Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:41
+ в цитатник
Сеня первый день не пью...жесть!Я ни пойму...толь у мну ломка, толи у мну прост день такой хуевый....настроение полная жопа!Ща сижу у Машки...у мну инет отключили....мля!...В школе сеня через диван прыгала...мля!...на третий раз так наебнулась...и кубырем по полу!...ппц!...эх не жизнь а дерьмо полное!...все такие веселые....а мне смотреть на них тошно!...бля!...лан пойду обкурюсь и сдохну!...всем удачного дня....а я подыхать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-