Претик мои ПчУШШКи)))КАК дела чем маитесь???Сори что так не часто сюда вам пишу хоть и обещала))Сёня день весёленький был не считая ноги...Ну сёня встала накрасилась,оделась.Ну и решила на диэте посидеть)))ОХООХОХО ну всё просто замечательно пошла в перек перед школой т.к. мне ко 2 купила се жуйку и воды..Иду к школе увидели с Нелькой деффчёнок подошли к ним постояли ну и я чёт пить захотела открыла воды и чувсвую тухляткой завоняло..((( ваще полная все воду решили понюхать ну кароч от воды ....потом пошли в школу там урок за уроком и тут конец 4,а нам мандарины давали ну мы с крисой взяли и го в кабинет а звонок уже был..Ну идём полестнице,а Ирка мандарин кинула и около училки прям ну и мы убежали,а крис осталась ну ей там наверн вкатили..."незнаю"потом после школы я отправилась домой пожрать и на треню го...!!!На трене ногу подвернула теперь болит потом мамку ждала сели они с тренером чай пить как раз я в это время взвеситься решила"кто незнает вес у фигуристов не должен привышать 47кг"личн у меня так!!!взвеслась 50кг я оттуда убежала вот...Терь ПОМОГИТЕ МН КАКИЕ ДИЕТЫ ВЫ ЗНАЕТЕ???ответы в коменты всем пасибчик)))чмак чмак
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:21
+ в цитатник
Всем приветь как дела???вот на днев чёта забила...((а так всё куль про Сашу помните ну я щас сним замутила всё ок)))вы как,так скучаю!!!!Как 1 сентября прошло???лан побугу я,мне на тренючмак чмак чмак
Всем приветик!!!Наконецто я вам написала очень соскучилась...))))Как дела?Чем занимаетесь?Я вот на выходных к нельки еду отдыхать)))ммм....Насчёт макса забудьте его он ПРОСТО НЕКТО И Я ПРОШУ НЕНАДО МНОГО ВОПРОСОВ..я просто хочу быть одна!!!!или с Сашой.Может вы подумаете што-то плохое обо мне,поверьте это совсем не так!А так у меня всё хорошо надеюсь на Сашку:acute:я ради него готова на всё ... .Нель я на тебя тоже надеялась,ну ты поняла о чём!!!На выходных попробую с ним замутить))))Ладненько поиду вешички на завтро собирать,а то опять треня))))чмак вас всех в насики всех вас лавввв))))(прокоментируйте фоты кому не лень всем пасибчик)