-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

про одуванчики* про лето*
Смотрели: 43 (0)
Изабелла.
Смотрели: 5 (0)
обычные дни
Смотрели: 7 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:55 30.05.2011
Фотографий: 19

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirvannaLedet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) -hey -Avatars_by_HA- Мой_цитатник Private_thoughts Cine-Cinema third_season Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2011
Записей: 46
Комментариев: 910
Написано: 1118


Ностальгия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monday-Morning   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:33 (ссылка)
ммм... мне постоянно снится тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:08ссылка
мне теперь тооже(
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:38 (ссылка)
NirvannaLedet,
Привет Фотографии чудесные, передают твое солнечное настроение, Ты - симпатулька с лукавыми глазками
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09ссылка
ваааучкии.
Спасибо тебе большое,милаая:*
Girl_on_the_moon2   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:48 (ссылка)
фоты обалденные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09ссылка
приятно слышать:*
Ultra_Nancy   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 22:54 (ссылка)
такие нежные фотографии просто супер!
ты очень милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09ссылка
спасибо огромноое:*
Dashka__Bloody_Cat   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:02 (ссылка)
последняя хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LoveSupreme   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:09 (ссылка)
после фото стало холодно смотреть на улицу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:09ссылка
дааа(
за окном уже совсем не то*(
Пусто-тут   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:15 (ссылка)
красивые фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Love_D   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:28 (ссылка)
ты такая красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:10ссылка
от красивой и слышу:*
Хрупкое_тепло   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:04 (ссылка)
классные фотки, красивое поле)
английский - это важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:13ссылка
пасибуш*
знаю.потом очень серьезно к этому отношусь.
LeeMinka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 13:40 (ссылка)
Ты такая милая ^^
хорошие фотографии))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
rubyroses   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 14:20 (ссылка)
Какие здоровские фотографии!! Такие солнечные *__* В сентябре всегда такое солнце..особенное))
Да, а сейчас уже холодно и серо как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:11ссылка
согласна(
солнце редко очень появляется....и я ему теперь стала радоваться как подарку*_*
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:37 (ссылка)
да нынче города растут. приходиться тратить много время на дорогу(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:12ссылка
это ужасно выматывает(
потом еще приходишь после такого же путешествия домой... и за урочки(
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 18:35 (ссылка)
Фотографии и правда передают тепло какое-то, яркость, свет!)) Здоровские!) Сейчас бы такую погоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:12ссылка
спасибушки тебе*
дааа..не хватает такого(
YESmitaeVa   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:10 (ссылка)
обалденные фотографии!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку