Вторник, 01 Января 2008 г. 20:10
+ в цитатник
не оч уж и хочу вспоминать НГ))))скажу в крации)))пришли девушки))))посмотря на них выскочила мысль))))бля я столько не выпью))))и просто в тупую пил)))и бегал курить)))))мдя)))пришел домой в 9))))братишко спал на моей кроватке)))я захожу в комнату и его слова)))на пол))))пляяяя пришлось там спать))))поспал до 12)))потом встал лег на диванчик и опять спать лег))))выпил 2.5 литра пепси :) и родители за ужином мне налили винца :) спс им))))головка сразу же прошла :) и сразу же поднялось настроение)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-