Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:35
ссылка
Написано здорово. В принципе, добавить нечего. Только насчет секса с божеством... Древние греческие и римские ребята вряд ли думали о чем-то возвышенном, когда осыпали Данаю золотым дождем, превращались во всяких там лебедей или любовались на себя в зеркало, что там они еще мудрили для своего удовольствия? И никаких задних мыслей, кроме как удовольствия чисто физического у них, по-моему, при этом даже не возникало. Может быть, я и ошибаюсь в оценке этих ребят. Но могу точно сказать, что никакая Камасутра не поможет, если это происходит просто так. Человек должен, как минимум, нравиться, для того, чтобы случилось и подумалось все хорошее, что может произойти между двумя особями разного (одного - кому как интереснее) пола. Иначе это превратится в либо работу за деньги (материальные блага, карьера и т.д., за любую выгоду) либо в тупое совокупление, от которого даже физического удовлетворения вряд ли получишь, не говоря уже про моральное. Я права?