нежная, рассыпчатая Хрустяшка! |

|
Потрясающий пирог с вишней и овсяными хлопьями: очень вкусный и нежный! |

|
МАРИНОВАННЫЙ ЧЕСНОК |

Очень вкусный, и всегда к месту!
|
НЕЖНЕЙШИЙ ТОРТ-СУФЛЕ С ПЕРСИКАМИ |
|
Шоколадные кексы с жидкой начинкой |
|
Лимонный чизкейк |
Серия сообщений " Чизкейк":
Часть 1 - Малиновый чизкейк (Этот божественно нежный и вкусный чизкейк от mariha_kitchen!!!)))
Часть 2 - Клубничный чизкейк с ореховым ароматом
Часть 3 - Кандидат на фирменный чизкейк.
Часть 4 - Лимонный чизкейк
Часть 5 - Сладкоежкам!!!
Часть 6 - Чизкейк с красной смородиной и сметанным суфле
...
Часть 42 - Чизкейк "Даниэль"
Часть 43 - Чизкейк "Восхищение"
Часть 44 - Шоколадный чизкейк с шоколадной стружкой.
|
Торт медово шоколадно ореховый - рецепт |
|
ТОРТ ВАРЁНКА. |
|
Торт 'Шоколадная мечта' |
|
Торт десертный (без выпечки) |
|
Кандидат на фирменный чизкейк. |
Серия сообщений " Чизкейк":
Часть 1 - Малиновый чизкейк (Этот божественно нежный и вкусный чизкейк от mariha_kitchen!!!)))
Часть 2 - Клубничный чизкейк с ореховым ароматом
Часть 3 - Кандидат на фирменный чизкейк.
Часть 4 - Лимонный чизкейк
Часть 5 - Сладкоежкам!!!
...
Часть 42 - Чизкейк "Даниэль"
Часть 43 - Чизкейк "Восхищение"
Часть 44 - Шоколадный чизкейк с шоколадной стружкой.
|
Тирамису из творога |
|
Клубничный чизкейк с ореховым ароматом |
Серия сообщений " Чизкейк":
Часть 1 - Малиновый чизкейк (Этот божественно нежный и вкусный чизкейк от mariha_kitchen!!!)))
Часть 2 - Клубничный чизкейк с ореховым ароматом
Часть 3 - Кандидат на фирменный чизкейк.
Часть 4 - Лимонный чизкейк
...
Часть 42 - Чизкейк "Даниэль"
Часть 43 - Чизкейк "Восхищение"
Часть 44 - Шоколадный чизкейк с шоколадной стружкой.
|
Торт "Полет" |
|
Чизкейк ванильно-шоколадный |
|
Чизкейк (без выпечки) |
|
Медовый торт. Второй |
|
Медовый торт.Первый |
|
Медовый торт. Третий. |
|
Торт "Мари" |
|
Шоколадный торт со сливочным кремом со сгущенкой |
|
Шоколадно-меренго- муссовый торт |
|
Чизкейк с лимонным курдом |
|
Crazy Cake |
|
Торт с кусочками ананасов |
|
Торт «Птичье молоко» |
|
Клубнично-малиновый торт |
|
Торт "Шоколадный мусс" |
|
Тортик-пушистик за 3 минуты |
Тортик-пушистик за 3 минуты
Случайно нашла вчера на интернете рецептик бисквита-тортика, который выпекается в микроволновке. Честно говоря, не поверила, что такой рецепт может дать положительный результат, тем не менее решила попробовать, так как сделав поиск по названию рецепта, обнаружила его на многих других сайтах. Результат прекрасный.
Что может быть легче и быстрее.... Сделав одну порцию, я решила сделать еще один бисквитик и соорудить тортик.
Бисквит
Яйцо куриное — 1 шт
Молоко — 5 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар-песок - 4 ст.л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Крахмал — 1 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Крем:
Сметана + Сахарная пудра (по вкусу)
Любое размолотое печенье для посыпки
В чашке смешайте при помощи вилки яйцо и сахар. Затем добавьте какао. Муку,крахмал(если нет крахмала, можете класть только 4 ст.л. муки) и разрыхлитель, хорошо перемешайте. Затем добавьте растительное масло и молоко. Размешайте до получения жидкого теста. Тесто вылейте в чашку(миску),объемом не меньше 500 мл,положив на дно пергамент. Поставьте в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность(1000 Вт).Также Вы можете сделать порционно, разлив тесто в чашки. Все!!! Бисквит готов,посыпьте сахарной пудрой и подавайте к кофе или чаю.
Либо сделать тортик: я разрезала каждый отдельный бисквит на 2 части и смазала коржи сметаной, перемешанной с сахарной пудрой. Обсыпала сверху и бока размолотым сухим печеньем.


Мои комментарии:
1. делала две порции по отдельности
2. моя микроволновка мощностью 1000Вт
3. выпекала каждый корж по 3 минуты 20 сек
4. крем: сметана, перемешанная с сахарной пудрой по вкусу (количество крема на глаз)
5. Выпекала в круглом пластмассовом контейнере для продуктов, который используется для хранения еды в холодильнике с последующим подогревом еды в микроволновке, то есть никакой специальной посуды для выпечки бисквита не брала.

Источник:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34
http://gotovim-doma.ru/forum/viewto
http://www.liveinternet.ru/users/va
http://nnn13.livejournal.com/44021.html#cutid1
АВТОР
nnn13
|
Торт "Птичье молоко" |
|
Торт "Снежок" |
|
Торт Павлова |
|
Пирожное «Корзиночки» со взбитыми сливками |
|
Пирожное «Райское наслаждение» |
|
Торт "Молочная девочка" |
|
Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой (СУПЕР РЕЦЕПТ!!!))) |
|
Шоколадный рулет |
|
Торт орехово-маковый с вишнями |
|
Брауни с творогом |
|
Сочный шоколадный пирог |
|
Новогодний торт Vassilopitta |
|
Пряный яблочный торт "Космическое безумие" |
|
Шоколадный французский торт |
|
Tres leches с шоколадным сиропом |
|
Торт "Сказка" |
|
ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ |
|
Тортик "Валентинка" |
|