Юбочки "Яркие лилии |
Доброго всем дня Страномамочки! Началось все с узора лилии... Вязала я значит в онлайн у Юли (Антартики) туничку а на ней кокетка лилиями, узор сто раз виденный и уже как то вязала я платице с ним... | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |