-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




Одиночество..

Среда, 07 Октября 2009 г. 15:04 + в цитатник
Можно разделить с близкими радость и горе, но в своём одиночестве каждый одинок по своему. Им нельзя поделится, его нельзя понять.
 (700x525, 205Kb)

Шрамы.

Вторник, 06 Октября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Шрамы, на теле мужчины,говорят о степени его храбрости!Шрамы ,на теле женщины,говорят о том что она лезла не в свае дело!!!

ПЯТНИЦА!!!

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:17 + в цитатник
Пятница!!!Снова пятница!!!
 (401x700, 194Kb)

Красота в глазах смотрящего...

Четверг, 01 Октября 2009 г. 15:41 + в цитатник
Как бы сильно ты не желал ее, сколько бы ночей не спал, грезя о ней - все это не имеет ни какого значения. Потому что любовь - это возможность выбора; так кто виноват, что выбрали не тебя? И не важно, какими достоинствами ты обладаешь; тот, другой, все равно будет лучше. Потому что красота - в глазах смотрящего....Красота в глазах смотрящего...

.....

Четверг, 01 Октября 2009 г. 15:39 + в цитатник
Большую часть своей Жизни мы проводим в Одиночестве. И это есть Жизнь?
 (622x550, 62Kb)

вот!!!

Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:43 + в цитатник



а почему бы и нет!!!!!

вот так бывает!!!

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:44 + в цитатник

 (700x606, 34Kb)

полный пипец!!

Среда, 30 Сентября 2009 г. 09:59 + в цитатник
Сегодня гуляя с песай Лексом,а улице,грохнулся и подвернул ногу!!!Кто бы видел меня со стороны ,помер бы со смеху!!!Но мне было не до смеху!Первый кто пожалел меня ,был я сам,второй-мой пес!!Теперь хожу и хромаю как "старый солдат,который не знает слов любви..".И все это из за дождя который то идет, то не идет, то моросит уже вторые сутки в Москве.Вот такие у меня события.День просто прекрасно начат!!Бу- га- га,ха -ха -ха,гы- гы- гы!!
 (520x698, 64Kb)

для Ёжжа я

Среда, 30 Сентября 2009 г. 09:33 + в цитатник
Лен а это тебе,
 (700x541, 61Kb)

.....

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 17:55 + в цитатник
Мир уже никогда не станет таким, каким был, потому что ты изменилась!
jg (700x525, 61Kb)

для LoraLarex

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 10:43 + в цитатник
Ларис это для тебя!!!
 (699x466, 53Kb)

//////

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 10:17 + в цитатник

 (620x603, 155Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Энэс_из_Ольсеницы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Le onae... Ветер...



Брат мой... Подними от земли, закружи в вихре, дай мне силы летить, подхвати мои крылья, если подломятся... Mio nea le onae, Ветер...

Праздник удался!!!

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:20 + в цитатник
Ну что ж!!!Мне удалось устроить праздничек,как и хотел!Собрал народ в субботу.Пришло столько ,что пришлось заказывать аж две дорожки!!Зато отжигали по полной!!Целых три часа катали шары и сбивали кегли!!В итоге победила дружба!!!Но на этом праздник жизни не закончился!Вышли из клуба ,сели в машины и.........Разошлись только где то в 3 ночи!!Воскресенье отсыпались!!!Так что до сих пор нахожусь под впечатлением произошедшего!!!
 (524x419, 57Kb)

тестик

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 09:26 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


вот так!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 09:46 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              360 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 4 шт
Плееров iPod - 90 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 44% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

небольшое достижение!!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 09:34 + в цитатник
Ну вот я и написал ,у себя в блоке, ста постов!!!
Я супер герой!!!
 (595x700, 36Kb)

Хочу ПРАЗДНИКА!!!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Надоели серенькие будни!!!Надоела схема :дом - работа, работа- дом!Сегодня буду обзванивать народ и вербовать желающих пойти в субботу в боулинг!Не надо ,надо сходить малька шары покатать!А то как бы так не получилось (смотри ниже)
 (572x601, 109Kb)

/////

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:01 + в цитатник
В этом мире очень мало тех кто тебя искренне любит, обычно ,они уходят первыми…….
 (449x600, 183Kb)

вот так бывает...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 10:02 + в цитатник

 (580x567, 138Kb)


Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь