-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

про одуванчики* про лето*
Смотрели: 43 (0)
Изабелла.
Смотрели: 5 (0)
обычные дни
Смотрели: 7 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:55 30.05.2011
Фотографий: 19

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirvannaLedet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) -hey -Avatars_by_HA- Мой_цитатник Private_thoughts Cine-Cinema third_season Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2011
Записей: 46
Комментариев: 910
Написано: 1118


милости*_*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пусто-тут   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:09 (ссылка)
дети самые искренние существа)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:43ссылка
даа.согласна)!
скоро у тебя будет,Насть^^
Girl_on_the_moon2   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:19 (ссылка)
блин так мило ии скренне а я всё думала что такое любовь?
возьму в цитатник)
можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:43ссылка
да,конечно бери;)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:44ссылка
NirvannaLedet, спасибо) надо будет показать одному человеку)
Love_D   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:23 (ссылка)
дети чудные такие)) Единственные, кто любят просто так)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:44ссылка
ага.
они просто потрясающие*_*
---Katrin---   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:37 (ссылка)
так милоооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kasya_the_Insane   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:55 (ссылка)
как это все мииило))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Хрупкое_тепло   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:18 (ссылка)
как же мило! дети, обожаю их))
отличный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:36ссылка
спасибо:*
приятно слышать.
Dashka__Bloody_Cat   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:43 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:36ссылка
соглашусь)*
nonamenonamenoname190   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:04 (ссылка)
эти определения очень милые
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:52ссылка
они замечательные^_^
am_katya   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 23:48 (ссылка)
какие же детки милые))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 17:53ссылка
самые милые*
her_voice_resides   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 18:58 (ссылка)
видела уже) мило так)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Forever_Angel   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:05 (ссылка)
детская непосредственность))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Удержать_мечту   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 18:23 (ссылка)
так мило это все
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку