-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nilaya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 168
Написано: 275


Холотропное дыхание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-NILAYA-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Да, когда-то я этим интересовалась (=
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
а я испытала это на себе.10 сеансов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
и что тебя остановило?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
расскажи,как это у тебя было...:)
ведь можно улеть так что и не вернуться,после этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Nilaya, с учителем надо делать:)..Тогда не будет проблем.
Мы практиковали холотропное в группе..Кажется было человек 9 нас.Учитель включал специальную музыку,мы держались определенным образом за руки и дышали.Время проходило незаметно.В первый сеанс я реально чувствовала сильнейшие потоки энергии.Этот поток шел по кругу через руки.Меня аж как током било.
Много интересного за эти 10 сеансов произошло.Каждый сеанс был раз в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
да где этого учителя найти,у нас в городе нет!Есть один центр,где преподают йогу и прочее
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Nilaya, Не знаю что посоветовать.У нас в эзотерических магазинах принято вывешивать рекламки и афиши различных семинаров и практик....Так я нашла этого человека,специалиста по холотропному.
Может и у вас появиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:19 (ссылка)
на врядли :) это нужно либо в Питер,либо в Москву ехать,скорей всего в Питер , вот на НГ туда поеду,узнаю все..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:26 (ссылка)
Nilaya, на самом деле всё всегда приходит в нужный момент;)...Так что всё и так хорошо:)Ведь так?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Чуть себя не убил холотропным дыханием))Делал по той механике ,когда глубоко дышишь ,а потом резкий толчек в солнечное сплетение,вот дыхание резко прекратилось,а сознание ушло в фиолетовый астрал,интересно,но опасно,лучше выработать навык через ОС выходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Whiteblur   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Да и это Гроф рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
конечно:) буду над чем-нить другим практиковаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 04:57 (ссылка)
вот бы умереть так... а про бога это все ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 04:59 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
Nilaya, на самом деле всё всегда приходит в нужный момент;)...Так что всё и так хорошо:)Ведь так?:)
оптимистично!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
астральные путишевствия....из них можно не вернуться...почему бы тебе не попробовать,раз ты думаешь о смерти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzen108   обратиться по имени Re: Ответ в Nilaya; Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
я попробую все, что смогу, но в астрал пока не получается.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
нужен определенный человек и с ним все получиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку