-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


Ломка чтоли...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Сеня первый день не пью...жесть!Я ни пойму...толь у мну ломка, толи у мну прост день такой хуевый....настроение полная жопа!Ща сижу у Машки...у мну инет отключили....мля!...В школе сеня через диван прыгала...мля!...на третий раз так наебнулась...и кубырем по полу!...ппц!...эх не жизнь а дерьмо полное!...все такие веселые....а мне смотреть на них тошно!...бля!...лан пойду обкурюсь и сдохну!...всем удачного дня....а я подыхать!
Рубрики:  Неважно...
[холодный ум и скользкая душа]

ЭмО-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
я тож выпить хочу..два дня пила..а седня нет...хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Алис, харе хуйцней страдать иди и веселись со всеми!
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyA_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
зачем так жестоко???
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Алис.. ну зачем себе жизнь усложнать....
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
енто не нормально =) в жизни нельзя себе ни в чем отказывать =) почти.....
Ответить С цитатой В цитатник
mila_sileva   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ты не одна такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
MaNyA_2007, ну жестко конечно.. Просто больно видеть, как она себя губит..
Алиска, зайка моя, извини, но правд - заканчивай депрес!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
я вернулась я вернулась я вернуласяяяяяяяяяяяяаааААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
эх!...спасибо вам.....много времени прошло....вроде и не дипресила, но и не весилилась...странно как то...глупо!...скорей бы все закончилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку