-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Бег иноходца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сербай_бай   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 07:54 (ссылка)
и без табуна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:16ссылка
сербай_бай, "как будто в табуне..."
Павел_Декарт   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:00 (ссылка)
Мне очень многие песни Высоцкого нравятся. Такой дух свободы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:18ссылка
Павел_Декарт, причем, все песни.
БелаяЯиПушистая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:52 (ссылка)
Иноходец, говоришь... похожа))
21_10_2008_0245061001224579288_ronceval (532x700, 185Kb)
21_10_2008_0212591001224579288_ronceval (700x700, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
TatjanaSch   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:55 (ссылка)
Высоцкий - да!
...
Надюш, а почему собачка на картинке плачет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:19ссылка
TatjanaSch, какая собачка, Танюш?))))) я что-то туплю)
gedelena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:47 (ссылка)
помним и любим....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:19ссылка
gedelena, это точно.
Ccornus   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:30 (ссылка)
Он просто влетел в плотные слои...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 06:11ссылка
Ccornus, или, напротив, вышел из них...
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 09:32ссылка
Почему талантливые люди часто быстро себя сжигают?
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:58ссылка
У меня родной брат такой... поэт, философ, а к себе относится грустно.
TatjanaSch   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение nnadink
TatjanaSch, какая собачка, Танюш?))))) я что-то туплю)
у тебя между словами "и пелась мною часто" и "Оглядываюсь"ссылка, наверное (что-то - песня?) вставлено. У меня видна только плачущая собачка ВК.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 06:09ссылка
TatjanaSch, понятно) теперь буду знать)
Заменила видео)
Фыфыркалка   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 05:20 (ссылка)
nnadink, целый день у меня ощущение, что я забыла что-то важное. Конечно! Высоцкий! как я забыла! Но я не его забыла, а дату.
TatjanaSch, видео тем, кто не "клиент""ВК", не показывают. Только рыдающую собачку)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 06:10ссылка
Фыфыркалка, в этот день для меня два Дня рождения - Высоцкого и моего друга)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку