Дружба - этор свято, я, например, не верю, что друзья предают, меня предавали все, кроме друзей, наверное: просто знакомые, любимые люди, родственники даже (правда не близкие).
А вот иллюстрацию я бы дружбой называть не стала)
Всё таки человек должен жить и черпать из своей жизни всё...всё что ему нужно...Жить так как он хочет..Не важно будет ли он потом жалеть об этом или нет...Жить так как живут многие ...для себя...Но иногда это не получается...
Если постоянно задумываться зачем вы живем, можно сойти с ума...
просто надо наслаждаться!
Тем более сейчас такая сказочная погода.
Живи, люби, радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение NIKSI: Нет. Просто они мне очень нравяться, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь стихи показывают состояние души человека в данный момент. Или это не так?
так конечно :) просто тогда подписывать их надо :)) если автор известен )
В колонках играет: 2
Нет. Просто они мне очень нравяться, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь стихи показывают состояние души человека в данный момент. Или это не так?
любовь - взаимопонимание, доверие и равноправие, ну и чувства, конечно. Мне когда-то это сказал один очень умный человек, с тех пор в это верю.
А вобще верить стоит, а вот заниматься самообманом нет)
Еслиты любишь...Надо попытаться поверить в то что любят тебя...Но тяжело понимать то что тебе не верят...Ты стараешься сделать всё...А тебя просто отвергают!