Julia_Cosmo, ну может сколько мне осталось жить... )))
не знаю... с кузовщиной почти закончил... сегодня уже покрасили Заднее крыло и Зад... чуть попозже выкину фотки... я там что то на свою мыльницу мобильную фоткал
Margo_aka_Puma, ага))) я в аське за последнии дней пять был всего около часа... я сейчас в своей теме... и ещещ узнал вчера что завтра у меня эезамен в автошколе...