Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:08
+ в цитатник
а вот и я, ты скучал по мне, дневничок?
нет восстановлен, связь с космосом иллюзий налажена :)
кстати если кому интересно, я переехала в свою обитель на полпути к небу...
там правда нет таких благ цивилизации как ПК и Нет но зато тишина, бездонное небо, луна вместо фонаря и закатное небо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-