-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998





Без заголовка

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжный купальник


купальник (370x488, 56Kb)
купальник1 (370x493, 48Kb)
купальник2 (500x375, 58Kb)
купальник3 (293x301, 21Kb)

к купальнику (500x500, 73Kb)


Цитата сообщения Dallilla

хау дуби ду

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:28 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров
Scooter - The Question Is What Is The Question



Scooter - The Question Is What Is The Question

Комментарии (0)

Игрушечка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш. Девчонкам;)



Bloggerland

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Gatekeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bloggerland

Чем уговаривать Валеза сделать что-нибудь полезное для Лиру, лучше следовать старому принципу - хочешь что-то делать хорошо - делай сам. Собственно камрад Lurk, сотоварищи затеявший www.blogrider.ru и камрад count, начавший работу над bloggerland.ru так и поступили. Обзор и сравнение этих сайтов сделаю через недели две-три, а пока - есть просьба ко всем неравнодушным к тому, что происходит на Лиру идти по ссылке и заносить в цитатник.

http://www.liveinternet.ru/community/797098/post66492363/

Метки:  

Расстаться. Убиться. Забыться.

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения meAgre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=rasstaca=

Расстаться. Убиться. Забыться.

Без спроса друг друга забыть.

Любить-не любить, но проститься,

Дышать-не дышать. курить.

Уходишь? Я знаю, я тоже.

Мне тоже не хватит тебя.

Быть может мы встретимся позже?

Расстаться - забыть про себя.

И сыпать не на что солью.

Молчать,вспомнать потолок.

Ты помнишь его? Я не помню.

Не вспомнил бы, если бы мог.

Позвольте насрать на былое,

Ты прошлое, нету тебя,

Ты что-то ничтожно простое.

Люблю я! - кричу про себя.

Не шепот, не крик и не скрежет.

Молчание скрипом шипит.

Не верь ты. Шучу я как прежде.

ммм. От смеха болит...

Расстаться. Убиться. Забыться.

Без спроса друг друга забыть.

Любить-не любить, но проститься,

Дышать-не дышать. курить.

(с) Meagre

На что похожи мужчины

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Святочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смешно....но заставило задуматься........(с)

Мужчины похожи на:
Миксер: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать, зачем. ...
Молоко: если про них забыть, они сбегают. ...
Зубы: когда они начинают ныть, жизнь с ними становится невыносима. ...
Лук: сняв шелуху, можно разрыдаться от жестокого разочарования. Или от смеха. ...
Насморк: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить.
... Колесо обозрения: пока не покатаешься, думаешь, что это что-то потрясающее, а оказывается, что ничего особенного. ...
Качели: иногда от них кружится голова. ...
Мобильный: их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее.
 (653x655, 67Kb)

и так бывает

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Игрища с чувствами

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~игры_в_любовь~

Когда человека обманывают, «играя в любовь», то он считает, что любви нет…
…что всё это одна большая игра…
…что играют все…
Однажды обманутый человек будет так же «играть» с другими…
И вот так однажды обманувшись, мы мстим всем за нашу наивность и глупость…
…а в итоге мы мстим тем людям, которые нас по-настоящему любят и ценят…
Жаль, что мы понимаем это слишком поздно или не понимаем этого вообще…
Жаль, что люди пытаются мстить тем, кого любят…
Жаль, что мы не умеем прощать...




Простистины о самом важном

Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения FOX1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕПРОЩЕНИЕ

 (142x200, 5Kb)
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.




- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

Передай другому

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Dream_of_idiot- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новость...

27 августа ждет весь мир Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна.27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись с этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!!!

Вот такое у меня было настроение до недавнего времени, отраженное в стихах

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумашедшая_птица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как всегда

Сама себе куплю цветы,
И позабуду про былое.
Возьму в скитание с собою
Глоток вина и пустоты.

Сама себе прощу слова,
Тобою сказанные наспех,
Так, невзначай, скорее насмех...
И БУДУ КАК ВСЕГДА, ПРАВА.

Большая розовая мечта )))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -Dream_of_idiot- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящается дурам в розовых очках...

 (466x699, 167Kb)
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы йебацо круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

Логика...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Free_project [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То ли улыбаться , то ли ... ))))

Настоящая женщина , это та , которая "может создать из ничего три вещи: шляпку, салат и ссору" ?
Да , конечно . Только ещё важнее , чтобы она могла уметь говорить : "Ах , ты не понимаешь , почему я молчу и чем ты меня обидил ? Тогда с тобой вообще не о чем разговаривать !"
Но самое интересное, что ,даже после этой фразы, она будет считать женскую логику железной )))


Поиск сообщений в Ninylka13
Страницы: [1] Календарь