Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:37
+ в цитатник
седня впервые задумалась....какже умрет мой дневник?....может я пойду на работу и забуду про него, а может у меня отключат интернет за неуплату....и я опять таки жезабуду про днев...или найду себе более интересное занятие...или что еще хуже покину свой днев иным способом....как он!С этой поездки он не вернулся. Погиб... Вот этот дневник -
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=63061...общительный человек...любил жизнь, читая что он пишет у меня поднималось настроение...а вот так неожиданно...пусть уже давно ....его дневник умер....я уверена на лиру таких "брошенных" дневов....миллионы!....как спасти свой от смерти?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-