-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


беда ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
а может, купить два телефона попроще и один из них (НОВЫЙ) отдать папе?

Будет и у тебя новый и у него...
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
а со своим я что белать буду?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
nomber_uno, похоронить с почестями на ближайшей помойке.
Это всего лишь винтики, пластмасса и железо.
Все остальное - в твоей голове,
а ее ты, вроде, выбрасывать не собираешься.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Julia_Cosmo, это было бы не разумно... я же не мильионер... у меня даже носки многоразовые... а телефоны уж тем более не могу менять так уж просто...
да и на мой взгляд это самый экономичный и разумный вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
nomber_uno, если ты собираешься покупать более-менее навороченный
мобильник, он стоит в районе 12-14 тыс.
Если разделить это сумму на лапопам,
то можно купить что-то менее навороченное, но в двух экземплярах.

Я бы не хотела, чтобы мой папа ходил с телефоном, который уже ломался.
Мобильники вещь такая - один раз глюканул,
надо ждать продолжения.

P.S. - Все-таки у каждой вещи свой срок службы.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
И если ты пишешь "потому что это никак не повлияет на отношение моих друзей ко мне",
значит уже повлияло.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Julia_Cosmo
И если ты пишешь "потому что это никак не повлияет на отношение моих друзей ко мне",
значит уже повлияло.

а вот это поясни... я просто отлично знаю о чем пишу! здесь каждое слово важно... и там нет ни одного лишнего!=)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Julia_Cosmo, ты бы видела телефон папы... папа пропустил мимо все телекомуникационные новшества... и если бы яне повлиял на него как он бы до сих пор ходи с Кирпичом Моторолой=)))так что и это для папы будет сильный прирост! тут дело не в жадности и не в то что хочу обделить как то папу... просто этого ему будет более чем достаточно. а телефон наверно в кредит возьму...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
nomber_uno, если ты об этом пишешь, значит где-то подсознательно задумывался об этом
или был какой-то момент в жизни,
когда мобильник (его марка, модель)
сыграл негативную роль.

Если бы у меня сломался мобильник (тьфу-тьфу-тьфу),
мне бы в голову не пришла мысль о друзьях, о том, как они теперь будут на меня смотреть.
А ты об этом пишешь.
Улавливаешь связь?
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Julia_Cosmo, не... это просто метод такой... смотреть на ситуации с трех сторон! Плохо, хорошо, не имеет значения. это помогает рассмотреть любую ситуацию более подробно. это то что проходят в азах НЛП... я же думаю о чем пишу=) моим друзья же все равно какой у меня мобильник, не из-за него же они со мной дружат=))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
nomber_uno, ах, Никита.
НЛП - чушь.
Читай Фрейда.
Перестань упираться в стеклянные потолки и возводить деньги в ранг Божества.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Julia_Cosmo, не сичтай что знаешь меня лучше всех, некоторый твои заявления слишком уж угловаты...
НЛП - на том уровнена котором я с ним знаком потрясающая вешь!
Деньги для меня не божество - просто я их трачу сначала подумав.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
nomber_uno, мои заявления не угловаты,
они логичны.
Я не считаю, что знаю тебя лучше всех.
Я высказываю свою точку зрения исходя из твоих действий.
Деньги для тебя не божество?
Извини, действия говорят обратное.
Про слова я молчу. Это не показатель.

Просто отдавать папе старый мобильник - не comme il faut.
Это сугубо мое мнение, с которым ты можешь не согласиться.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Julia_Cosmo, НЛП - чушь. и где тут логика? начнем с того что это минимум наука вышедшая из Этики, Эстэтики, познаний Нравственности и морали, психологии и еще кучи всего примененной на практике...

мои слова и действия идут в ногу)
ну а то что я не транжирю денги... это мой плюс! именно поэтому у меня есть машина и деньги на бензин. поверь я себя может в чем то и обделяю, но не страдаю от этого... Богат не тот у кого много денег, богат тот кто рационально тратит.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
nomber_uno, НЛП - чушь по сравнению с Фрейдом.
Примени все теории НЛП к женщине,
и ты поймешь, что это не работает.

"Богат не тот у кого много денег, богат тот кто рационально тратит."
Я где-то сказала про нерациональные траты?
Ты опять свел все к деньгам.

У тебя есть машина? И что?
Ты на нее копил и не транжирил.
А если бы не заморачивался по поводу денег,
у тебя была бы уже вторая.
Как так?
А ты попробуй.

У меня очень много вещей,
посмотрев на которые можно сказать,
что я живу не по средствам.
С голода я не умираю, за институт плачу...
Тогда откуда же деньги на что-то еще?

Я просто НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ на этот счет.
Когда мне надо что-то купить, деньги появляются из воздуха.

С рациональным подходом ты никогда так не сделаешь.
Бац! И в кармане - баблос. )))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Julia_Cosmo, многие вещи нлп основываются на Фрейде. Фрейд безусловно величайший человек, но не экологично сравнивать человека и науку. и высказывание "НЛП - чушь по сравнению с Фрейдом" звучит как лепет блондинки. Не в обиду, но это как понахватавшись отовсюду по немногу пытаться судить о целостном глубоко и делать выводы. эти выводы уже не правильны потому что не основаны на полной или хотя бы достоверной информации.
или вот это что?? "Примени все теории НЛП к женщине, и ты поймешь, что это не работает." Что за пафосная фраза?)))))) откуда в тебе неглупой девушке этот бред... как будто секса в большом городе пересмотрела)... нлп не только применяют на других - это прежде всего работа над собой, умение контролировать себя в любой ситуации, оценка своих действий, развитие себя изнутри. ладно эта тема все равно ни к чему не приведет. А спорить можно до бесконечности, пока кто то из нас не уступит место другому. Просто не надо делать поспешных выводов. Ты со мной наверняка согласишься что чем больше информации мы имеем о предмете, тем четче и яснее можем его описать=)
А по поводу денег, да может я отношусь к этому более серьезно чем следует... но с другой стороны не такой уж я и замороченый на деньгах человек... просто для меня дорог комфорт, может это играет какую то роль... Но в любом случае, да я с тобой соглашусь деньги это то, к чему стоит относиться проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
nomber_uno, основываются, но не являются.

Разные.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Julia_Cosmo, потому что Фрейд работал с самым сильным явлением человека: с Инстинктом (в частности это был секс - инстинкт продолжения рода). Но НЛП занимается высшей нервной деятельностью, рефлексами и т.п.

а "разные" это ты к чему именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
nomber_uno, разные подходы.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:47 (ссылка)
Julia_Cosmo, ну на то и люди люди... еще у Платона была фраза что "двигателем прогреса является борьба противоположных точек зрения". =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку