-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninyk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 23571
Комментариев: 687
Написано: 25044




Flag Counter

Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну






YoWindow.com
yr.no



Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Всем нам очень важно не прозевать ту грань, за которой компромиссы превращаются в самоуничтожение...

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ РАСТЕНИЯ (604x401, 73Kb)Питание человека оказывает большое влияние на здоровье. Так же оно влияет и на паразитов. Беспорядочное, смешанное и сладкое питание - идеальная среда для размножения паразитов - от вирусов до глистов. В рацион питания нужно вводить большое количество зелени, овощей, пряных трав, обладающих противопаразитарным действием.

Аир
Обладает сильнейшими противопаразитарными свойствами, которые проявляет в органах нервной системы (плазма, костный мозг, речевой аппарат), половой системы, в печени и поджелудочной железе. Изгоняет паразитов из головы, избавляет от синуситов, эпилепсии, глухоты, истерии, потери памяти. Аиром можно очищать и обеззараживать воду.

Алтей
Используется корень. Оказывает сильнейшее противопаразитарное действие на одноклеточных паразитов, обитающих в крови, плазме, мышцах, мозге, нервной ткани и гениталиях. Эффективно действует на паразитов в органах дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной и нервной систем. Спектр губительного воздействия на паразитов широк - от простейших и вирусов до многометровых ленточных паразитов. Алтей имеет высокое содержание кремния - элемента жизни.

Базилик
Противопаразитарные свойства аналогичны алтею. Очень удобно при приготовлении пищи использовать порошок высушенной травы.

Читать далее...

Порою жизнь нас встряхивает круто

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:30 + в цитатник
Порою жизнь нас встряхивает круто,
И мы спокойствия теряем нить,
И резко, сгоряча, грубим кому-то,
Так просто, чтобы нагрубить…

Мы с лёгкостью любимых обижаем,
Лишь потому, что настроение — ноль,
И так выходит, что не замечая,
Мучительную причиняем боль…

Слова — как воробьи — их не поймаешь,
А ранят — точно в сердце туча стрел,
И если что-то ты сказать решаешь,
Подумай, чтобы завтра не жалел.

Ведь брошенное — не подумав — слово
Однажды может сделать много бед,
И от такой непрошеной обиды
В душе останется глубокий след.

Конечно, время постепенно лечит,
Плохое помогая нам забыть,
Но чтоб друг другу души не калечить,
ПОДУМАЙ…, прежде чем заговорить.

Почему украинцы веками не могут построить свое государство

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения НеистовыйОвидий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холопское сознание или Почему украинцы веками не могут построить свое государство

Представляю какое негодование вызовет эта статья у свидомых укропатриотов, но 23 (с лишним) года существования, а точнее постепенного развала  нынешней Укруины, служат лучшим доказательством правоты автора. Впрочем, для понимания этой истины вовсе не обязательно быть политологом или экспертом. Не будучи ни тем и не другим, я уже давно пришёл к такому же умозаключению. Всё слишком очевидно.                          НеистовыйОвидий

 

бабка с рогаткой (400x266, 28Kb)Минск-2 «ни о чем» подтвердил одну неполиткорректную, но очевидную мысль. Украинцы не способны к строительству собственного государства. Видимо - генетически.

 В этом нет ничего постыдного или неприличного – в мире десятки наций, у которых нет и никогда не было своей страны, а все попытки её построить оказывались безуспешными – например, курды или уйгуры. Даже в Европе баски или корсиканцы веками живут под властью соседних народов и большинство представителей этих наций не испытывает по этому поводу никаких комплексов.

Украинцам в 1991 году был дан отличный шанс построить свое государство – богатое и процветающее. Оно было бы не только крупнейшее по площади в Европе, но могло стать одним из самых богатых и служить примером для той же Польши, на которую завистливо сейчас смотрят свидомые. При распаде Советского Союза они получили всё – и плодороднейшие земли, и работающую промышленность, и образованное население – русско- и украиноговорящее. Все это меньше чем за четверть века было профукано – разве что плодородные земли никуда пока что не делись, но европейские экологи начали бить тревогу из-за их деградации и опустынивания еще в 2008 году. Не говоря уж про остальное - промышленность разрушена, население оболванено пропагандой, уровень образования катастрофически упал.

Вместо того, чтобы работать и зарабатывать, украинцы с первых же лет независимости вели долгие и нудные бессмысленные споры о статусе русского языка, древних украх, коммунизме, ОУН-УПА, Бандере, НАТО. Одна лишь фраза в рунете «НА Украине» обеспечивала многодневные истерики свидомых на форумах - «В! В Украине!» Ни одна проблема за 20 с лишним лет не вызывала такого ожесточенного спора, как предлог. И до сих пор вызывает! Уже более 20 лет! Не зря только в этих краях распространилось явление тоже с далеко не политкорректным названием - «хохлосрач». Ни в Белоруссии, ни в России подобного нет!

 Украина - не Россия, и не дай Бог какому-то лидеру - от Кравчука до Порошенко - заявить, что Россия - исторический и главный союзник. Сожрут свои же. Украина - це Европа, годами повторяют украинцы, но ничего похожего на Европу так и не построили, и понятию Азиопа сегодня как раз больше соответствует вовсе не Россия, а именно Украина.

 Эти европейцы привыкли безропотно подчиняться олигархам, выбирать их в парламент и голосовать за однотипные партии без малейшего признака идеологии. А если украинцы вдруг устраивали революции, то против воображаемых врагов из России и чтоб привести к власти новый олигархический клан. Нет ничего удивительного, что фантазии о «страшном москале», после двух десятилетий беспочвенных обвинений России во всех грехах, все-таки материализовались – был потерян Крым, а восставшие в Донбассе получили поддержку Москвы.

На самом деле, неспособность украинцев к государственному устройству и самоуправлению была впервые засвидетельствована больше тысячи лет назад. Призванием варягов предки нынешних украинцев впервые расписались в неумении управлять государством.

 Москва и московское государство, как верно отмечают украинские историки – это совсем другой народ, пусть и перенявший украинскую древнерусскую культуру и возводящий генеалогию своих князей к Рюрику. Предки нынешних русских московиты – это смесь украинцев, финнов и татар. Раз так - пусть. Этот микс выжил и построил одно из сильнейших и великих государств в истории человечества.

А вот распад Киевской Руси и ее гибель под копытами татарской конницы был предрешен. Чем больше потомки Рюрика обукраинивались, тем меньше в них оставалось способностей управлять государством. Их бесславная смерть была лишь вопросом времени.

При этом украинцы отлично себя чувствовали и под татарами, и под поляками – развивалась культура, появлялись новые песни, новые танцы, новые узоры для вышиванок. Когда поляки стали требовать слишком многого, мыслей о создании своего государства даже не возникло – начали искать нового покровителя. Богдан Хмельницкий сделал выбор в сторону единоверных московитов – хотя возникали заманчивые предложения уйти под руку турецкого султана.

И даже нынешний герой Незалежной, проклятый церковью Иван Мазепа – и он в реальности не искал независимости, а просто пытался перейти под руку шведского короля и Швеции - великой на тот момент державы. В то время Независимости Украине никто не обещал – достаточно перечитать архивы.

 В этом принципиальное отличие украинцев от других народов временно лишавшихся собственной государственности. И венгры, и поляки, и сербы, и греки веками сражались за независимость. Украинцы – наоборот, век за веком искали себе нового хозяина.

 В 20 веке ситуация не изменилась – и Петлюра, и Бандера надеялись на немецкого хозяина. Бандера слегка не рассчитал доброту фюрера, потребовал чрезмерной автономии – и оказался в тюрьме. Но другие его соратники по борьбе были не столь щепетильными и храбро сражались за своего нового хозяина Адольфа Гитлера.

В 21 веке украинцы продолжили идти по проложенному веками пути. Против единственного украинского политика, пытавшегося проводить проукраинскую политику, налаживая отношения и с Западом, и с Востоком, дважды устроили революцию, обвинив его в работе на старого, признанного плохим хозяина. То, что можно жить вообще без хозяев, ни участникам первого Майдана, ни бойцам Евромайдана в голову просто не пришло. Устроив «революцию гидности» они первым же делом запросили себе хозяев из Европы и США. И добились своего – решения в Киеве теперь принимает кто угодно, но только не представители «титульной нации».

И вот, наконец, Минск. 16 часов сидели за столом три ведущих мировых политика – и Петро Порошенко. 16 часов они сперва убеждали его, потом лидеров повстанцев, таких же украинцев Захарченко и Плотницкого подписать декларативный, не обязывающий никого ни к чему документ. Уговорили. Подписали. Разъехались. И выяснили, что соблюдать даже эти декларации никто не намерен. Климкин говорит о том, что амнистии не будет, Пушилин требует немедленно пересмотра не пойми чего, о Захарченко и Плотницком вообще ничего не слышно со вчерашнего дня – наверное, заливают горилкой горечь попранных принципов.

Украинцы не способны управлять собой сами – чем раньше населяющий эту землю народ осознает эту свою национальную черту – тем будет лучше для всех и тем меньше людей будет убито в бессмысленных попытках сохранить государственность.

А дальше уже возможны варианты. Можно призвать новых варягов, что, по сути, и попытался сделать Порошенко, но нужно не трех иностранцев в правительство плюс пару советников, а три тысячи опытных управленцев, причем, начиная с президента.

Можно попроситься всей республикой обратно в Россию, хотя нынешнее поколение настолько накачано ненавистью ко всему русскому, что это вряд ли получится. Можно вернуться к довоенному статус-кво – Галичина вернется в Польшу, Буковина – в Румынию, Новороссия – в Россию, а Киев станет вольным городом под юрисдикцией ООН.

Главное – поскорее забыть кошмар государства под названием «Украина». Это не государство, это территория, где живут очень добрые, певучие, красивые люди совершенно не способные к государственному самоуправлению.

 

источник



Понравилось: 1 пользователю

>Признаю всё..

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленька_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаю всё...





ПризнАю всё:
и скомканную грусть,
заполнившую душу рыхлой ватой,
и даже, может, в чём-то повинюсь,
в чём не была нисколько виновата.
Признаю вздором опустевший день,
а ночь бескрайне нудным многоточьем.
На раз-два-три любую дребедень
признаю сразу, если ты захочешь.
Признаю, что нам вместе быть нельзя -
ладошкою, легко скользнув по чувствам,
смести их просто. Ну а что – стезя,
махнул разок-другой - уже и пусто.
Признаю, что себя зажмешь в кулак -
и наше счастье спустишь со ступеней.
Я всё могу признать – иначе, как? -

ведь ты не Бог, чтоб встала на колени.


© Copyright: Ольга Кравченко Адвокатская Тайн, 2013
Свидетельство о публикации №113122202514



Подборка брюгских узоров(схемы

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Anik1971A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка брюгских узоров(схемы)



1.
0_3d53f_2d95fc5b_L (378x500, 143Kb)

2.
0_3d540_f924b4af_L (358x500, 166Kb)

3.
0_3d541_cc039b6f_L (353x500, 124Kb)

4.
0_81b3d_d2e39306_L (352x500, 204Kb)

5.
0_81b3f_63d45e45_L (354x500, 195Kb)

6.
0_81b41_6acc3282_L (355x500, 201Kb)

7.
0_81d00_f38ded00_L (353x500, 200Kb)

8.
0_81d0a_71026c00_L (353x500, 183Kb)

9.
0_81d01_96bc373e_L (353x500, 192Kb)

10.
0_81d09_d3164bf2_L (353x500, 195Kb)

11.
0_81d61_6fff8d32_L (388x500, 170Kb)

12.
0_81d63_c8b23feb_L (388x500, 179Kb)

13.
0_81dae_f8a740d4_L (350x500, 216Kb)

14.
0_81db2_28c1d1d5_L (351x500, 193Kb)

15.
0_81db4_8b316f0a_L (341x500, 178Kb)

16.
0_81db5_1c9e758d_L (342x500, 198Kb)

17.
0_81db6_fcbee26d_L (344x500, 195Kb)

18.
0_81db7_a02e16c7_L (357x500, 197Kb)

19.
0_81dbb_ec4da9da_L (352x500, 187Kb)

20.
0_81dbd_2017e7b7_L (345x500, 176Kb)

21.
0_81dbf_a843fab8_L (355x500, 198Kb)

22.
0_81dc0_4483cf01_L (353x500, 194Kb)

23.
0_81dc1_f1c58d6e_L (364x500, 192Kb)

24.
0_81dc2_53eb1a75_L (335x500, 156Kb)

25.
0_81dc3_f7e78a8_L (364x500, 173Kb)

26.
0_81dc4_3350006a_L (356x500, 195Kb)

27.
0_81dc5_fcc597dc_L (341x500, 272Kb)

28.
0_81dc6_d57f061e_L (342x500, 244Kb)

29.
0_81dc7_457d8a93_L (344x500, 243Kb)

30.
0_81dc8_90cfc6e7_L (349x500, 271Kb)

31.
0_81dc9_34485943_L (336x500, 258Kb)

32.
0_81dcd_d7966ef2_L (354x500, 188Kb)

33.
0_81dce_368fa074_L (347x500, 179Kb)

34.
0_81dd0_8e4a30ba_L (363x500, 175Kb)

35.
0_81dde_cd8aa4e2_L (347x500, 194Kb)

36.
0_81e3b_27d384a7_L (339x500, 181Kb)

37.
0_81e3c_b5a71a89_L (353x500, 204Kb)

38.
0_81e6e_32872800_L (347x500, 185Kb)

39.
0_81e6f_2ac109c7_L (349x500, 193Kb)

40.
0_81e7c_a7c25bf0_L (337x500, 187Kb)

41.
0_81e7d_aafe56b_L (344x500, 162Kb)

42.
0_81e7e_c07c593c_L (343x500, 180Kb)

43.
0_81e7f_1df42437_L (343x500, 172Kb)

44.
0_81e8a_927a986f_L (375x500, 197Kb)

45.
0_81e8b_18d51676_L (347x500, 192Kb)

46.
0_81e8c_7a3dfd2b_L (345x500, 183Kb)

47.
0_81e8d_3c32d520_L (353x500, 192Kb)

48.
0_81e8e_94ccc88a_L (347x500, 197Kb)

49.
0_81e43_f767c460_L (340x500, 195Kb)

50.
0_81e45_99e4007b_L (344x500, 167Kb)

51.
0_81e68_cbf0f808_L (340x500, 179Kb)

52.
0_81e83_2b9e2ac1_L (352x500, 189Kb)

53.
0_81e85_87f53253_L (346x500, 183Kb)

54.
0_81e86_65b625fe_L (349x500, 179Kb)

55.
0_81e87_41412db1_L (350x500, 183Kb)

56.
0_81e88_6cc21d1d_L (348x500, 185Kb)

57.
0_81e89_90d1e003_L (348x500, 192Kb)

58.
0_81e90_d18ad081_L (347x500, 205Kb)

59.
0_81e91_9bdc8212_L (348x500, 199Kb)

60.
0_83d82_129cc371_L (367x500, 206Kb)

61.
0_83d85_e918472d_L (367x500, 206Kb)

62.
0_83d86_bf992d42_L (369x500, 202Kb)

63.
0_85c4b_7cd80471_L (368x500, 285Kb)

64.
0_85c67_cbb064d_L (377x500, 243Kb)

65.
0_85c68_9da1ed4b_L (387x500, 216Kb)

66.
0_815c6_baf49667_L (352x500, 199Kb)

67.
0_830a6_73572ed4_L (363x500, 217Kb)

68.
0_836a1_f9203bf4_L (348x500, 253Kb)

69.
0_836a3_7d2db05c_-1-L (368x500, 107Kb)

70.
0_836a6_72512bf1_L (368x500, 200Kb)

71.
0_836a7_763b52bf_L (343x500, 178Kb)

72.
0_836af_656c53a4_L (343x500, 201Kb)

73.
0_836b1_e3abe60b_L (346x500, 182Kb)

74.
0_864bc_da1177ad_-2-L (441x500, 258Kb)

75.
0_864be_a748775d_L (390x500, 143Kb)

76.
0_912da_7fe56794_L (394x500, 218Kb)

77.
0_8369d_28047013_L (350x500, 211Kb)

78.
0_8369e_64ec3e13_L (355x500, 168Kb)

79.
0_83644_de50d1a_L (355x500, 183Kb)

80.
2d14d8b19774 (436x640, 252Kb)

81.
8f5f45b45dff (496x700, 266Kb)

82.
89b7f90a8fe8-600x872 (481x700, 281Kb)

83.
334b45ab6187 (482x700, 329Kb)

84.
948e65a134ce (508x700, 358Kb)

85.
3017884 (466x700, 248Kb)

86.
3112085 (466x700, 243Kb)

87.
84483060_large_204492441 (560x700, 375Kb)

88.
85408728_large_scan_77 (497x700, 372Kb)

89.
Crochet_Visual_118 (622x700, 234Kb)

90.
Crochet_Visual_120 (622x700, 262Kb)

91.
Crochet_Visual_121 (622x700, 292Kb)

92.
duplet_b_k_4-95 (511x700, 522Kb)

93.
duplet_b_k_4-96 (481x700, 503Kb)

94.
e (600x255, 666Kb)

95.
getImage (5) (340x480, 170Kb)

96.
getImage (340x480, 185Kb)

97.
plat-obor1 (488x502, 212Kb)

98.
top-kru (257x464, 150Kb)

99.
top-kru1 (497x302, 107Kb)

100.
top-kru2 (700x434, 221Kb)

101.
tt (375x184, 56Kb)

102.
т (500x397, 341Kb)

103.
тт (423x500, 147Kb)

104.
ттт (400x500, 144Kb)

105.
тттт (427x500, 174Kb)

106.
юю (342x500, 192Kb)

АНИС-ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИС-ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Анис – пряность, сохраняющая женскую красоту


Как пряность анис был известен ещё в Киевской Руси. Нам анис тоже известен больше как пряность, наравне с фенхелем, кунжутом, корицей… Но ещё Плиний Старший писал, что анис омолаживает организм, так что женщинам он очень даже интересен.

Плоды аниса содержат: витамины С, Р, эфирное масло, жирное масло, белки, сахара и другие полезные вещества.
О том, что анис обладает целебными свойствами, знали ещё в античные времена.
- Гиппократ, например, лечил препаратами из аниса заболевания желудочно-кишечного тракта.


- Народная медицина отвары из аниса рекомендует пить кормящим мамам.
- Анис снимает депрессию и улучшает умственную деятельность.
- Благодаря тому, что анис содержит эфирные масла, он обладает антисептическим и отхаркивающим свойствами, что позволяет использовать его при кашле, бронхите и других простудных заболеваниях.
- Плоды аниса широко используются в фармацевтической промышленности.


- Анис используют так же в хлебобулочной, кондитерской, ликёроводочной промышленности, добавляют в варенья.

Лечебный настой
Можно приготовить лечебный настой самостоятельно, купив семена аниса в аптеке. 4 чайных ложки измельчённых плодов аниса залить 2 стаканами кипятка, настаивать 1 час в термосе. Процедить, принимать по ½ или 1/3 стакана 3-4 раза в день.

А самое главное – анис помогает сохранять женскую красоту.

Отвар аниса
Для улучшения состояния кожи отвар аниса принимают внутрь. 1 чайную ложку залить 2 стаканами кипятка, настаивать 1 час, пить, как чай до еды по ½ стакана.

Эфирное масло аниса 
Масло из аниса и маски повышают упругость кожи, улучшают липидный обмен, нормализуют водно-жировой баланс эпидермиса, делают кожу более эластичной. В готовые кремы добавляют не более 1 капли эфирного масла аниса. Стареющую кожу можно протирать отваром аниса.

Маска омолаживающая
2 ст. ложки сметаны смешать с 1 чайной ложкой мёда и 1 каплей эфирного масла аниса. Нанести на лицо на 10 минут, снять салфеткой, умыться тёплой водой, затем прохладной.

Маска для сухой кожи
Отварить картофелину в мундире, быстро очистить, превратить в пюре, добавить столько тёплого молока, чтобы получилась сметанообразная масса, добавить 1 каплю анисового масла, перемешать, нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть водой комнатной температуры.

Маска, повышающая эластичность кожи
1 чайную ложку отвара аниса (по рецепту, описанному выше) смешать с 2 ст. ложками мягкого творога и 1 ст. ложкой натёртой на тёрке моркови, смешать, наложить на лицо на 10 минут. Умыться водой комнатной температуры.

Маска увлажняющая
1 чайную ложку отвара аниса смешать с 2 ст. ложками, натёртого на тёрке огурца и добавить столько измельчённых на кофемолке хлопьев геркулеса, чтобы получилась сметанообразная масса. Нанести на лицо на 10 минут. Смыть водой комнатной температуры.


ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ-МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ.

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ-МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ.

 

Диоскорея - эффективное средство при атеросклерозе сосудов мозга, сердца, конечностей, улучшает память, сон, зрение, устраняет головную боль, шум в ушах, утомляе­мость, раздражительность, снижает давление, уровень холестерина в кро­ви, особенно эффективна при задержке в крови мочевой кислоты. Препараты диоскореи улучшают работу сердца, расширяют периферические сосуды и стимулируют функцию желудка.

Отвар диоскореи кавказской: 0,5 ч.л. измельченного корня залить 1 ст. кипятка, нагревать на водяной бане 15-20 минут, процедить ипринимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день после еды. Курс лечения 30 дней, перерыв 5-7 дней. Принимать не менее 3-4 месяцев.

Настойка диоскореи кавказской:100 г корня настоять в 1 л хорошей водки 10 дней, процедить и принимать 25-30 капель на 1 ст. л. теплой воды 3 раза в день после еды. Курс лечения 30 дней, перерыв 7 дней. Провести не менее 3-4 курсов. Настойка эффективна при общем атеросклерозе и гипертонической болезни.

Диоскорею в виде порошка применяют внутрь при атеросклерозе с преимущественной локализацией процесса в сосудах головного мозга и сердца.


Порошок корня принимают на 0,1-0,2 г (на кончике ножа). Эффективнее принимать его с медом 2-4 раза в день после еды или запивать медовой водой. Курс -10 дней, перерыв 4-5 дней. Лечение проводят 3-4 месяца.

Диоскорею кавказскую недаром называют корнем молодости. Она очи­щает сосуды «от бляшек», избавляет от склероза, шума в ушах,головной боли и высокого давления. Диоскорея очень полезна людям пожилого возраста.

Противопоказания к применению диоскореи не выявлены, но ее передозировки недопустимы.

ссылка:http://www.svoylekar.ru/lekarstvennye-rasteniya/128-derevya/788-dioskoreya-kavkazskaya

 

ссылка:http://derevenskiyaybolit.ru/dioskoreya-kavkazskaya-primenenie-v-lechebnyx-celyax.html

 


МАНЖЕТКА ОБЫКНОВЕННАЯ,ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА И ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНЖЕТКА ОБЫКНОВЕННАЯ,ПРИВОРОТНАЯ ТРАВА И ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

2835299___Manjetka_obiknovennaya_privorotnaya_trava_ (700x446, 312Kb)
Манжетка обыкновенная (Alchemilla vulgaris L.), в народе её часто называют недужной травой, а всё потому, что эта неприметная трава помогает вылечить многие болезни.

Читать далее

ЛОФАНТ-ТРАВА ЗДОРОВЬЯ

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОФАНТ-ТРАВА ЗДОРОВЬЯ


Лофант – трава здоровья Лекарствен­ным сырьём у лофанта служит вся надземная часть растения, которую скашивают в период массового цветения.

Читать далее:


Поиск сообщений в Ninyk
Страницы: 1179 ... 307 306 [305] 304 303 ..
.. 1 Календарь