-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKSI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 36

Баз_именИ

NIKSI: Заинтересовало.

27-07-2005 14:28 (ссылка)   Удалить
Прикольно !!!
Wild_Spirit

NIKSI: Для влюбленных в работу:

24-06-2005 17:28 (ссылка)   Удалить
Ну прям в точку!!!...
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Для влюбленных в работу:

23-06-2005 12:52 (ссылка)   Удалить
Енто тож твоё???
RovaldaN

NIKSI: ДРУЖБА - это здорово.

22-06-2005 00:26 (ссылка)   Удалить
да.. Согласен с Мирной... Картинка совсем не дружественная, и то что на ней изображено =)
Катя_М_Ром

NIKSI: ДРУЖБА - это здорово.

07-06-2005 00:40 (ссылка)   Удалить
будем дружить! кто как может))
Мирная

NIKSI: ДРУЖБА - это здорово.

02-06-2005 14:17 (ссылка)   Удалить
Дружба - этор свято, я, например, не верю, что друзья предают, меня предавали все, кроме друзей, наверное: просто знакомые, любимые люди, родственники даже (правда не близкие).
А вот иллюстрацию я бы дружбой называть не стала)
чёрный_ангел_2005

NIKSI: ЖИЗНЬ бывает так коротка.

31-05-2005 17:18 (ссылка)   Удалить
Всё таки человек должен жить и черпать из своей жизни всё...всё что ему нужно...Жить так как он хочет..Не важно будет ли он потом жалеть об этом или нет...Жить так как живут многие ...для себя...Но иногда это не получается...
DGtall

NIKSI: Понедельник

30-05-2005 22:53 (ссылка)   Удалить
эх... а я отдыхаю. И всем того же =)
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Дневник NIKSI

30-05-2005 20:33 (ссылка)   Удалить
NIKSI, Да ты просто лапочка!)Твоё творчество...Это я не знаю...Столько всего знакомого!
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Я люблю эту жизнь, но до сих пор не могу понять…зачем она нужна…?

30-05-2005 20:24 (ссылка)   Удалить
Жизнь ... она дана для испытаний...Многие не выдерживают...И не проходят свои испытания...Всё так трудно ...всем всё разное!Так надо...
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Понедельник

30-05-2005 19:03 (ссылка)   Удалить
Да...Этот день на самом деле выдался тяжёлый...Да и ещё к тому же я заболела!
Мирная

NIKSI: Ещё одна симпатия.

30-05-2005 16:46 (ссылка)   Удалить
Не за что)) Вас интересно читать )
NIKSI

NIKSI: Дневник NIKSI

30-05-2005 11:33 (ссылка)   Удалить
Да не поэт и не художник, а обычный русский парень ;-)
Мариэла

NIKSI: Я люблю эту жизнь, но до сих пор не могу понять…зачем она нужна…?

27-05-2005 15:40 (ссылка)   Удалить
Если постоянно задумываться зачем вы живем, можно сойти с ума...
просто надо наслаждаться!
Тем более сейчас такая сказочная погода.
Живи, люби, радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Дневник NIKSI

27-05-2005 14:45 (ссылка)   Удалить
NIKSI, Спасибо!Ты чудо!Ты поэт или художник...Я не могу понять?Такие золотые слова у тебя?
Мирная

NIKSI: А вы когда-нибудь задумывались, что такое свобода?

26-05-2005 15:56 (ссылка)   Удалить
Свободы нет, мы все от чего-то зависим )
чёрный_ангел_2005

NIKSI: А вы когда-нибудь задумывались, что такое свобода?

26-05-2005 15:15 (ссылка)   Удалить
Странное запутанное состояние души...Свой взгляд на этот мир...Порой жестокий мир!
NIKSI

NIKSI: Дневник NIKSI

26-05-2005 10:44 (ссылка)   Удалить
чёрный_ангел_2005 Спасибо, ты тоже милашка. Это тебе.
NIKSI

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

26-05-2005 10:38 (ссылка)   Удалить
Я и не злюсь. Просто эти стихи не из дневников, поэтому не могу сослаться на чьё-то имя.
Мирная

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

25-05-2005 20:53 (ссылка)   Удалить
NIKSI, вы только не злитесь на меня, просто это чья-то душа, хочется знать чья))
ваше состояние ясно и прекрасно :)
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Дневник NIKSI

25-05-2005 17:33 (ссылка)   Удалить
NIKSI, Лапчка!
чёрный_ангел_2005

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

25-05-2005 17:13 (ссылка)   Удалить
Мне нравится твои стихи...)
Мирная

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

25-05-2005 15:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение NIKSI: Нет. Просто они мне очень нравяться, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь стихи показывают состояние души человека в данный момент. Или это не так?

так конечно :) просто тогда подписывать их надо :)) если автор известен )
В колонках играет: 2

LI 3.9.25
NIKSI

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

25-05-2005 15:19 (ссылка)   Удалить
Нет. Просто они мне очень нравяться, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь стихи показывают состояние души человека в данный момент. Или это не так?
Мирная

NIKSI: ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

25-05-2005 12:02 (ссылка)   Удалить
у меня один вопрос, причем достаточно давно: стихи ваши?
Мирная

NIKSI: Я учусь верить.

24-05-2005 16:20 (ссылка)   Удалить
любовь - взаимопонимание, доверие и равноправие, ну и чувства, конечно. Мне когда-то это сказал один очень умный человек, с тех пор в это верю.
А вобще верить стоит, а вот заниматься самообманом нет)
DGtall

NIKSI: Я учусь верить.

24-05-2005 15:01 (ссылка)   Удалить
эх... сколько любви.. так в жизни её не хватает...
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Мне выразили симпатию. Я рад.

24-05-2005 13:49 (ссылка)   Удалить
Да не за что!)))
чёрный_ангел_2005

NIKSI: Я учусь верить.

24-05-2005 11:24 (ссылка)   Удалить
Еслиты любишь...Надо попытаться поверить в то что любят тебя...Но тяжело понимать то что тебе не верят...Ты стараешься сделать всё...А тебя просто отвергают!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»