Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
NirvannaLedet
NirvannaLedet
Аватар NirvannaLedet
-
Приложения
Все (1)
Я - фотограф
Плагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
-
Видео
Все (3)
про одуванчики* про лето*
Смотрели: 43
(0)
Изабелла.
Смотрели: 5
(0)
обычные дни
Смотрели: 7
(0)
-
Музыка
Все (1)
Poets of the fall - Sleep, sugar
Слушали: 2356
Комментарии: 1
-
Фотоальбом
Все (19)
Общая
10:55 30.05.2011
Фотографий: 19
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (501)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
---Katrin---
-Shiniti-
-Лала-
-Твоя_любовь-
-Элиан-
-Январская-
Airina_Yashina
Aliche
applesauce
baroona
Bellatrease
Darkverge
Dashka__Bloody_Cat
El-ena-k
Feel_this_air_today
gvud
I_think_I_love_You
Joan_Whiskey
Just_More
Lady_Cherry_
Lanacha
LoveSupreme
MaRy_FrOm_Moscow
mimozochka
Novicova
Oksana_Orestovna
TATYSIY
Timofejeva_Karina
Together__Again
vikwish
Алият
Анамнезис
В_любовь_одета
Гостья_поздняя
доктор_Шоколад
Екатерина_Моя_Мечта
Жена___Футболиста
играю_словами
ирелла-
Йулия_Кураж
Мальцева_Марина
Мила_Осень
на_кончиках_пальцев_
неразгаданная_ваша
Никаруса
Ночной__Дождь
Ронда
Рыпка_Фишка
среди_земное
Яна_Львовна_Федина
-
Постоянные читатели
Все (289)
-senya-
-Миа-
-Элиан-
-мо-
Al_Slapers
Anna_Simona
Anna_Van_Alen
Bellatrease
BlackBerry_dream
Dashka__Bloody_Cat
Eau_De_Vie
Elena_LL
Girl_on_the_moon2
Joan_Whiskey
La_Bella-
MaRy_FrOm_Moscow
Maria_Reznik
Monday-Morning
Nikacat
Novicova
Prettyke
RiGuett
Selan
Tato4ka27
Together__Again
Worldstar
_Doll_41
babaGrusha
dikulya67
heartless53
islet
lonelyplayer
ludicrously_impartial
mrs_Vanilla_Cream
ya_moya
Галина_Липкина
Йулия_Кураж
Клаудия-не-Шифер
Никаруса
Ночной__Дождь
Рокси_Райен
Романтическая_Эгоистка
Рыпка_Фишка
ТА_ЧТО_ПРАВИТ_БАЛОМ
Точка_невозврата
Яна_Львовна_Федина
доктор_Шоколад
красунья
милк_минк
паштетка-
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 8)
-hey
-Avatars_by_HA-
Мой_цитатник
Private_thoughts
Cine-Cinema
third_season
Mimi_Kids
PastimeArt
-
Статистика
Создан: 30.05.2011
Записей: 46
Комментариев: 910
Написано: 1118
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ностальгия.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Monday-Morning
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:33 (
ссылка
)
ммм... мне постоянно снится тепло)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:08
ссылка
NirvannaLedet
мне теперь тооже(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Рыпка_Фишка
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:38 (
ссылка
)
NirvannaLedet
,
Привет
Фотографии чудесные, передают твое солнечное настроение, Ты - симпатулька с лукавыми глазками
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09
ссылка
NirvannaLedet
ваааучкии.
Спасибо тебе большое,милаая:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Girl_on_the_moon2
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:48 (
ссылка
)
фоты обалденные)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09
ссылка
NirvannaLedet
приятно слышать:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ultra_Nancy
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:54 (
ссылка
)
такие нежные фотографии просто супер!
ты очень милая)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09
ссылка
NirvannaLedet
спасибо огромноое:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Dashka__Bloody_Cat
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:02 (
ссылка
)
последняя хорошая)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09
ссылка
NirvannaLedet
сэнкс*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
LoveSupreme
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:09 (
ссылка
)
после фото стало холодно смотреть на улицу
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09
ссылка
NirvannaLedet
дааа(
за окном уже совсем не то*(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пусто-тут
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:15 (
ссылка
)
красивые фото!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:10
ссылка
NirvannaLedet
Настенька:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Love_D
обратиться по имени
Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:28 (
ссылка
)
ты такая красивая)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:10
ссылка
NirvannaLedet
от красивой и слышу:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:56
ссылка
Love_D
спасибо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Хрупкое_тепло
обратиться по имени
Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:04 (
ссылка
)
классные фотки, красивое поле)
английский - это важно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:13
ссылка
NirvannaLedet
пасибуш*
знаю.потом очень серьезно к этому отношусь.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
LeeMinka
обратиться по имени
Среда, 16 Ноября 2011 г. 13:40 (
ссылка
)
Ты такая милая ^^
хорошие фотографии))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:10
ссылка
NirvannaLedet
мерсии тебе:*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
rubyroses
обратиться по имени
Четверг, 17 Ноября 2011 г. 14:20 (
ссылка
)
Какие здоровские фотографии!! Такие солнечные *__* В сентябре всегда такое солнце..особенное))
Да, а сейчас уже холодно и серо как-то.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:11
ссылка
NirvannaLedet
согласна(
солнце редко очень появляется....и я ему теперь стала радоваться как подарку*_*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
m_a_sh_i_n_a
обратиться по имени
Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:37 (
ссылка
)
да нынче города растут. приходиться тратить много время на дорогу(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:12
ссылка
NirvannaLedet
это ужасно выматывает(
потом еще приходишь после такого же путешествия домой... и за урочки(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ностальгия_по_весне
обратиться по имени
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 18:35 (
ссылка
)
Фотографии и правда передают тепло какое-то, яркость, свет!)) Здоровские!) Сейчас бы такую погоду...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:12
ссылка
NirvannaLedet
спасибушки тебе*
дааа..не хватает такого(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
YESmitaeVa
обратиться по имени
Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:10 (
ссылка
)
обалденные фотографии!!!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти