-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифотворец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плачь_по_Рассвету АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 633


От инстинкта к полету души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoubleF   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 09:15 (ссылка)
Такая уникальная возможность дана человеку по сравнению с остальными животными

Вроде ещё были дельфины...
Ответить С цитатой В цитатник
Мифотворец   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Верно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_для_ЛЮБВИ   обратиться по имени Отлично! +100б! :) Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Написано так, что добавить что-то сложно...) Последние 2 пункта мне особенно близки..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:07ссылка
Это хорошо или плохо? ;)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:35ссылка
Написано здорово. В принципе, добавить нечего. Только насчет секса с божеством... Древние греческие и римские ребята вряд ли думали о чем-то возвышенном, когда осыпали Данаю золотым дождем, превращались во всяких там лебедей или любовались на себя в зеркало, что там они еще мудрили для своего удовольствия? И никаких задних мыслей, кроме как удовольствия чисто физического у них, по-моему, при этом даже не возникало. Может быть, я и ошибаюсь в оценке этих ребят. Но могу точно сказать, что никакая Камасутра не поможет, если это происходит просто так. Человек должен, как минимум, нравиться, для того, чтобы случилось и подумалось все хорошее, что может произойти между двумя особями разного (одного - кому как интереснее) пола. Иначе это превратится в либо работу за деньги (материальные блага, карьера и т.д., за любую выгоду) либо в тупое совокупление, от которого даже физического удовлетворения вряд ли получишь, не говоря уже про моральное. Я права?
Ночь_для_ЛЮБВИ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Есвн хорошо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdachtig   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:59 (ссылка)
Секс - бизнес. Денег можно срубить по легкому. Опять же порноиндустрия.
Секс - наркотик. А что, бывает просто физическая ломка. По какому то человеку.
Секс - смерть. Нуу, Вич и все такое.
Сублимация, аскетизм и воздержание - путь к духовному совершенству)
-------------------------------------------------------------------------------------

Очень хорошо написано. Мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:49ссылка
за первую часть или за вторую? =)
Перейти к дневнику

Вторая - неважна.

Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:58ссылка
За первую.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку