-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NIKSI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 36




В этой жизни всё бывает.

Заинтересовало.

Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:54 + в цитатник


Понравилось: 17 пользователям

Для влюбленных в работу:

Среда, 22 Июня 2005 г. 11:32 + в цитатник

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду!
День полчки - нет траурней даты,
Просто нет ее в этом году,
Не давайте паек и зарплату,
Все равно на работу приду!
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я в виду,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду!
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду!
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Все равно на работу приду!
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

http://bobka.ru/vocjo/img/tantra/tantra.htm

Инструкция по технике безопасного секса .

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:27 + в цитатник

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно (переаттестация производится один раз в год комиссией под председательством главного редактора <СПИД-инфо>).
1.2 В сеансе принимают участие не менее двух человек.
1.3 К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.

2. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕАНСА
2.1 Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).
2.2 Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
2.3 Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.

3. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА
3.1 Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
3.2 Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).
3.3 Категорически запрещается:
- пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
- пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
- снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
- спать во время сеанса;

4. ПО ОКОНЧАНИИ СЕАНСА
4.1 Снять средства индивидуальной защиты.
4.2 Привести в порядок окружающую обстановку.
4.3 Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.

5. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ
5.1 К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;

6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ
6.1 По п.п. 5.1 (а,б,в,д) произвести замену партнера (партнерши, партнеров)
6.2 По п.п. 5.1 (г) остановить сеанс и заменить предохранители.

А у меня ещё один ПЧ.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:25 + в цитатник

Пока я долго отсутствовал, у меня появился новый ПЧ. Всегда вам рад.
never_forgotten

ДРУЖБА - это здорово.

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:37 + в цитатник

Советую заглянуть сюда.
http://www.kolabok.narod.ru/friends/index.html

ЖИЗНЬ бывает так коротка.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:52 + в цитатник

- И как давно вы начали курить?
- Курю я всю жизнь, - уточнила Алиса, не желая менять свою постоянную привычку к табаку, пусть даже она оказалась фатальной.
И с какой стати, она должна была узнать самую важную новость своей жизни именно от этого дегенерата-врача? «Итак, мне суждено умереть! Через шесть месяцев я буду мертва. Я ничего не буду чувствовать! Меня, Алисы, просто больше не будет!»
- Вам нехорошо? Или, может быть, считаете меня зверем? Но я приверженец того направления в медицине, которого говорят пациентам правду…
Единственным её желанием было в эту минуту – стать одиннадцатилетней, броситься к родителям, увы, умершим, и попросить у них помощи. Ведь только они были бы потрясены тем, что их дочь умрет от рака лёгких в тридцать лет.
Алиса вышла на улицу с рентгеновскими снимками под мышкой, вдохнула свежего воздуха, раскрыла ладонь, с сомнением бросив взгляд на линию жизни: она оказалась гораздо длиннее, чем предсказывал Хомяк, - она лгала. Она бросилась со скоростью антилопы. Надо пользоваться моментом: ведь месяца через три, на неё можно будет вешать табличку «Обращаться осторожно».
Она зашла в своё любимое кафе, села за столик и заказала обед и бутылку вина. Оглянувшись вокруг себя, Алиса подумала, что на протяжении нескольких недель в состоянии будет совершать все действия и поступки человека, живущего нормальной жизнью – при этом счастливой жизнью, но в любой момент может настать миг, когда какая-нибудь мелочь даст понять, что далеко не всё в порядке, и это перечеркнёт всё остальное. Смерть, как и жизнь, - абсурд, и смешно было бы рассчитывать на то, что последние свои месяцы она посвятит поиску ответа на вопрос «Почему?» Её взгляд упал на знакомого бармена.
- Вы сегодня одна?
- Человек всегда одинок, - улыбаясь, заявила она.
Ещё несколько часов… Может просто набрать номер, и сказать, как сильно я ЕГО люблю, что скучаю, что не могу без НЕГО. Какой ужас! Она будет всего этого лишена! Всё будет происходить без неё… Люди будут обмениваться номерами телефонов и словами любви, появятся новые аппараты, на этой Земле все продолжат жить, смеяться, знакомиться… Без неё? А она в это время будет там, внизу, одна - одинешенька, на дне деревянного ящика, под землёй? Одинокая, холодная, мало-помалу разлагающаяся от времени. Через шесть месяцев… Немыслимо… Невыносимо…
Парочка за соседним столиком обсуждала какое-то романтическое путешествие. Путешествие… Она уже давно мечтала посетить те самые места, увидеть те самые пейзажи, те самые города, о которых всегда грезила. Но они же никуда не делись. Восток, Азия, далёкие моря, горы, которыми ещё совсем недавно было переполнено её воображение. А теперь они превратились всего лишь в места, куда она никогда уже не попадёт. Не будет больше морей, где можно искупаться, но будут лишь моря, в которых она никогда не искупается, которые никогда не увидит и никогда не услышит шума волн. Всё, что предстояло для себя открыть, следовало позабыть. Все планы, которые хотелось осуществить, все прелестные места, куда так хотелось попасть, теперь будут существовать отдельно от неё, как подарки, которые в один прекрасный день предстоит вернуть… И весьма скоро! И ведь есть люди, которые не любят жизнь, которым не дорога эта планета! Почему же именно она, влюблённая в неё, должна быть всего этого лишена? Ведь ей ещё нет тридцати, и так и не исполнится. Ей не суждено насладиться жизнью…

Понедельник

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:51 + в цитатник
- день тяжёлый.

Ещё одна симпатия.

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:49 + в цитатник

Спасибочки тебе ..., что заглядываешь на мою стрничку, и отдельная благодарность за симпатию.

Я люблю эту жизнь, но до сих пор не могу понять…зачем она нужна…?

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник

Иногда мне становится страшно… неужели это и есть жизнь? Неужели это то, ради чего стоит родиться и умереть?

Посмотри в окно – там ходят люди, которые возможно тысячи раз задавали себе этот вопрос. Каждый из них занят своими проблемами, каждый о чем-то думает, мечтает…
Давай остановимся на этом человеке…
Ему абсолютно все равно, чем живет его сосед, чем живу я, чем живешь ты…
Он занят мыслями о том, где можно купить подешевле, во сколько сегодня начнется футбол и т.д.…

Мы не понимаем, что это не жизнь, это существование.
Мы ничтожны в своих проблемах… Пройдет каких-то 40-50 лет, когда вдруг станет тоскливо ясно, что всё…скоро конец…
"Меня не будет… но от этого ничего не изменится… от этого не прекратятся дожди, не перестанет дуть ветер… не исчезнет рассвет, закат…все по-прежнему… только меня нет…".
Эти мысли посещают мою душу…

Скажи, скажи, для чего мы посланы в этот мир?
И что делать, если я не хочу так жить…
"А что делать?", - отвечу я сам себе. "Такова жизнь". "Мы не в силах что-либо изменить".
И от этих мыслей, станет ещё хуже…

Мы как волны в море – сначала маленькая неровность на поверхности воды, потом выше… пенистее… пик… спад… и разбилась о прибрежную скалу…

Разве не так устроена наша жизнь? Наивность детства – как легкое волнение…романтика юности - робкий всплеск…дикая дерзкая молодость – пенистый шквал…а потом тише…тихая старость…скала.…

И новая волна идет вслед тебе, подгоняя "Не мешай! Я молода! Уйди с дороги!"…

Чем ценна наша жизнь? Когда мы любим – нас предают, когда мы верим – нас обманывают… мы смеемся – нас упрекают… мы плачем – нас не поймут…

Я не хочу и не могу так жить… Кто-то меня не поймет и скажет: “Ты не умеешь радоваться жизни…” …отнюдь…

Я люблю эту жизнь, но до сих пор не могу понять…зачем она нужна…?

А вы когда-нибудь задумывались, что такое свобода?

Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:13 + в цитатник

Всегда ли мы ей дорожим, или ценим её только в каких-то ситуациях? Да, всегда есть что-то или кто-то, который мешает ей. Работа, учеба, заботы, … И ведь такое в жизни тоже бывает.

Она жила за городом в огромном красивом особняке, территория которого простиралась на несколько гектаров. В общем можно было сказать, что жизнь её протекала как в сказке. Сады, бассейны, яхты, машины, слуги, наряды … и богатый принц со своими телохранителями. Кажется всё есть, живи и наслаждайся. Но этой молоденькой хрупкой девушке хотелось большего. Ей хотелось СВОБОДЫ.
Но у неё были крылья. Она умела летать. А он не знал, вернее не хотел в это верить. Спуская её каждое утро с лиловых облаков, он говорил:
- Не выдумывай, глупышка, ты не умеешь летать.
А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская сквозь нежные пальцы. Но приходил он… Она старалась убежать, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие хищные птицы, останавливали её и возвращали к нему.
У неё была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тонну ромашек, и осыпал ими её с ног до головы. Но она не радовалась. Смотрела на них, на эти крупные, садовые, бездушные цветы, от которых веяло холодом, так же, как и от него.
Она была ветром. Каждую ночь она летела к звёздам, отправляя им воздушные поцелуи. Они сплетали ей венок, и предлагали остаться с ними. Но приходил он…
- Не выдумывай, глупышка, ты не ветер, - говорил он.
Она любила дождь. Пробираясь сквозь капли, к самому его сердцу, она становилась радугой. Окуная кисть в лужи, рисовала её цвета. Но приходил он…
- Не выдумывай, глупышка, ты не радуга, - говорил он.
Однажды она покинула свою золотую клетку. Улетела навсегда, оставив свои крылья. Он остался один… Он рвал ромашки, смотрел на звезды, раскрашивал радугу, ходил по лиловым облакам. Потом взял её крылья, встал на самое высокое облако, рванулся вниз…
«Я не умею летать» - подумал он.


ВЕСНА - пора счастья, нежности, ЛЮБВИ и всего светлого, о чём мы мечтаем.

Среда, 25 Мая 2005 г. 10:24 + в цитатник

Он пел Ей песни, посвящал стихи,
Она же замечать Его боялась.
Но страх прошел, и промелькнули дни,
Она совсем одна осталась.
Когда дарил Он Ей цветы,
Она небрежно их бросала ветру.
Он Ей рассказывал свои мечты,
Она не верила, их превращая в пепел.
Но вот однажды на своем пути
Она не встретила Его и встрепенулась,
И поняла, что счастья без Него нет на земле,
Но все ж не оглянулась.
А зря! Он шел за Нею по пятам
И только Ею бредил.
Он снова Ей стихи читал,
Он снова пел Ей трели.
И все же серым будним днем
Ему все это надоело,
И из души неразделенную любовь,
Как камень выбросил несмело.
Вот так и мы, когда приходит время,
Теряем счастье и любовь.

P.S. Так давайте не будем терять свою любовь, не будем бояться этих чувств. Сейчас так приятно пройтись и увидеть красивые и счастливые пары, которые не испугались свести свои судьбы вместе. Эти девушки в белых платьях, с аккуратными букетами из белых роз, с сияющими улыбками на лицах. Молодые люди в черных костюмах, не отрывающих глаз от своей любимой... Просто за душу берёт.

У меня первый ПЧ.

Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:20 + в цитатник

Всегда рада тебе чёрный_ангел_2005

Я учусь верить.

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:13 + в цитатник

Верить – это значит любить.. или
Любить - это значит верить...
Я не знаю, кто кого выбирает… да и имеет ли это значение!?..
Нас выбирает судьба, странно так.
Говорят, что люди выбирают любимых подобных себе (спорно, но...)
и если ты не веришь любимому человеку, то ты подсознательно не веришь себе…
Возможно?!
Но этому тоже надо учиться..

Как дышать... тебя только вытащили с утробы матери…
и ты первым криком, прочищая легкие… Учишься кричать.. делаешь первый вдох…
Как ходить... неуверенно оторвавшись от теплой руки матери или отца…
делаешь первый шаг... ловишь равновесие..
Это как любить.. первый раз.. неумело, робко, запоминать каждое мгновение..
Это как первый раз сказать, глядя в глаза всего три слова.. таких простых,
но которые комком встают в горле, пока ты не готов...
Просто «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»... потом они как песня!
Как заклинание!

Я обязательно научусь верить...


Мне выразили симпатию. Я рад.

Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:38 + в цитатник
Только ответить пока не могу. Новенький. А тебе

Научи, Господи...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:18 + в цитатник

Научи меня делить любовь на плюсы и минусы.
Научи меня таким простым действиям, как сложение и вычитание:
сложение всего хорошего и вычитание всего плохого.
Научи меня думать, что любовь - это хорошо.
Что боль, которую она приносит, переживаема и дает счастье.
Ведь если бы не она, я бы не знал какого цвета этот мир.
Господи, научи меня!
Научи меня думать сердцем и чувствовать головой.
Научи меня смеяться, когда мне больно и плакать, когда мне смешно и радостно.
Научи запоминать эти мгновения.
Научи делать добро людям, бескорыстно, без оглядки.
Давать милостыню последним грошом в кармане.
Научи отпускать близких людей своей дорогой.
Ведь если бы не они, я бы не знал, что такое счастье.
Господи, научи меня!
Научи меня понимать молчание, говорить глазами,
запоминать руками и губами.
Научи меня таким простым истинам, как то, что я живу ради светлого и святого!
Научи быть сильным!
Научи меня жить ПРОСТО!
Господи, научи меня просто ЖИТЬ....

А так хочется, чтобы это было правдой, но при этом...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:16 + в цитатник

Ах, это ты? Проходи-проходи... Чай, кофе? Ну конечно, ты всегда спешишь... Если б я знал, то... Ты права. Заготовленные фразы всегда бесцветны и неуклюжи... Хотя, говорят, что хороший экспромт это отрепетированный экспромт. Что? Ах, конечно, ты любишь душевные порывы... Так что привело тебя в эту скромную обитель? О, ты смеешься... как я соскучился по этому смеху... Твой смех, словно лира неба, отражение солнца... Я скучал без тебя... а ты? ... Конечно, когда тебе! Работа, работа, работа... Ты так загубишь себя! Ты смеешься...

" Мы затеяли роман с канделябрами и тмином... " *

Ты помнишь эти строки? Конечно... Ведь это было тогда, когда мы встретились в первый раз... Ты была прекрасна и невинна, как первый снег... Да и я был неопытным юнцом. Мы учились друг у друга... И вот ты пропала! Исчезла, не сказав, ни прощай, ни прости... Я долго искал тебя, но так и не нашел...

" Я спешил, я сбился с ног,
Я ещё не знал, что поздно.
Я себе все руки сжег,
Доставая с неба звезды "

Я смирился, что больше никогда не увижу тебя, но... о чудо! Ты вернулась! Да... Ты вернулась... Вернулась уже не как озорная девчонка, с веснушками во все лицо, а вернулась как статная леди. Красивая, утонченная и такая... незнакомая... И вот минуты познания. Временами горькое, а временами до боли сладкое. Познание тебя, да наверное и себя самого... Ах, ты покраснела! Не отмахивайся, ты покраснела! То время я... никогда не забуду, а знаешь, ты многому меня научила. Да... Если бы не ты, то сейчас я рисовал бы скучнейшие пейзажи и натюрморты. А сейчас я рисую тебя... Разную, но в результате тебя! Рисую как красками, так и словами...

" Как маленький кусочек янтаря,
Держу твою ладонь в своей ладони "

Тебе нравиться? ... В любом случае ты скажешь да. Ты не хочешь меня обидеть и правильно... Ты молчишь ... В твоих глазах Вселенская пустота и боль... Ты уходишь? " Молчаливый кивок был ему ответом "... Жаль, ты только что пришла, а я уже почувствовал в себе силу, что бы перевернуть этот мир!... Ты можешь остаться? Конечно, нет. Глупый вопрос, прости... Что? Ты плачешь? Милая, не надо! Я не достоин этих слез... Раз не можешь остаться, то уходи. Но знай, что я всегда буду тебя ждать...

" Мне говорят, что я тебя придумал,
Что сочинил улыбку и глаза...
Да, что говорить, я всё это придумал,
А так хочется, чтобы это было правдой, но при этом ты никогда не молчала".

Пока есть женщины...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:14 + в цитатник

О, женщина, земное божество!
Ни с чем ты несравнима в мире этом.
От Евы ты ведешь свое родство.
Веками воспеваема поэтом.

Пьянишь и будоражишь, как вино.
Всей жизни придаешь особый смысл.
Тебе на свете лишь одной дано.
Божественных в любви достигнуть высей.

Любовь, Надежда, Вера - все сполна,
В тебе хранятся, как в святом сосуде.
С тобой приходит в души к нам весна.
В своих руках ты держишь нити судеб.

Чего желаешь ты, то - хочет Бог.
Ты продолжатель человеческого рода.
Тот, кто твоей любви добиться смог,
Притронется к вершинам небосвода.

И Богородицей ты миру предстаешь,
Даруя всем добро свое и ласку.
Покой и мир с собою принесешь,
А жизнь раскрасишь в радужные краски.

Пока есть женщины, то вечен будет мир.
Пред вами преклонят мужи колено.
Для вас все рыцари спешили на турнир,
Рискуя жизнью там без страха и сомнений.

В чем ваш секрет, не ведает никто.
И разгадать его мужчинам очень сложно.
Вы в нашей жизни будто Аленький Цветок.
Когда вы рядом, невозможное возможно.

В моём сердце больше нет Любви.

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:10 + в цитатник

В моём сердце больше нет Любви.
Всё прошло... Всё умерло... Забыто...
Ты её напрасно не зови –
Между нами ложь рекой разлита.

Всё прошло... Всё растворила мгла…
И исчезли, испарились чувства.
Где пылал огонь – теперь зола.
Где текла река – пустое русло.

Всё ушло... Огонь уже остыл.
Пламя страсти время погасило.
Но, мой бог! Ах, как же я любил!
Я любил!... Но разве ты любила?!..

Я любил, как любят в жизни раз.
Беспокойно, трепетно и нежно.
И считал разлуки каждый час,
Согреваясь зыбкою надеждой.

Я любил тебя как никогда
Не любил никто на белом свете.
И мечтал, что будет так всегда,
Пока солнце нам с тобою светит.

Но надеждам сбыться не дано.
И мечты останутся мечтами.
Мне теперь, ты знаешь, всё равно...
Моё сердце превратилось в камень.

За высокой каменной стеной
Я не слышу завываний ветра.
Я не вижу звёзд во мгле ночной
И мне холодно от солнечного света.

Я не чувствую дыхание дождя.
Я не слышу птиц весёлых трели.
Этот мир теперь не для меня.
Мои чувства все перегорели.

Над собою потеряв контроль,
Я в вине топлю свои печали.
Всё вокруг молчит... и только боль
Тихо шепчет долгими ночами.

В моём сердце поселилась боль,
Словно не нашла другого места.
В моём сердце умерла Любовь.
Ей уже не суждено воскреснуть.

И не нужно оправданья слов!
И не надо слёз твоих фальшивых!
В моём сердце умерла Любовь
И огонь прекрасный погасила.

Не горит... Не бьётся... Не стучит...
Не пылает первобытной страстью.
Лишь обет безмолвия хранит
Под покровом вечного ненастья.

Стали вдруг наивны и смешны
Те стихи, что я писал ночами.
И мечты вдруг стали не нужны,
Когда сердце превратилось в камень.

Отгороженное каменной стеной
Сердце потерялось в мире фальши.
Я не знаю, что теперь со мной...
И не знаю, что же будет дальше...

Почему? О, боже! Почему?
Всё случилось так, а не иначе?
Я не знаю..., почему ещё живу...
Впрочем, это ничего уже не значит.

Жизнь растает, словно пламя свеч.
Как бы это ни было печально.
Но я смог понять простую вещь:
Всё, что происходит – не случайно.

В самом сложном из людских искусств
Понял я, что всё закономерно.
Есть закон о сохраненьи чувств
Во всём мире... И во всей Вселенной...

Это, друг мой, нелегко понять
(Только Боги знают все ответы.)
Кто-то должен плакать и страдать,
Чтобы кто-то радовался где-то.

Всё так просто... Просто и легко...
Кто-то плачет – значит, ты смеёшься.
А когда на сердце нелегко,
Ты грустишь, а кто-то улыбнётся.

Тяжело... боль пробовать на вкус...
Но я знаю: “ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО!”
В уравненьи постоянства чувств
Мы с тобой – лишь пара переменных.

И ничто, увы, не поменять...
Здесь нам ничего помочь не может.
Остаётся жить..., любить..., страдать...
Даже если это невозможно.

Дневник NIKSI

Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:07 + в цитатник
Наверно что-то привело меня сюда, и я решил начать свой дневник.


Поиск сообщений в NIKSI
Страницы: [1] Календарь