Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
аааа, я то думала, что такое))) сейчас после пояснения разглядела очертания, просто сначала показалось, как будто розетка уплывает вниз с какой-то голубой штукой))) фантазия моя конечно ппц
даааа. я этому очень рада)
хотя признаюсь, что пока был ремонт...у меня так и было..коробки, бардак...
но это все от безысходности... но сейчас все хорошо.
в порядке, уюте,красотее*_*
ой...я за этими обоями гонялась по всей москве)(
то цвет не такой, то не те города, то слишком дорого.
но когда нашла, таааак была рада, что в голове только одно крутилось"я сделала это.можно отдохнуть"
ахха