-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифотворец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плачь_по_Рассвету АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 633


Анатомия решений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Ива   обратиться по имени А зачем об этом думать? Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:43 (ссылка)
А зачем об этом думать? Конечно, привлекательно разложить все по полочкам, покопаться в себе, применить все те способы, которые здесь описаны. Это интересно. можно посоревноваться с собой и с кем-нибудь еще в логике, интуиции и всем остальном... А надо ли? Есть хорошая английская пословица "Делай, что должно и будь, что будет"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Зачем?

Среда, 13 Августа 2008 г. 12:39ссылка
У меня есть друг. Его мышление построено на логике. В области чувственного восприятия логика неприменима. В этой области мой друг преодолевает трудности, самостоятельно их порождая. Я хочу разобраться, что ему сказать для того, чтобы не говорить ничего =)
Ведьма_Ива   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:12 (ссылка)
Может быть, в таком случае нужно просто промолчать? или твой друг домогается твоих советов?
Ответить С цитатой В цитатник
Мифотворец   обратиться по имени Я именно это и собираюсь сделать, но... Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:27 (ссылка)
...но для того, чтобы промолчать правильно, нужно знать, чего не стоит говорить.
Знающий и незнающий молчат по разному! Мы с тобой это даже обсуждали =)))

Это тот случай, когда бездействие и действие сливаются в точке перехода и их невозможно отличить друг от друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Verdachtig   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 02:11 (ссылка)
Еще можно подкидывать монетку) Разве нет? Этот способ кстати практически соответствует Отказу от выбора в пользу подарков мироздания. Или Бога. Или реальности. Или Вечного Синего Неба.
Ответить С цитатой В цитатник
Мифотворец   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Verdachtig
Еще можно подкидывать монетку) Разве нет?


Можно! А ты умеешь правильно подкидывать монетку? Умеешь - научи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:07ссылка
Ну ну ну, не надо из простого вымучивать сложное)
Пользуюсь виджетом в Опере. Golden Coin называется)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:40ссылка
Путь к простому лежит через сложное.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:48ссылка
Очень спорная мысль. Я бы даже сказала - неверная. Можно найти массу примеров противоречащих ей. От биологии до социологии.
Скажи, как по твоему, что организованно сложнее, четкая структура или хаос?
Мифотворец   обратиться по имени Найди! Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:16 (ссылка)
А в чем сложность?
Для навигатора, лавирующего между хаотично разбросанными льдинами, сложен хаос.
Для математика, рассчитывающего матрицу решений, сложна упорядоченность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:38ссылка
Жулик))) Уважаю

Я вернусь к этой теме, мне надо сформулировать вопрос иначе)
Перейти к дневнику

Давай-давай!

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:08ссылка
Лавры Сократа не дают мне покоя =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку