-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Non_de_voyage

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_Пером

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 5
Написано: 46

Kallisto_Sabio

Non_de_voyage: ___ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ! ___

02-03-2008 09:55 (ссылка)   Удалить
красиво)взял к себе в цитатник)
jlian59

Non_de_voyage: Не попрошу (Светлая Печаль)

22-02-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
Мне счастье лишь раз улыбнулось:
Я с верой на жизнь посмотрел,
В груди моей сердце очнулось
И я...я любить захотел.

Я отдал все силы и страсти
Предмету надежды моей,-
В забвеньи,в восторге и в счастье
Я прожил с ней несколько дней...

Да,счастье мне раз улыбнулось,
Но скоро опять отшатнулось...
Я жизнь полной грудью вздохнул
Тогда,когда ум мой уснул!..

Проснулся мой ум - и развязка
Явилась,как пыль,предо мной...
Былое теперь мне как сказка
Звучит иногда стариной.

Мне счастье лишь раз улыбнулось,
Но было в нём много всего;
Пускай от меня отшатнулось:
Иным не дано и сего!..
О.Хайам
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»