-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774





там за окном холодно...

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:01 + в цитатник
грусный праздник 1 сентября... дети идут в школу...
да не то... самое печальное, что уже не позагарать,
не побалывать свой взгляд отличными девочками на пляже,
не покупаться( не походить в шортах...
да и масло для загара теперь не нужно.

пришла осень...
 (700x525, 104Kb)
спасибо за фото El_paranoico

Человек батарейка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:55 + в цитатник
как убийственно чего нибудь не даелать! вот сейчас допишу этот пост и пойду чего нибудь сделаю... уберусь на кухне например! может мое тело само вырабатывает амфитамин!!! потому что силищти и желания чего то делать ооочень много! сегодня вечером проводим лето! обмоем сдачу экзамена и завтра утром я уже буду строить первокурсников и рассказывать что такое студенческое самоуправлеие! будет очень круто... и чуть забегая вперед... Парад будет нереально крутым и сложным!
Шурк! готовь свою супер мега мыльницу ибо тебя уже ждет
 (700x525, 142Kb)

ту ту ту ру ту)))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:22 + в цитатник
сдал на права!
во вторник поеду получать!

Вчерашний день неудачника...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник
Вчера был день неудачника! самый настоящий!!! все началось еще в 12 часов ночи... колено болело и ныло, натер его финалгоном и оставшиеся 15 часа сидел в ванной поливая ногу холодным водой... жгло аццки!!! в конце концов вырубился наплевав на боль и жжение. потому что устал после ШОгра в мяско)
утро... пипец... иду в полеклинику и спотыкаясь рассекаю большой палец на правой ноге... хорошо артечка с собой и салфетка и пластырь приводят меня в порядок, иду в поликлинику храмая на обе ноги(((
в поликлинике осматривают колено и приговаривают меня к 2ум неделям физиотерамии и массажу)))
день! хотел встретиться с девченкой с ГШСА, но врач сказал что лучше посидеть дома... дать ноге оттохнуть. но я все же поехал... дошел до метро и обнаружил что забыл кошелек дома. вернулся домой. заехала сестра, поехали к бабушке в больничку. опоздали на прием. пустили только Юльку... а мне так обидно стало что к бабушке приехал а не пускают... хотел уже прорываться через охрану, но после включил смекалку... залез через окно соседнего корпуса и по линии комуникаций в виде переходов между крпусами и добрался до нужной мне палаты...
а не обидно ни капли)) ну и что, что неудачник! я и так радоваться жизни умею))))

ШОрг

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:17 + в цитатник
грядет школа организаторов! наконец то! я так долго ждал ее! еще с июля! и из -за нее пропускаю экзамен в гаи и крупнейшую вечеринку года в любимом месте, но дело стоит того! сегодня последний день и завтра в 9 утра я буду уже проходить регистрацию. и потом, уухуу, 4 дня тренингов семинаров и практики! куча людей которых с удовольствием бы повидал.

надо ж было так нажраться)))))

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:59 + в цитатник
There's too much BLOOD in my ALCOHOL sysnem...
 (700x525, 145Kb)

не спиться

Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:40 + в цитатник
не спал ночь... странные чувства...
самое ужасное когда ты лежишь час, два, три и не засыпается...просто не спиться.
и ты идешь к компьютеру.
думаешь посмотреть какое нибудь кино и смотришь...
и сейчас уже глаза начинают уставать, но ты уже позавтракал и тебе нужно по всяким делам. сижу и допиваю кофе... тяну его..
а все равно пусто как то.
и Гришковец вспоминается в его театральных постановках.

http://www.faceyourpockets.com/

Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:18 + в цитатник

устал...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - жертва талого льда
Настроение сейчас - на х*й все!

устал от всего! устал от людей, от машины, от гаража...
от всех и вся устал.
устал от звонков на мобилу.
устал от дел когорые не заканчиваются...
устал проводить по 10 часо в день в гараже.
нах все!

вернусь через пару-тройку дней
осталось только придумать куда поехать...

Гаражные дни...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Трофим - Московская песня
Настроение сейчас - танцующее

Проснулся в потрясающем настроении, танцуя почистил зубы, заварил кофе, оделся за последнии 3 минуты, сонную мину на лице заштриховал чашечкой ароматного горячего напитка. Выбежал на улицу в поисках инструктора по вождению.. не обноружил его, позвонил и выяснил что занятие завтра!)

ну и ладно... пойду в гараж!
насвистывая прелесную песенку и думая о ней...
все таки я счастливый человек!

Ого го...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (228x326, 10Kb)
МОЯ МАШИНА МОЯ РОВЕСТНИЦА... чуть помладше конечно! на 2 годика)
Так что смело могу сказать что у меня реоритетный зверь!
Вот только самое обидное что кузовные траблы все таки есть!
И так как я считаю что либо делать хорошо, либо не делать,
И так как руки у меня растут не их Ж*пы, а из нужного места
и у меня нет богатых родителей для изъятия у них денег на ремонт
Занимаюсь рестоврационными раоботами Сам!!!
И никто не сделает мою машину лучше чем я сам! потому что она моя!
"Потому что мы несем ответственность за тех кого приручили"
П.С. даже если прирученые целиком из железа)

Вчера тусил в гараже 10 часов...
Какой же кайф делать все своими руками...
Когда получается конечно)))

Закуплена масса шпаклевки, Стекловолокна,
растворителся, набоы шпателей,
и квадратные метры наждачной бумаги!

Хэнд-Мэйд РУЛИИИИИТ!


Всем пока! я в гараж)))
фронт работы солидный!
 (700x525, 138Kb)
еще немножко и будет как новехонький)))

у меня теперь есть...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (500x356, 24Kb)
У меня есть красный гольф!


Поиск сообщений в nomber_uno
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь