-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoMoreWords

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 133
Комментариев: 2304
Написано: 6037


Воздушная легкость от Татьяны Кирсановой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Ню--   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:30 (ссылка)
Вау! Супер фото! Я не смог бы выбрать лучшую из них.... просматриваю заново и каждый раз обалдеваю от красоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:43ссылка
--Ню--, я долго отбирал лучшие, не публиковать же все сразу)
пульс_по_венам   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:32 (ссылка)
знакома немного с ее творчеством) действительно замечательные работы, а боке просто превосходное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:35ссылка
пульс_по_венам, лично мне показалось, что с боке перебор немного, но работы от этого ничего не потеряли)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:37ссылка
да, здесь оно в тему =)
-Luna_de_Luz-   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Какая чувственная нежность в этих снимках...
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Оксануля   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:51 (ссылка)
отличные фотографии!
особо понравились первая и пятая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:53ссылка
Оксануля, они прекрасны, да )
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:51 (ссылка)
Красота!.. С божьей коровкой особенно понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:53ссылка
Maria_Lieven, светлая такая, легкая...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 23:55 (ссылка)
ОБАЛДЕТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:02 (ссылка)
мне больше всех понравилась вторая!!))
Даже настой поднялся, посмотрев на эти изумительные фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 12:57ссылка
DaiSsy, приятно слышать, спасибо =)
lol_a   обратиться по имени ух Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:08 (ссылка)
вау, супер))
классно, PROFESSIONAL
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 13:23ссылка
girl_a_plague, спасибо за комментарий! =) welcome)
msJuicyFruit   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 20:32 (ссылка)
мм.. вот это чисто для меня:))
люблю такого рода работы:)
спасибо большое!
цитирую*)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени мило Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:38 (ссылка)
нежные... люблю такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку