-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoMoreWords

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 133
Комментариев: 2304
Написано: 6037


Послебольничное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Luna_de_Luz-   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 14:38 (ссылка)
Well comeback !!!
Надеюсь ничего серьезного ... и ты в отличном состоянии тела и духа в данный момент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 16:11ссылка
moon2000, серьезно, но не смертельно)) так что я в порядке! =)
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 16:16ссылка
Береги себя!!!:angel:
Lusha_Lenina   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 14:44 (ссылка)
Привет! С возвращением надеюсь у тебя ничего серьезного, и давай больше не болей ты нам нужен здоровым!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 16:11ссылка
Lusha_Lenina, спасибо, я очень постараюсь))
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:09ссылка
Главное береги себя!
Masha_Kolesnikova   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:08 (ссылка)
уряя!!! ты вернулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:47ссылка
-СНЕЖКА-, да, я снова с вами)
пульс_по_венам   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 17:10 (ссылка)
как хорошо, что ты снова с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 18:47ссылка
пульс_по_венам, рад снова видеть тебя, Олечка =)
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:35 (ссылка)
Приветик!
 (500x500, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Angel_Talia   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:41 (ссылка)
С возвращением!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Natali777_7   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:55 (ссылка)
С выздоровлением,ешь витамины и не болей...
 (546x410, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:23ссылка
Natali777_7, спасибо, буду стараться не болеть )
msJuicyFruit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 21:14 (ссылка)
С выздоровлением!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 21:32 (ссылка)
Рада снова видеть!
Я понимаю, как неуютно и тошно в больнице. Мне один раз операцию делали, я предпочла в этот же день свалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:24ссылка
Maria_Lieven, о, операция это вообще ужасно... я без нее обошелся)
ЯмЛо   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:15 (ссылка)
С выздоровлением,не болей больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:24ссылка
ЯмЛо, спасибо, постараюсь)
Jacky_Pijama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:54 (ссылка)
с возвращением!Рада снова видеть в рядах блогеров!Не болей больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:22 (ссылка)
С возвращением. Здоровья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:46ссылка
Лина_Херманни, спасибо большое)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку