-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998




Мне больно а я смеюсь... Я плачу но никто не замечает...


Наболевшее

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Чего мне постоянно не хватает того что есть? Почему я не могу остановиться и хоть немного не передохну? Вот сейчас даже, я ведь уже 2-ую неделю на боьничном, но нет, все равно звоню сама, отвечаю на звонки, че то налаживаю ,где-то подсказываю что надо сделать. А ведь я не люблю свою работу. Даже страшно представить что было бы, если я ее еще и любила. Я бы точно жила в кабинете и питалась бы кофем и сигаретами

Опять

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Опять открыла утром глаза и поняла что рядом со мной мой мелкий дрыхнет, опять отвернула одеяло и обнаружила под ним собаку, опять посмотрела в окно и не увидела там ничего обнадеживающего. Увидела начало снегопада и недолго думая легла спать чтоб не видеть этого кошмара. Ну не вызывает у меня снегопад в Москве никаких теплых чувств, а только лишь огорчение что щас эта хня грязненькая полежит, растает, ее еще какой нить дрянью польют... и буду я ходить по колено в вонючей жиже. Холод, грязь и серость опят будут заставлять меня искать развлечения чтоб не сойти с ума. Когда проснулась и поняла окончательно что снег(!!!!) идет и даж если он растает. то он только первый, дальше хуже, поняла что пора переобувать свою малышку, а то на летней резине особо не погоняешь.
 (150x150, 16Kb)

День варенья

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:41 + в цитатник
Ну вот я и стала еще чуть-чуть старше. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания. Они были очень ценны и приятны. Отметила свой день рождения я в приятной компании, Ксю, Ласка - вы просто прелесть и я вас обожаю))). Изначально все началось в клубе Жесть куда я больше никада по собсной инициативе не пойду. Стока раз им звонила и по непонятным для меня причинам так мну наебали что мало не показалось. Вопервых я не хотела засиживаться до поздна ибо здоровье никчерту и специально!!!! сразу несколько раз!!!! и несколько дней им названивала и уточняла точно ли не будет у них концертов. В итоге в 9 вечера узнаю что будет концерт, млин. Во вторых разнообразие меню просто сразило наповал, нет нихера, хотя опять же!!! когда звонила про меню спрашивала и меня заверили, что оно какое было такое и осталось. В третьих разнообразие спиртных напитков сразило еще больше чем разнообразие меню, мне то пох, я чай пила, а вот ребята пили пиво. Свалив оттуда в 10 вечера составом в 9 человек в пятницу мы пытались найти хоть какое нить кафе нормальное на ЧП, что само по себе что-то из области фантастики и несбыточных мечт. Но МММ спас сложившуюся ситуацию и нашел таки такое заведение Клеш Кафе. Изумительное место приятный менеджер и все налажено)))Правда вместо часиков 12 ночи домой мы выбрались только в 4 утра. Я и мой систр под порохом на хаусе)))) А потом было утро откровений из которых некоторые я отложила на долгую память некоторые пытаюсь понять а некоторые принять как аксиому. А еще много ласки и секса.
30077 (300x271, 37Kb)

Что одеть?

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Вот ну не дурная ли я, а? Полный шкаф шмотья а я не знаю что одеть. Сижу уже 2-ой день думаю. Млиииин, надо себе че нить новое купить.

А я оказывается не блондинка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Прелесть какая глупенькая

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Вы состоите из - 30% сексуальности, 30% ума и 40% глупости
Пройти тест

Для чего

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:03 + в цитатник
Вот сижу сейчас и думаю, а для чего мне все это надо, нафига мне к чему-то стремиться, куда-то стараться не опоздать, вставать с утра пораньше и заниматься никому нах ненужной бумажной волокитой. Так хочется сказать себе СТОП, ХВАТИТ, но почемуто не говорю, боюсь, а чего боюсь сама понять не моуг и для чего собственно мне нужен этот страх.

Работа мать ее

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
у мну увольняется начльник, так ладно если один, а то сразу трое... Что делать, я ж вообще тогда на работу ходить перестану))) и так то на нее для галочки хожу, ну раз в неделю поработаю, а так хрен на все забью

цветная

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'image
Пройти тест

"Мегафон" предложил своим московским абонентам услугу push-to-talk

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
«Мегафон-Москва» запустил безлимитный тариф на услугу push-to-talk (PTT). Ежемесячная абонентская плата за пользование этим сервисом составляет 350 руб. Телефон, подключенный к услуге, предоставляет возможности, схожие с обычной портативной рацией, и позволяет выходить на связь без набора номера, с помощью простого нажатия кнопки. Общение осуществляется в режиме полудуплекс (либо говорить, либо слушать). Сигнал передается с помощью технологий передачи данных GPRS и EDGE. Для пользования услугой необходимы телефон, поддерживающий технологию push-to-talk, а также программное обеспечение, которое либо поставляется вместе с терминалом, либо устанавливается абонентом самостоятельно.

В июле 2007 года безлимитный push-to-talk запустил «Мегафон Северо-Запад». Тариф предлагается только корпоративным клиентам, абонентская плата составляет 499 руб. На Украине безлимитный тариф на PTT предлагает «Киевстар». Для абонентов, пользующихся prepaid-тарифами, день пользования услугой обойдется в 5 гривен (около 25 руб.). Ежемесячная абонентская плата контрактных клиентов «Киевстара» составляет 10 гривен (около 50 руб.).

«Мы пока только тестируем РТТ», — сообщает пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая. «Мы рассматриваем возможность запуска услуги push-to-talk, но пока не раскрываем деталей проекта», — сообщили в пресс-службе МТС. Затраты на организацию PTT складываются из аренды или покупки сервисной платформы, лицензии на услугу, себестоимости трафика. Плюс к этому компания не получает доходов от обычной голосовой связи. Помимо корпоративных клиентов потенциальной аудиторией PTT является молодежь, интересующаяся техническими новинками и активно пользующаяся ICQ, SMS и подобными способами связи, сообщили в МТС.

«Вряд ли абоненты будут очень часто пользоваться услугой и генерировать огромный трафик. В любом случае расходы на активных подписчиков безлимитной PTT будут компенсированы за счет тех абонентов, кто подключился к услуге, а пользуется редко», — уверена аналитик J’son & Partners Ирина Астафьева. По ее словам, услуга будет носить скорее нишевый характер и вряд ли привлечет новых абонентов.

«Телефоны с поддержкой PTT находятся в среднем и высоком ценовых сегментах — средняя цена терминала около $350. Данная технология в массовом порядке реализована в телефонах Nokia, у остальных вендоров встречается лишь в некоторых экземплярах», — сообщил аналитик MForum Analytics Дмитрий Деев. В основном услугой будут пользоваться столичные абоненты. «В Московской области сервисные служащие и таксисты предпочитают использовать рацию. Стоимость такого терминала составляет всего 4 тыс. руб., а пользование услугой бесплатное», — заключил аналитик.

...

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:40 + в цитатник
Не думай, он не изменился.
Твоим он стал, когда явился.

Выходные

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 08:29 + в цитатник
Выходные удались на славу, 2 дня провела с МММ, офигенно погуляли по центру вдвоем. Море эмоций и впечатлений. А еще я самая натуральная кошка. А МММ вредина.

Я вернулась... и этим почти всеи сказано

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:56 + в цитатник
Я наотдыхалась, вернулась домой, вернулась к МММ(хотя желание послать все далеко и надолго периодически меня преследовало. особенно в поезде) вернулась к бытовым и семейным проблемам, вышла на неделю раньше на работу...И я довольна. Мне сейчас тихо и спокойно. И мне даже признались в любви, правда под грибами.

Усе еще отдыхаемс

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Я уже неделю на море, превратилася в задумчивого тюленя, в тюленя ибо море-солнце-пляж, а в задумчивого по отъезду из Москвы. Меня не любят и прямо мне об этом говорят, хошь не хошь задумаешься. Да, я знаю что любят маму и папу и пиво и мороженое, но я же как-то отделяю и разграничиваю енто странное чувство. Вот. А вообще море эмоций и синяков и всего всего, но желания выкладывать в форме отчета до просмотра фоток нехоца. Вот дождалася дубака и выползла в интернет-кафе, правда ненадолго. Телефон лежит выключеным. Часы сломались. Какой день недели только догадываюсь. И так это хорошо. В общем тюленьство процветает.

Маленькие слабости

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
Итак, на этих выходных сделала себе мелирование, получилось очень даже миленько. Теперь я наполовину блондинка ))) Пришла вот домой, после работы и похода в седьмой континент и решила позволить себе малюсенькие слабости. А именно ничего не приготовила, зашла в свою комнату, и раскидала вещи, вывалила кучу бумаг на стол и даже не посмотрела в их сторону. Потом выглянула в окно, заметив свободное место где обычно машину ставит сосед, поставила туда свою. Смыла косметику и решила, что завтра на работу пойду в спортивном костюме и икросовках, и уж точно не накрашусь, а еще буду постоянно жевать жвачку. А еще подумываю отправить мелкого за сникерсами, может добрее стану ))))

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 08:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кеннет.Тебя убивают различными способами, но почему то, ты появляешься в сериях аж до 5 сезона. Ты живучий

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Татушка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:39 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?
Сексуальность
Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!
Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
Пройти тест!

Дура я дура)))

Среда, 15 Августа 2007 г. 09:32 + в цитатник
Отправила аж 3 шт. смс и все без ответа ))))), потом почитала что отправляла, интересно как можно ответить на смс "ты меня игнорируешь?". Наверное как нить из разряда  "да, конечно, дорогая, мне так нравиться тебя игнорировать, что аж остановиться не могу". И хто я после этого? Точно дура))))))

Слабости

Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:20 + в цитатник
Не звонит.... Вообще не звонит... Руки так и чешуться набрать его номер, даже не залезая в записную книжку, пальцы помнят нужные кнопки... Но нельзя, в конце-концов обиделась я а не он, но он не звонит. И с каждой минутой я все больше понимаю, что и не позвонит. Вот так. Глупо. Зато как есть. Постоянно сплю, прихожу с работы и ложусь спать на пару часиков, потом проснусь поброжу чуток и засыпаю окончательно. Вчера смогла воткнуть в себя сосиски с макаронами и помидорами, желудок долго протестовал, но всеж таки успокоился, попробую сегодня еще ченить слопать, вдруг получится.  (550x430, 61Kb)

Простистины о самом важном

Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения FOX1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕПРОЩЕНИЕ

 (142x200, 5Kb)
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.




- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.


Поиск сообщений в Ninylka13
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь