-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774





ГШСА

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:31 + в цитатник
стал наставником!
сегодня утром уже был разбор полетов...
сделал многозначительные выводы! ну чтож, я и сам об этом знал! Только вот может не задумывался. Как же круто что все вроде налаживается.
и не скулит уже так как раньше.
Досталась очень сложная команда. НУ на первый взгляд именно таковой была... Но как они себя показали на третий день!
Лизоньке спасибо! моя подержка и половинка!) Моя коллега! моя дружища)
Команда вот сейчас уже начинаетвариться. в общем 4 невероятных дня!
я просто расцвел!)))
Люблю Жизнь!!! дышу полными Легкими!

Ш.П.Ш.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Bad Boys Blue - Only One Breath Away
Настроение сейчас - вдумчивое

Обожаю Выезды...
каждый раз ощущение что приезжаю новым человеком...
потому что приходиться работать над собой, над своими навыками, качествами и умениями и мне это нравиться, а главное что и получается!
Теперь я еще и наставник в Городской Школе Студ Актива! горжусь собой! Но и работа была проделана большая...
Тяжелый выезд. очень тяжелый, особенно для меня. Эмоционально вообще не понимаю как выжить смог) многое в голове крутил, менял, пытался осознать, понять, принять. даже закурил. но продолжать это делать не собираюсь совсем.
ехал домой в подавленом состоянии, но на протяжении всего выезда меня поодерживали друзья. без них не знаю чтоб делал. приехал домой. а там пусто. только голодный кот) и тут до меня снизошло. не знаю что это. как поцелуи ангела и многое осозналось сразу.

Всегда в жизни, даже когда у меня все плохо,
я все равно остаюсь счастлиывым человеком,
Потому что меня окружают потрясающие люди!

спасибо вам! и я чувствую себя лучшим, лишь потому что короля, делает его свита!

разное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:47 + в цитатник

Новости

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - бойкое

невероятно хочется стать наставником! грядет новый выезд в ГШСА
школа перед школой будет уже в эти выходные.

иду на поправку, температуры почти нет, нос дышит. но отсиживаюсь дома.
берегу себя перед выездом)))

Вчера встречался с подругой, предложили работу, так что может буду работать на съемках сериала "Клуб" помошником дикоратора.

Смотрю уже 7ой сезон Friends! обожаю их)))

two sides of soul

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
on my own again
IMG_7639 (700x467, 80Kb)
native twins
 (700x467, 111Kb)
but i love this world

 (700x467, 90Kb)

молоко и мёд

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Сплин Молоко и Мед
Настроение сейчас - ну так... местами

Вот тебе и понедельник... поставил точку...
больно, грустно... к черту...
опять что то менять, устаешь от этого...
ии стресс накапливается... вот и накопился
и заболел я((( вот это вообще выбило из колеи
сижу тут с температурой.
Хотя и в этом есть свои плюсы:
можно ходить целый день в любимой большущей кофте
и джинсах изорваных в ничто. Сделать наконец то все
задания из универа...
Но до пятницы нужно выздровить полюбому!!!
ни за что не пропущу выезд!
а раз есть цель, то нужно к ней идти!
накупил всяких припаратов для выздравления!
и вкусную аскарбинку купил тоже)
Но все равно продолжаю напиваться чаем с вкуснецким Курским мдом)

Новый телефон

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - человек и кошка
Настроение сейчас - i am best lucky guy

у мя теперь N80!

 (178x400, 27Kb)

беда ли?

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Brazzaville - Peach Tree
Настроение сейчас - как ни странно весьма хорошее!

сегодня у меня умер телефон... рассматриваю это с 3ех сторон...

это плохо!
- телефон! мой любимый самсунг умер!
- полетела вся записная книжка!
- я папол на деньги!

это хорошо!
- у меня наконец то появился стимул купить новый!
- наконец я смогу отсеять всех лишних людей с телефонной книжки!
- потому что починив его отдам папе и у него появиться приличный телефон=)

это не важно!
- потому что это никак не повлияет на отношение моих друзей ко мне!
- потому что не повлияет на мою самооценку!
- это не повлияет никаким образом на обстановку в семье.

посмротрю ка я на это с точки зрения радости и развития...

Вывод: Отлично!!! починю, отдам папе и куплю новый!!! навороченый и со всякими современными примочками=)
__________________________________________________________________________
П.С.
Каждый неудачник, неудачник лишь потому, что считает себя таким=)

Мы...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC - Моё Море
Настроение сейчас - какое то такое...

Вижу... Красотка с зелеными глазами, чуть пафосна в одежде. с прекрасной фигурой, выразительными чертами лица. маленькие окуратные губки, она действительно одарена просто потрясной внешностью.

Слышу... ее голос, нзкий но родной. Да порой и тишина с ней наполнена музыкой...

Чувствую... отличное слово "Притераемся"... как кардиограмма... вверх вниз... скачем по шкале. Всего понамешено, ревности, злости, обиды, улыбок, одиночества порой... по обе сторны нас, доброты, да и стая бабочек под ребрами тоже есть!

Думаю... хочу чтоб были вместе.

 (305x350, 13Kb)

я в симпсонах

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник
сделай себя сам.

http://simpsonizeme.com/#
 (420x420, 26Kb)

Умняшечки

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
nike (17:09:25 17/09/2007)
ну мне пока нравиться... вот хочешь фразу тебе умною скажу))))

Odagio (17:09:33 17/09/2007)
ну скажи!

nike (17:09:54 17/09/2007)
сек... на это потребуется чуть времени... тяжело быть умным)))))

nike (17:11:40 17/09/2007)
твое моральное повидение является урегулированием взаимоотношений и интересов личности с обществом...

Odagio (17:12:00 17/09/2007)
спасибо

nike (17:12:10 17/09/2007)
о как )! вот научиться бы так еще в тему говорить))))))))

nike (17:12:17 17/09/2007)
я был бы оооооооо

Odagio (17:12:27 17/09/2007)
я бы тебе очечки подарил

Odagio (17:14:12 17/09/2007)
но я всё таки веду по части всецелополагающи аморально по отношению к обществу и соответственно к некоторым личностя что является удоволетворением лишь моих интересов...

nike (17:17:14 17/09/2007)
я полагаю что в этом высказывании вы затронули проблемы не только межличностных, но и более глобыльных проблем Морали, этики и нравственности! и будьте любезны верните мне мои 2 тома ФРАНЦА КАФКИ...

Odagio (17:17:27 17/09/2007)
))))))))

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
слова пропитанные солью...
слова сжмающие сердце...
слова которые сводят скулы...

сегодня стало на одного человека меньше...
этот мир простился с человеком которого я люблю...
Боже, возьми его к себе! Берги и люби!

new hair style

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
подстиргся! теперь можно не бояться и на права фотографироваться)))
 (504x698, 145Kb)


Поиск сообщений в nomber_uno
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь