bandit90, :D не пали мне жена разрешила)))))))))у меня просто настала наделька или больше раслабняка)))ЗЫ я щя тоже бухой :) приблизительно это будет продолжаться до воскресенья :)
девушка_и_ее_жизнь, ты всего рассказа не знаешь...поэтому я думаю ты была б на моей стороне)))тем более я думаю ты знаешь как я отношусь к женскому полу)))